Про возраст

В свои 25 я пошел на свадьбу друзей. По традиции, невеста кидает букет - ловят подружки. После жених кидает для братанов бутоньерку. Один юный джентльмен лет 6 очень хотел побыстрее жениться и утереть всем нос. Его глаза искрились , а маленькие ножки топали от предвкушения победы.

Мы, парни постарше, переглянувшись между собой, силой мысли пришли к решению, что поймать букет должен малой удалец. Один из гостей взял юнца на руки и поднял выше всех остальных, дабы повысить шансы на успех. А мы просто не сильно старались ловить и не поднимали рук. И вот, мини-букет взмывает вверх и летит прямо к мини-жениху.. но маленькие ручки не в силах удержать небольшой, но увесистый предмет, тот уже летит ко мне. Машинальный рефлекс, и главный приз у меня в руках. Небольшая пауза. Малой смотрит на меня хмурыми глазками и, вытирая сопельки, говорит:

-ну да.. тебе пора

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был на свадьбе. Невеста кидала букет, пошли ловить три подружки невесты. А вот когда жених кидал подвязку - из неженатых был только я. Казалось бы... Но мне повезло, кинул он неудачно и подвязка повисла на плафоне светильника )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знамение
Автор поста оценил этот комментарий

уберег тебя светильник-вкрути ему новую лампочку поярче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку