Про возраст старых женщин

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ИСТОРИЯ ПРО СТАРЫХ ЖЕНЩИН

Эта история уже многим давно поднадоела, да и нам уже её не так в кайф рассказывать, но на просторах инета её ещё не было, поэтому читайте, какгрится, ретро-эксклюзив, больше не будем рассказывать, (но это не точно) 🤨

Итак, был прекрасный день (прекрасным он был, потому что в этот день у нас была работа) и ничего не предвещало бури в пластиковом стаканчике для зубных протезов.

Только недавно оперившаяся молодежь съезжалась на тусу оторваться по-взрослому без родителей на свадьбе друзей. А мы, две престарелые официантки из бара "Плакучая ива", ворковали у бара с вновь входящими на праздник жизни птенцами. И в какой-то момент понимаем, что один из них со следами пубертатного периода на лице почему-то слишком долго находится в нашей зоне комфорта и не думает присоединяться к стае в её мурмурации #алисавамвпомощь. Он, видимо, почувствовал материнское тепло, расслабился и решил поупражняться в комплиментах перед ответственным мероприятием, чтобы не упасть в грязь лицом ибо курочек в курятнике собралось немало.

Дабы сократить весь этот бред, перехожу сразу к делу, то есть к фразе, адресованной нам, которую изрёк альфа-самец в нашем милом с ним разговоре: "НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ЛЮБЛЮ СТАРЫХ ЖЕНЩИН" 😬🤯 фсё, капец. Перед глазами тут же всплывает отражение в зеркале двух особ с шеей-сапогом-чулком, с пожухлыми усами (муж часто отмечает наличие у меня такой пикантной особенности, грит, если что, опознаю тебя по усам), вместо ж🍑пы - тыква, и верные друзья склероз, артрит и недержание поют на заднем плане "ай вил сывайв"

Занавес. Перерыв на антракт. Во второй части марлезонского балета пойдёт рассказ о "людях нашего возраста", так что не переключайтесь.

А вам делали сомнительные комплименты?

#мамастифлера #пенсия #недержание #запискиорнитолога #мурмурация #прикольноеслово #плакучаяива #банкетныйзал #гостинасвадьбе

Про возраст старых женщин Старость, Комплимент, Роковая женщина, Мама Стифлера, Пикап-мастер, Пикапер, Пенсионный возраст, Длиннопост

Специфический юмор

29.1K поста51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В статье не раскрыт возраст престарелых официанток и возраст помянутого альфа-самца.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

как-будто я диссертацию защищаю...."не раскрыт возраст героя и т.д"....Это же пост из серии просто "улыбнуть"))) На фото отлично видно, что "престарелые официантки"-это для тех кому за 30. Альфа-самцу на вид 18-20 лет было,паспорт не спрашивала, но около того)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фото вообще непонятно как с текстом соотносится ) может просто первая найденная фоточка из инета - телепаты ж в отпуске.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Престарелые официантки у альфа-самцов  со следами пубертатного периода на лице это лет 25. Что заминусили, ценители изящной словесности? Прелестно же написано.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, Добрый человек))) вы единственный человек, кто что-то хорошее написал. Немного неожиданно, что такой проходящий пост ни о чем, такой негатив вызвал.Наверное, полнолуние было 4 дня назад...))))Пойду лунный календарь найду...))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда пожалуйста, текст действительно понравился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку