Про возраст

Стою в очереди в KFC, передо мной мужик покупает пиво, его просят показать паспорт. В ответ на это он молча снимает шапку и показывает лысину. Кассир поржал, но пиво продал :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю сигареты, при чем не первый раз, и тут продавщицу словно молнией шандарахнуло в голову - мне нужно увидеть паспорт! Черт возьми, у меня здоровенная бородень как у попа, у моей спины есть борода и даже у моей бороды уже растет своя борода!! Не прокатило, суровы же нынешние школьники.

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разная школота бывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Отличник по химии
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
На днях то же самое, только пиво брал: "документики, молодо выглядите", молча снял шапку, так уж я сложился, что в мои 24 годам у меня через весь лоб глубокая морщина с ответвлениями, и посмотреть на нее, приподнимая одну бровь (выгляжу-то без шапки под 30). В общем так мне продала))) Усы, лапы, хвост - вот мои документы))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почти 30-к и когда меня останавливают ДПС они радостно потирают руки и спрашивают имею ли я уже право на управление ТС, я радостно достаю свою корочку с гербом и еду дальше.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так а права то у тебя есть в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообщем да, я же законопослушный гражданин

10
Автор поста оценил этот комментарий
Может продавщица хотела узнать ваше имя, а не возраст? Или место рождения? Если всё действо происходило в столице, а вы коренной, значит на хату позарилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А коренные в ларьках работают? Я думал, все коренные москвичи все как один либо бизнесмены, либо депутаты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку