Про врачей.

Сегодня я бы хотел поблагодарить врачей со скорой помощи г. Владикавказа, к сожалению не спросил у них как их зовут. И врачей республиканской детской клинической больницы, в частности нейрохирурга Бязрова Анатолия Валерьевича, и медсестер хирургического отделения.
А история была такая.
Вчера мой сын, которому год и два месяца, бодался с дверью, его ножки поехали назад и он со всей силы врезался лбом в пол. Шишка, ссадина, рев... но потом вроде успокоился.
На ночь кушать отказался, напился воды и заснул. Такой и раньше было, потому мы и не беспокоились. Спал тоже не очень, но и такое было.
Утром покушал, но через 10 минут его стошнило. Мы не забеспокоились, т.к. тоже могло быть. Но через 20 минут его стошнило опять. Жена решила вызвать скорую помощь. Машина приехала меньше чем через 10 минут... я был в шоке... за всю свою жизнь я первый раз вижу чтобы скорая приезжалк так быстро. К моей матери с подозрением на инфаркт скорая ехала больше 40 минут.
Вобщем нас госпитализировали с подозрением на сотрясение.
Сделали в кратчайшие сроки снимки головы и анализы, выделили место в палате, очень быстро появились все нужные врачи. Вобщем проверили все что могли.
Вроде бы ничего не нашли, все было в порядке. Ребенок и кашу поел, не стошнило. И чуть поспал. Вобщем нас отпустили домой с наказом, если вдруг что то сразу к нам, можно и скорую опять вызвать.
В обед были дома, покормили, спать уложили, вроде все ок.
Но после попытки покормить вечером его стошнило опять. Позвонили в больницу дежурному врачу. Она попросила перезвонить позже, т.к. нейрохирург уже уехал домой, ога ему наберет и скажет что делать. Перезвонили. Сказали собираться и ехать к ним, будут госпитализировать.
Мы приехали, а врач уже там, ждет нас. Я был в шоке, было уже 7 вечера. И в итоге когда я уезжал, оставив там маму с сыном, т.к. у меня еще дочь такая же с дедушкой дома, надо кормить и спать укладывать. Врач еще был там, сказал что подождет пока ребенок поспит, и он его еще посмотрит.
Вобщем пока они там, я только час как дома. Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто нам помог сегодня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в минздрав напишите благодарность.  А то на них часто только жалобы строчат

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал. Мне потом сказали что на пятиминутке похвалили и всё.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это от заведения зависит, от директора в частности.
У нас в школе письменная благодарность значила хорошую денежную прибавку, красивую грамоту и одобрительное кивание коллег. Хотя у нас и так з/п была самая высокая по городу, среди доп. образования.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такая больница. Администрация то отделение не любит почему-то

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсуюсь,в Минздрав надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку