Про возраст, комментарии

Про возраст, комментарии Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Возраст
Про возраст, комментарии Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Возраст
Про возраст, комментарии Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Возраст

#comment_158573913

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
753
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, зашли как то с женой в магазин, ну и я на кассе заодно сигареты взял. Кассирша просит показать паспорт. Жена уже смотрит на меня с ненавистью, но продолжает складывать продукты в пакет. И тут я совершил большую ошибку, спросил, а если девушка будет платить то паспорт не нужно показывать? На что кассир ответила - да. В общем крайне не советую так шутить, когда вам 40, а жене 26.
раскрыть ветку (227)
570
Автор поста оценил этот комментарий
С мужем закупаем продукты к НГ. Полная тележка фруктоовощей, а сверху красуются 2 бутылки виски. Я отошла в сторону, муж на кассе. Пробили овощи, на алкоголе возникла пауза. Кассир пристально посмотрела на мужа и потребовала паспорт. Он попросил меня достать паспорт из сумки. И тут кассир выдает: "А, он с вами? Тогда алкоголь пробью!"

бляяяя, я думала, умру там)))
раскрыть ветку (93)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Но. Это было 3 года назад. В этом году история была совершенно другая.
31 декабря. Вечер. Впопыхах надеваю боты, лыжную куртку и бегу в ближайший магаз в надежде найти хлопушки.
Влетела, быстро пошла искать их глазами на стеллажах. Так, тут нет. На том стеллаже тоже нет. На кассе! Черт, тоже нет!
Мужик в очереди наблюдал за моей суетой и вдруг спросил: "Мальчик, что ты потерял?"

спасибо, что, хотя бы, не мужчиной назвал))
раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, такой - "Эй, мужик, самая дешевая водка вон там!"

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ней с этой хлопушкой
67
Автор поста оценил этот комментарий
Короткая стрижка? В РФ, в основном, по волосам определяют. Я помню у меня куртка была светлых тонов, бежево-розовая вроде, с зелёной клеткой, и волосы ниже плеч. Еду я значит в трамвае с хоккейной тренировки, не брился с пару месяцев уже, спустился на нижнюю ступеньку, к дверям, ибо следующая остановка - моя, и тут меня хлопают плечу: "девушка, за проезд". Оборачиваюсь, значит, бородатый, и почти вижу, как женщина-кондуктор крестится про себя.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Типа такого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но я менее сексуален Т_Т

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чулочки все сгладят!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня волосы будут некрасиво выпирать между дырочек (в чулочках).

11
Автор поста оценил этот комментарий

Могло быть и хуже.)

У меня одногруппник на пары однажды приехал в каком-то настолько подавленном настроении, что внимание обратили все.

Пол дня донимали вопросами, что случилось. Его отпустило, видимо - рассказал, что его мужик полапал в автобусе.

Он субтильный высокий блондин с длинными волосами.

И такой девушек взглядом обвёл и спросил примерно: "С вами постоянно такое дерьмо?". И давай заново грузиться.)

24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж очень худой от природы, и не стирается под машинку, то бишь волосы у него см 5 длинной, нас издалека всегда "девочки" называют, пока он лицом неповернется. Раньше его это капец дико бесило.
раскрыть ветку (9)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не стирается, так хоть мылся бы.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не в машинке же..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Швейной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,) т9 решает за меня)" он не стрижется)"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, а мне никто и никогда такого не говорил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

красивая девочка!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий
какой сладкий пирожок!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у вас стрижка))), а не просто патлы поросшие как у моего) и мой все таки совсем дрыщавый(телосложение такое).
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну слова словами, теперь пруфы давай. Интересно же.
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне для этих манипуляций достаточно побриться. Приходишь покупаешь водки ящик, корзину еды и закуски, два дня пьешь. После моешься бреешься, идешь за пивом и тут сука паспорт нужен)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя рост метр с кепкой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короткая стрижка. 162 см с кепкой. Это рост, если что
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля,такая же фигня. Забежала в туалет, а меня бабулька спрашивает, а вы мальчик или девочка, а то вас не поймешь,все в штанах ходите.Тоже обидно было
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходили бы без штанов - сразу всё понятно было бы.

26
Автор поста оценил этот комментарий

И кассирша такая:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Галустяну больше женский образ идёт.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, когда тебе кассир говорит "да не надо паспорт, я вас помню"
43
Автор поста оценил этот комментарий

С моим парнем стояли на кассе в магните, покупали алкоголь. А потом кассирша смотрит на нас и говорит: а расплачиваться кто из вас будет, мама? Не, ну я понимаю, что мне 29, а ему 19, но не в матери же гожусь)) тоже думала, сдохну со стыда)

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, кассирша все прекрасно понимала, но специально нахамила. Есть такие грымзы, которым вечно не пофигу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

О, уж очень интересно, как вы познакомились?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего особенного, работали вместе, все как у людей)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Попахивает

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть надо, чтобы не попахивало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оп-оп, каламбур

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у самого такая разница была, только девушке 30. Редкость. Жаль, что была.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не трудно, то расскажите про ваш опыт. У меня впервые отношения с такой разницей в возрасте, хотелось бы узнать про аналогичные ситуации. Я ведь правильно поняла, ваша дама тоже была старше?

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью, отчего ж нет) Да, старше. Мы познакомились здесь, на пикабу, совершенно случайно под одним шуточным постом. Отношения длились три года, около половины которых были на расстоянии, ввиду службы. На момент начала их мне было 17, ей - почти 28, расстояние между нами - 5000 км, хотя тонкости связанные с общением и какой-то любовью на расстоянии вам вряд ли интересны.

Разница никоим образом не ощущалась ни на одном из этапов, во многих вещах я был даже более зрелым и уж точно более эрудированным. В письменной форме она изначально полагала что я уж как минимум её ровесник, а то и старше. Исключения в разнице могли как-то наблюдаться в бытовых вещах, т.к. ранее не жил один, а тут переехал и снял квартиру сразу же после армии, захватив все вещи что были, часть продав. Плюс, сыграло немалую роль то, что у неё был ещё и сын... готовился заранее, читал книги касающиеся воспитания, хотя толкового ничего не вычитал, своё представление виделось более разумным. Кое-как налаживал связь, вполне успешно. Не смотря на то, что она была первой во всех отношениях (даже не целовал никого до), по всем романтико-любовным моментам всё было самым наилучшим образом, разница обычно наоборот привлекала и была лишь поводом для невинных шуток.

Единственная серьёзная проблема, которую я могу назвать - отношение её родителей к этому. Отношение подруг в т.ч. Они все единогласно полагали, что всё, что я делал, что до (посылал несколько дорогих подарков, их было бы больше, но это слишком смущало её, а жаль - самому хотелось, пусть и приходилось ради некоторых немного поголодать), что после, что сам переезд за 5000 км из областного центра в маленький городок в Сибири - всё исключительно ради одного, что интересна она мне может быть только в сексуальном плане и я, так сказать, поиграю-поиграю, надоест и брошу. Для меня это всегда звучало смешно, но иногда было обидно, поскольку уж очень старался во всём, стараясь нивелировать даже малейшие намёки на разницу: учился готовить, помогал сыну с домашним заданием, без какой-либо просьбы приносил продукты, если устала и прочая помощь и тому подобное.

Однако, мнение родителей всё же сыграло решающую роль (странно для взрослой девушки, но что уж поделать) и всё закончилось, хоть во взаимности чувств сомневаться не приходилось. Плюс подруга постоянно наговаривала, а она (девушка), оказалась весьма легко внушаемой.


Не уверен что пишу именно то, что нужно, если интересует что конкретное - спросите, пожалуйста. Мне будет приятно, поскольку крайне редко встречаю такую ситуацию. Искренне желаю вам всех благ. У меня не получилось - у вас получится)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо конечно, но не получилось и слава богу, хотя каждому своё.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот уже полгода с той поры прошло, а меня так до конца и не отпустило, до сих пор хотелось бы чтоб позвонила, хотя бы просто услышать голос, извинения может (не буду писать тут за что, но с её стороны в конце всё очень некрасиво получилось, хоть зла я и не держу).
Переписывался много с разными особами, но ничего не привлекает, да и молодые все слишком, а мне как раз нравится у женщин возраст от 30, чисто визуально даже. Да и предпочтения в музыке, одежде, кино и т.д. уж очень консервативные - среди ровесниц таких практически никаких шансов найти нет, а на 10 лет старше - уже есть какая-то вероятность.
Сын - да, это сложно. Какой из меня отец, если старше его всего на 12 лет? Я хотел занять роль хотя бы “старшего брата”, который мог бы дать совет, помочь, объяснить, провести время вместе. Сейчас на такое уже вряд ли подпишусь.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зарекайтесь. В моем случае муж моложе (разница 7 лет) и тоже заранее знал, на что подписывается, двое мелких детей. Зато ржёт и говорит, что прошёл курс молодого бойца, теперь с общим малышом бояться нечего. Тоже пытались влиять родители, и мои, и его. Мои - ему только одно надо, это все несерьёзно, наиграется и бросит, а дети привыкнуть, а тебе надо о будущем подумать! Его - она старая, от нас уехал далеко, она тебя не любит, она тебе детей не родит - у неё свои есть, она тебя приворожила.. Полный бздец короче. Ну мы оба каждый своих послал к лешему по N раз и все постепенно успокоилось. Хотя нервов помотали знатно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не зарекаюсь, но в ближайшее время не готов. Надо учиться, надо зарабатывать. Да и эмоционально отойти наконец.
Физически в определённом смысле неприятно, но что уж тут поделать - отношения без обязательств и встречи на разок не приемлю как данность.
Речи родителей точь-в-точь.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепитесь! Желаю Вам много сил и терпения преодолеть свои мысли и возникающий негатив. Вы очень сильный и обязательно справитесь!
P.S. Ваши сообщения тронули меня... Простите, что вклинилась.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, моя особа была неспособна послать своих, ох как жаль.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже играет роль специфика моих отношений с маман. Люблю я её... как иные мужики - тёщу. Так что никакой женской коалиции, только суровая логика и жёсткий разнос по пунктам)) очень помогает в жизни, равно как и отсутствие бесконечных посиделок дома с подругами. Встречаемся либо на нейтральной территории без мужчин, либо все вместе по праздникам.

Автор поста оценил этот комментарий
Отпусти ситуацию и живи дальше и со временем все пройдет, ну или почти все)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать: “отпусти”.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В 22 начал встречаться с девушкой 32. Уже 11 лет женаты, все норм, хотя один раз тоже обозвали сыном)).
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил закономерность.

Если в корзине дешевый алкоголь, типа пива, дешевой водки или коньяка, то паспорт спросят 99%

Если же брать что-то от 1.5к и выше, то паспорт не спрашивают. У меня так)

раскрыть ветку (39)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще зависит от состава общей корзины: если там в основном какие-то ништяки, то вероятно спросят, а вот если килограмм печени, яйца, упаковка туалетной бумаги и тд обычно не спрашивают.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обычно спрашивали только если я с рюкзаком пару лет назад, ну а сейчас хоть соску в рот засунь, мешки под глазами от недосыпа - вот мой паспорт...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подгузники + алкашка. Никогда не спрашивают паспорт )
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если 59 это год рождения ,то вполне могут спросить пенсионное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это регион )
30
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в аэропорту на пасс контроле спросили Российский пасспорт. Говорят, фото не похоже на загране. Ну я говорю, богатыми будете, раз не узнали. Вызвали комиссию из начальницы и ещё кого-то, суки, полчаса там провёл, сверяли фото со мной.

раскрыть ветку (18)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый есть. Он по молодости был высоким и щуплым пацаном. Но за 10-15 лет конкретно так раскабанел. И сейчас выглядит здоровым мужиком.

У него есть внутренний паспорт, где он молодой и загранник, где фото более соответствует текущему виду.

За те 10-15 лет он постоянно пересекал границу Россия-Казахстан. Обычно по заграннику как тот появился, но однажды забыл его и предоставил внутренний.
Сотрудник просто отказался признавать, что на фот изображен мой знакомый. Различия были колосальными. На тебя смотри круглая ряха, а на фото какой-то щуплый шкет.


Ситуацию разрулили забавно. При пересечении границы они постоянно делали фото на веб-камеру всех пересекающих границу. А так как знакомый постоянно через нее мотался. То фото накопилось с запасом.


В общем погранец ржал, наблюдая как с каждой следующей фоткой щуплый шкет разрастается в крупного мужика.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со знакомым наоборот было. В 14 паспорт получил и был маленьким и пухлым, а в 18 высоким и худым.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в загране то же самое, но в две стороны. Сначала с каждой фоткой щеки все шире, потом все уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно отдельного поста. Будешь пилить?
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если кого-то не узнали, то говорят ЕМУ "Богатым будешь", а не наоборот. Наверное подумали, что ты шпион, раз простую пословицу завалил, вот и заборонить решили.

Старый анекдот в тему:

Американцы много лет готовили шпиона для работы в СССР.

Его научили чистому русскому языку, обучили традициям и особенностям национального характера.

И вот, наступил день, когда его в строжайшей секретности десантировали в СССР. Выйдя из леса в фуфайке и валенках, он увидел русскую деревушку. Зайдя в деревню он увидел одну милую старушку на завалинке перед домом.

— Бабушка, у тебя водичка есть? Дай попить?

— Ой, милок, сейчас дам.

Выносит она ему водички и говорит:

— Ой, тяжелая наверно у шпиона работа?

— Ты с чего это решила, бабка, что я шпион?

— Ну как? У нас здеся отродясь-то негров не было!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Нигра губатая"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так что в итоге? Стали богатыми?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

судя по лицам, нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз так было. В паспорте я был 104. Сейчас 72. Все доебывались

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Помолодел? Бенджамин Баттон, перелогинся
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было 104 бакса, после проверки осталось 72? Ну так все правильно!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фак. Я чуть пива выпил) кг там, кг

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал возраст...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю Вас. Надеюсь, Вы довольны результатом мучений весогона)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже третий год хожу, вес в пределах 72-76. Но чувствую. На сердечко аукнулось(кроссфит). Небольшая аритмия. Сама по себе не страшна. Но предпосылка не очень хорошая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сранно всё это, Вениамин...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В эти праздники на паспортном контроле служащая долго смотрела на мой загран. Потом попросила ещё документ с фоткой. С собой были права. Говорит, что на доках и в реале разный человек. А всего-то дело в прическе и в очках.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивают вне зависимости от корзины. Но чем ближе к пятнице, тем меньше вероятность что спросят))) маска заебанности на лице делает свое дело)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычно если долго мнешся и выбираешь всегда спросят, но это и логично. Хотя долго выбираю только дорогое, а с пивом и тд почти всегда быстро и не просят. Если побреюсь, всегда просят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига( покупал очень дорогое шампанское (ОЧЕНЬ!), спросили паспорт, водительское отказались принимать как документ. А мне 37 и в бороде уже седина)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С 4 июля 2017 года водительские права абсолютно легитимный документ при покупке алкоголя. Можно на хуй слать директора вызывать и жалобы писать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зависит от стоимости, так было у меня. Но после 30 перестали спрашивать паспорт (
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще паспорт не спрашивают, как пузо отрастил. Хоть дешёвый, хоть дорогой алкоголь. Нигде по миру.

Друг моего же возраста и моего же роста постоянно паспорт показывает, всегда и везде. Хотя у него уже лысина есть, обручальное кольцо носит и в целом лицо уставшее всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивают, захожу с пакетом алкашки от конкурентов через дорогу, беру вискаря с вином 5к+ иии... ваш паспорт пожалуйста :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так взбодрился, когда у меня паспорт на кассе спросили. А мне кассирша :"У нас пенсионерам скидки." Сука.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кассирша Галя, перелогиньтесь. Но за попытку поднять продажи выпишу Вам премию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
я этого никогда не узнаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, его спросили
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, тоже было. Рано утром зашёл в магазин, продавщица роется в товаре. Я кашлянул, чтоб внимание обратить. Повернулась, и недовольно так: "Чего, алкашня, за водярой припёрся? " (Я трезвый был) Попросил бутылку недешёвого виски. Заулыбалась, поставила стремянку, залезла под потолок. Продала без чека, сказала проведёт по кассе в 10:00."Приходите ещё, добро пожаловать... "
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было, после того как достала, отказаться со словами:" Я - не алкаш".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне ведь действительно хотелось вискарика)). А та дама потом всегда улыбалась, когда заходил.
Автор поста оценил этот комментарий
Онли бизнес)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кассиры шутят!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной мальчик :)
33
Автор поста оценил этот комментарий

когда вам 40, а жене 26 - жизнь уже удалась, можно шутить и жестче

раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или ты профессор и научрук на факультете филологии.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это показатель?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя жестче, проверено. Моя мне что-то сказала про то, что пойдет купить себе какую-то рубашку, я ей и говорю, мою любую возьми, на вырост тебе будет. Ох и пиздов же я получил.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это забава какая-то в семьях, угнетать и избивать? :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Избивать? Угнетать? Вроде праздник прошли, завязывай с пьянками.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент свой перечитай.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, блядь, и? Проспись пойди, говорю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если 50, а жене 28? То вообще
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше - не надо к ней бежать с воплем "Теть, теть, купи сигарет")

72
Автор поста оценил этот комментарий

Обиднее, когда у тебя с любимым пару лет разницы, а он оказывается считает, что ты выглядишь на 15 лет старше. Причём он единственный, кто так считает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (110)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр

81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
40
раскрыть ветку (53)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 38 бы дал, судя по лицу
7
Автор поста оценил этот комментарий

30

раскрыть ветку (42)
43
Автор поста оценил этот комментарий

47

раскрыть ветку (39)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на 47 не тянет ;)
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Никто больше 40 ни разу не дал.

раскрыть ветку (8)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше 40, готов дать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беру!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дайте 2

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СОРОК СЕМЬ ?????

Мадам ,мое почтение, 35 максимум.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Придется подождать, да?)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что-то знаете , верно ??? Это кровь девственниц ?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еврейских, судя по фото.

Автор поста оценил этот комментарий
В глаза долбятся. Видно же, что если не за полтинник, то хотя бы близко к нему
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вы удивили очень меня.. Обычно 30 летние, которые действительно выглядят на 40, всем хвастаются, что выглядят на 20. И все поддакивают, обижать не хотят....Думала, эта история про вас тоже. Но нет! Вам действительно можно легко дать 40 лет, но отнюдь не 50...

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
От фото и освещения зависит. Надо в живую оценивать. А фотографию, на которой девушка выглядит не очень никто афишировать не будет))
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Надо морщины увидеть, а на фото не видно.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не,бывает такое,пока сама не увидела - не верила,правда всего 2 раза в жизни. Оба раза была не знакома с этими женщинами,встречались на праздниках общих друзей. Первый раз девушка без косметики,вся такая естественная,на вид 24-25,а мужу 35+ - оказалось,ей 34. Второй 35-37 максимум,а по факту 48(!). Вот это был и есть самый большой шок в моей жизни. И нет,у меня не сбит прицел) Отличаю наштукатуренных,просто ухоженных,молодящихся,по общению,манере и т.п.. Просто хорошие гены.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет морщин. Только на лбу одна маленькая.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хорошо выглядите, но на 40+. Не на 37,не на 40,а ближе к 45. В возрасте "немного за 30" важна ухоженность, на вас приятно смотреть, в отличае от молодящихся тёть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика или колете что-то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пластика, генетика или уход?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А это не вы из Израиля, что в детстве теракт пережили?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу-тьфу, нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая женщина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Данное фото совершенно неинформативное - очень уж замыленное
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, тоже это замечаю. Как много знакомых тридцатилетних девчонок понаделали губы, скулы, подбородки, избавились от первых марщинок... И стали выглядеть ухожено, дорого, благородно...но, сука, на сорок лет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. он считает, что вы выглядите на (47-2+15) 60 лет? Он у вас долбоёб?
6
Автор поста оценил этот комментарий

А муж говорит, что вы выглядите на 62 что ли?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Восхитительно выглядите
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в 30 хуже выгляжу. ЛОЛ

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вам 30

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст можно понять, по некоторым моментам, ну их ничего кроме пластики уже не скроет, но в любом случае вы выглядите очень хорошо, если не придираться точно не больше 40, а то и младше.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, максимум 41 бы дала, но это прямо возможный максимум был бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не верю" (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вдул, мальчик Дима, 30 годиков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы и собаке вдул

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами буду. 30
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как-то...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Восемнадцатилетней ответ!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ник Виктория 222 это возраст)
раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
222 это возраст)

Это статья.

