Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про всё вот это

Думал, дай-ка залипну на минутку в Масяню на ютубе. Новая серия. Про Украину.
И знаете что? Наверное, ебалась она в жопу эта популистская позиция про "я делов не знаю, моя хата с краю, но это всё безусловно страшно".
Куваев, не знаю, читаешь ли ты это, но знай - я вырос в том числе на твоем юморе, дебильного прикольного мульта. И когда 8 лет ты не касался темы Украины, сидя в Израиле, я думал, что ты нормальный тип. Не лезешь в эту дичь.
Бля, реально, мультик стал последней каплей. Меня - непонятно кого, живущего непонятно где, и делающего непонятно что, совсем не связанное с политикой, обвиняют в НАПАДЕНИИ НА УКРАИНУ.
Сука, если медведю через клетку рвать на жопе волоски, он рано или поздно тебя поймает, и откусит руку через клетку.
У меня много друзей украинцев, у которых родственники в Мариуполе, Сумах, Запорожье, Мелитополе. Даже у них всё по разному звучит, кто то против, кто то рад. Понятно, что когда на  твоей земле "чужие" ты должен сплотиться с народом, и отстоять свою землю. Я считаю, что гражданин должен бороться за свое государство, иначе это измена (щас навальнята набегут московские, можете сразу идти нахуй. Ваш клоун даже при зарубежном админресурсе не смог обеспечить свою деятельность в РФ) и понимаю тех украинцев, кто стреляет в наших. Это их такой же долг, как и у наших - исполнять приказы.
Но вот кукареканье всяких пидорасов из-за рубежа, которых ситуация касается только по телевизору и ценам, слушать не намерен.

Идите нахуй, я РУССКИЙ. Я не буду извиняться ни за что, к чему не имею отношения. Если меня как человека, как пользователя, как клиента послали отовсюду нахер, значит и славно. Без вас обойдемся.

Почему вся эта выпиздышь, которая повылазила с воплями о правах человека, молчала о том, что за 8 лет Донецк и Луганск превратили в блядский дикий запад?
Почему вся эта пиздота, которая 8 лет сосала зарубежное говно через марлечку, закукарекала только сейчас? Когда результаты ЧУЖОГО долбоебизма и алчности (говорю о тех, кто снимал пенку с ситуации, может быть США?) стали настолько неприемлемы, что иного выхода, кроме как разъебать, уже не осталось?
Вам же, сука говорили. Вас же, сука, просили. Вас же, сука предупреждали...