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вика - автомат! :-)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а какой самый известный автомат?
АК-47
Значит, 47 лет

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работает с отдачей. Остается вопрос про очередь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это девушка из Израиля. Посмотрел их УК. Там глава Хей, Вей... Что захотелось запеть Хоп хей ла-ла-лей

27
Автор поста оценил этот комментарий

такой "любимый" просто манипулирует.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще говорят возраст выдают глаза и руки. На данной фотографии невозможно примерно даже определить возраст, тк она слега засвечена и за счёт этого кожи не видно. Я бы дала от 37 до 50

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Линия подбородка выдает с головой, а еще шея и общее состояние кожи =( Руки ни о чем не говорят обычно - так как можно и в молодом возрасте иметь плохую кожу на руках - например от работы или быт. химии, а можно и очень хорошую иметь в почтенном возрасте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но в основном руки у молодых без вен, а в возрасте-вены хорошо так выступают..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хрена се разброс ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и руки, и глаза.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
40++++++, на той фотке лучше
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно хорошо выглядит. Я не вижу смысла в вопросе “а на сколько я выгляжу”, главное - ухоженность и общее впечатление. Красивой можно быть в абсолютно любом возрасте.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, какая разница, на сколько. Можно в любом возрасте выглядеть потрясающе.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы у вас шикарные конечно для вашего возраста-они вам и убавляют возраст. Да и в целом хорошо конечно выглядите, больше 40 я вам бы не дала

2
Автор поста оценил этот комментарий
43
5
Автор поста оценил этот комментарий

48

9
Автор поста оценил этот комментарий

51

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

42-45

4
Автор поста оценил этот комментарий

ооо вы напоминаете одну актрису из фильма momlikestwo

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мужчину для сравнения?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не разрешает себя светить нигде.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда никак не сравнить. Ну ладно, утешайтесь тем, что вы красивая)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не кому не расскажем)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, знаем мы вас. Чуть что - и скрин комментов в горячем!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосок Алёши?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 20?
2
Автор поста оценил этот комментарий

42

2
Автор поста оценил этот комментарий
43/42/44
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь/талия/бедра в дюймах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну)
2
Автор поста оценил этот комментарий
37?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно макияж старит женщин. Я старше сестры на 3 года, но считают старшей её.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На заднем плане что-то на эльфийской написано)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На иврите в зеркальном отражении.

1
Автор поста оценил этот комментарий
40+
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

36+

2
Автор поста оценил этот комментарий

35?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли.. А какой у него ник? Sergei207?

Автор поста оценил этот комментарий
Глаза хороши. Ничего не делали?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ни к косметологам, ни к парикмахерам не хожу.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза-то зачем к парикмахеру?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ресницы постричь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На хрен нужен такой "любимый", если в его глазах ты практически старуха
2
Автор поста оценил этот комментарий

32?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
40-45 +/-
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опп, категория милф подьехала

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, странный любимый. А зачем?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не единственный
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько вам, 38?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
34?
1
Автор поста оценил этот комментарий

35

1
Автор поста оценил этот комментарий
34
1
Автор поста оценил этот комментарий

90х60х90

1
Автор поста оценил этот комментарий
33
8
Автор поста оценил этот комментарий
Че делать будете когда у тебя перестанет стоять, а нее будет хочуха?)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Куколдится
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ться... хотя как посмотреть....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня последний раз паспорт просили на кануне 40 летия. Уже 3 года не спрашивают. Видимо морщиться начал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы была сестра, проблем не знал бы с ней

5
Автор поста оценил этот комментарий

когда вам 40, а жене 26.

хм, неплохо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво подколол)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку