4971

Про возраст

Стою в очереди в KFC, передо мной мужик покупает пиво, его просят показать паспорт. В ответ на это он молча снимает шапку и показывает лысину. Кассир поржал, но пиво продал :D

Дубликаты не найдены

256 комментариев

по актуальности
+288

"Мне Балтику тройку и зингер"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+115

Ммм, а ничего, что ему 25 лет?)

раскрыть ветку 7
+98

да и с ним все равно лучше не спорить

-22
В этом и прикол!
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+18

Если что, это герой по имени Сайтама из аниме Ванпанчмен (One-punch man)
https://www.kinopoisk.ru/film/942544/

Пойду четвёртый раз посмотрю что ли...

раскрыть ветку 16
+7

Продолжение будет вообще выпускаться?

раскрыть ветку 14
0

читай мангу

+6

что за зингер

раскрыть ветку 4
+63
раскрыть ветку 2
+33
+1

Извиняюсь что под топовым.

Я как-то в магазине пиво брал, к слову мне 32, с лысиной а ля «озеро в лесу», паспорт говорят покажи. Я паспорт забыл, говорю смотрите лысина, шрамы, борода с сединой, мне далеко не 18. Нет и все, не продам. Очередь хихикает стоит, продавщица не в какую, мол школьники сейчас так и выглядят. Пришлось попросить женщину из очереди купить мне пиво.

0

В США при продаже алкоголя им надо в кассу вбить дату рождения, поэтому спрашивают у всех удостоворение личности. А смысл как раз в том чтобы не было таких ситуаций и обратных (с девушками).

раскрыть ветку 3
+2

Все равно они не всегда спрашивают айди. Если братуха с пивом реально выглядит как Оззи Осборн, то они вбивают дату рождения от балды и экономят время.

раскрыть ветку 2
-4

Это аватар?))

раскрыть ветку 1
0
Ванпанчмэн
-12
"Мне Балтику тройку и ниггер"
Так прочитал после верхнего фото))
ещё комментарий
+47

напомнило

+82
От всех, кто рано начал лысеть
раскрыть ветку 45
+33

А я как начал лысеть то купил машинку для стрижки за 800 рублей и начал сбривать всё налысо. уже 3-й год пользуюсь и недоумеваю как же я раньше не просёк. Оказывается, это очень удобно)

раскрыть ветку 23
+44
Когда ты становишься лысым или сбриваешь волосы с головы, ты получаешь +100 к подозрительности.
раскрыть ветку 19
+1
Наволочки на пуговицах?
0
Глядите как скинхед шифруется. O/
0

не всем идет под ноль), у некоторых форма головы бывает такая что только стрижка и спасает))

+14

я блять начал в 18 лет..сейчас 22 а у меня плешка и залысины, а спереди несколько сантиметров островок где не лысею, как же это уёбищно

раскрыть ветку 16
+15
Охуяриваю всё под бритву раз в неделю, нормуль.
раскрыть ветку 11
+2
Попробуй миноксидил.
0
Островок это лобок чтоли?
раскрыть ветку 1
0
Озеро в лесу с островом и протоками.
0

Да уже пофигу.

0

у меня однокласснику 28,он стрижоться на лысо ,чтоб лысины не видно было.

раскрыть ветку 2
+4
Не всем подходит. У меня рыжая борода и шрамы по всей голове из бурного детства. Я ж в чечена превращусь сразу)
раскрыть ветку 1
+22

кассир поржал, но пиво не продал. ba-dum-tsss

+154
раскрыть ветку 37
+114

Мне нефильтрованного пожалуйста.

+102

мне, как полысевшему в 20 лет, не нравится этот пост и шутки(

раскрыть ветку 22
+28
Но не в 16 же, так что все смешно тут.
раскрыть ветку 11
+2

Бро, тоже полысел в 20. Сейчас 28.

Ровно 2 недели назад была идентичная ситуация в местном супермаркете, когда пошёл похмеляться. Не было паспорта, но была знатная щетина и до кучи тоже решил снять шапку. Лол в том, что не продали, пришлось до другова магаза идти. Но вышло эпично :)

+2

Один парень в школе, облысел в школе в классе так 9-10, то есть когда ему было около 16

+3
Кстати да. У женщин это не скрыть
раскрыть ветку 2
0

Лёха?

0
Редко в 20 встретить лысеющего.
0

Зависть - плохое чувство! ;D

-6

мужики лысеют рано из за переизбытка тестестерона.

так что лысина - повод для гордости.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-119

как-то с подругой разговорились, мол я как лох светлое пью. а я и говорю, что светлое на вкус, как моча, ну она кивает и такая типа ну да, ну я в ответ, а тёмное, как моча с говном. ну короч больше она меня не доябывала

раскрыть ветку 12
+151

Очень интересно. Стиль повествования завораживает, авторская позиция не поддается критике. Язык Пушкина и Гумилёва! А проблема, вы прониклись?.. Проблема гения и злодейства, высокого и низкого, жизни и смерти, - вечные проблемы... Так ёмко! Так красиво!

раскрыть ветку 3
+29
Ну логично....я б тоже не доябывал бы... Зная что ты пробовал мочу и мочу с говном - раз разбираешься во вкусах.
+13
от души душевно в душу, братишка, епт
+23
Не расстраивайся тебя заминусили неверные, они просто не понимают что такое хороший юмор. Говно, моча - это смешно!
раскрыть ветку 1
0

Можно узнать, а к примеру эль Kilkenny какой вкус Вам напоминает?

раскрыть ветку 1
-11

Просто пиво из бутылок не надо пить, а желательно в специальное заведение которое варит свое пиво причём лучше самому в этом убедиться, я ненавижу пиво и предпочитаю редко пить и какойнибудь коньяк или виски так сказать смаковать, но побывав в месте где есть своя "вариловка" должен признать что у говна есть разный вкус))) и некоторые из них довольно приятны

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+39

Ложки не существует, пива тоже...

раскрыть ветку 2
+5
Чертов суслик!
0
Тебя не существует, сосунок !
+68

Покупаю сигареты, при чем не первый раз, и тут продавщицу словно молнией шандарахнуло в голову - мне нужно увидеть паспорт! Черт возьми, у меня здоровенная бородень как у попа, у моей спины есть борода и даже у моей бороды уже растет своя борода!! Не прокатило, суровы же нынешние школьники.

раскрыть ветку 11
+36

Ну разная школота бывает

раскрыть ветку 4
+62
Отличник по химии
-6

А чо у него правая накаченее?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10
Может продавщица хотела узнать ваше имя, а не возраст? Или место рождения? Если всё действо происходило в столице, а вы коренной, значит на хату позарилась.
раскрыть ветку 1
-1

А коренные в ларьках работают? Я думал, все коренные москвичи все как один либо бизнесмены, либо депутаты.

+19
На днях то же самое, только пиво брал: "документики, молодо выглядите", молча снял шапку, так уж я сложился, что в мои 24 годам у меня через весь лоб глубокая морщина с ответвлениями, и посмотреть на нее, приподнимая одну бровь (выгляжу-то без шапки под 30). В общем так мне продала))) Усы, лапы, хвост - вот мои документы))
раскрыть ветку 3
+8

А мне почти 30-к и когда меня останавливают ДПС они радостно потирают руки и спрашивают имею ли я уже право на управление ТС, я радостно достаю свою корочку с гербом и еду дальше.

раскрыть ветку 2
+11
Блин. А мне что показывать..женщина 31год))
раскрыть ветку 13
+7
я подумал что-то пошлое :(
раскрыть ветку 6
+4
Жги )))))
раскрыть ветку 5
+1
Я седую башку и обручальное кольцо показываю.
раскрыть ветку 3
0
сколько лет?
раскрыть ветку 2
+1

Сикель:)

0
Трезвость к примеру :)
+7

"Усы, лапы и хвост - вот мои документы" (с)

раскрыть ветку 1
0
Держи бро ©
+5
У меня такая же ситуация была, только я показывал свою седую голову. Хорошо хоть лысины нет.
+7
А шапку он снял с тебя...
+8

У вас в кфс пиво продают? O:

раскрыть ветку 28
+18

Особенность российского KFC - продают Сибирскую Корону.

Более того, в Бургер Кинге в России тоже продают какое-то пиво.

раскрыть ветку 14
+6

Сибирскую корону и Bud

0

"сибирская корона" - говнее пива я не пробовал. а не пижжу. "белый медведь". хуй знает кто из этой пары карачун более заслуживает.

раскрыть ветку 12
+10
Да, а у вас нет? Оо
раскрыть ветку 7
+2

нит

+1

Неа, я с Алматы

раскрыть ветку 1
0
В Германии ни в KFC, ни в маке, ни в бургере алкоголь не продают
раскрыть ветку 1
-5
А что такое KFS?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
А у вас нет?
+2

зашел задать тот же вопрос) зёма салам)))

+2

Только лысым.

0

А откуда ты, даже интересно стало, насколько я помню, и в чешском кфц было какое-то пиво.

раскрыть ветку 1
0
В Казахстанских KFC не продаётся пиво, а хотелось бы
+9
Куда написать, чтоб всех граждан ОБЯЗАЛИ при покупке алкоголя предьявить документ. Эти кассиры заипали, без паспорта не продают, но паспорт имею право не иметь при себе! Пусть это будет в порядке вещей как бы. Заебало стоять в очереди и слушать как доказывают кассиру что "ты чё мать не видишь что у меня мудя седые".
раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 1
+7
Там ключевые слова "сомнение у продавца"
+1

Меня бесит, что ВУ, которые я таскаю с собой чаще, чем паспорт, формально не являются документом, подтверждающим возраст алкоголя. Но сигареты на ВУ купить можно. Разный контроль, разный перечень документов, на практике залупа полная.

Когда уже введут как в норм странах айди, где и паспорт и права - все на пластиковой карточке в кошельке.

раскрыть ветку 5
+1
Лет через 100. Не шучу. В загнивающем западе без очередей, без хождения по кабинетам, без нервов спокойно отправляешь по ынтырнету. В странах снг все через пиздуитриколена.
0
ВУ вроде не является документом удостоверяющем личность.
раскрыть ветку 3
0
Так уже обязали вроде.
И паспорт, кажется, обязан иметь при себе.
Если я сейчас ничего не путаю.
раскрыть ветку 4
+1
Хотелось бы тогда ссылку на закон, я честно говоря не смог найти.
раскрыть ветку 3
0
А желательно чтобы не только паспорт и права, но и другие документы можно было бы предъявить
раскрыть ветку 1
-1

А с правами почти везде тебя нахуй пошлют. Только паспорт! Потому что у них так гласит "внутренний устав". И ниипет. И хер этих овец ты переубедишь

+2

Кассир поржал, но пиво не продал.

- Иди отсюда, лысеющий школьник

+2

Помню, мы с подругой закончили 11 класс и решили после последнего звонка отпраздновать это дело - попробовать первый раз пиво. Нарядные, в лентах выпускника зашли в магазин. Я в своей потной ладошке нервно сжимала удостоверение (вдруг спросят, мне же уже 18 и я торжественно его предьявлю). Зашли купили банку балтики и сухарики. На лавочке, с мандражом в конечностях, мы выпили это пиво. Окосели, мама не горюй! Решили, что пока еще алкоголь не про нашу честь, рановато нам его пить)) Наверное, где-то час сидели ждали когда опьянение пройдет, чтобы домой идти. Пошли до мусорки, выбросить банку, и глянули на нее. Короче пиво было нулевка, а продавец - зараза.

+2

Похоже, для нерусских тётенек на кассе всяких пятерочек мы все на одно лицо. Мне 37, спросили паспорт, когда пиво брал. Ну ок, даже польстило :)

+1

Этим мужчиной был Джейсон Стетхем

+1

мне 26, в половине случаев спрашивают паспорт=( кроме него ничем доказать не могу =)))

0

Это товарищ у меня тоже рассказывал: приходит в магазин с щетиной – сигареты продают, только стоит побриться – или не продают или просят паспорт! Хотя он под 2 метра ростом и ему 25 лет.

0

со мной на курсе учится мужик, очень бодрый и в целом-то положительный. но всегда ходит в кепке. женщин это, разумеется подбешивает. его попросили снимать панамку хотя бы во время занятий. ну, он снял. под кепкой обнаружилась баааальшая лысина, которая его аааще не украшала и визуально прибавляла ему лет двадцать. "надень обратно и больше не снимай". и больше не снимает.

раскрыть ветку 1
0
Женщины попросили?
0

Была похожая история несколько лет назад.

У меня довольно рано начались появляться залысины, в районе 18-20 лет. Случилось дело зимой. Стою на кассе, беру сигареты, кассирша их пробивает и с сомнением в глазах смотрит на меня. Я подумал, что она намекает на паспорт и спрашиваю: паспорт показать? (напомню, что дело обстоит зимой и на голове у меня шапка а-ля ушанка) На что она мне в ответ сообщает: шапку сними. Я снимаю шапку, естественно она видит мою лысину и без проблем продает мне сигареты. Но как? Кому не рассказывал эту историю из знакомых, смеялись все.

0

Я вот поражен, но у меня паспорт тоже начали спрашивать только после 21 года примерно... Когда мне было 15-16 их ничего не смущало.

0
Я так же в магазине скинул капюшон и продавщица ни чего не говоря пробила снаряд пивасика
0

У меня коллега в 16 полысел. Но надо сказать, что и выглядит он в свои 26 лет на 40. В 16 думаю не сильно моложе выглядел с бородой и лысиной...

0

Мужик показал лысого. Какой шалун.

0

Я тут с лампой посижу. Хрен вам пиво продадут, если спросили паспорт, а его у вас нет при себе.

0

Это ещё что. У меня один знакомый в 20 лет уже седой. Но паспорт всё равно спрашивают

0

Я как-то так же пытался доказать свое право на покупку алкоголя, но мне все равно не поверили ):

0
У моего брата одногруппник так же делает, только ему 17 :)
Кстати интересно, ему 17 а он полысевший и выглядит на 30, и в семье у него все такие, как это называется?
раскрыть ветку 2
+4
Бухать пока прекращать
раскрыть ветку 1
+1
Пора*
0

мда, скоро и я так буду делать

0
У меня одноклассник лысеть начал в 17. Бухал невероятно много. Не знаю может ли это быть причиной раннего облысения или нет, может кто скажет
раскрыть ветку 1
+3

Скорее всего-нетъ. Генетика, мать её сука. И атэц тоже...)

0
Ну, хоть не лысого
0
Помню в Америке не продали виски полностью седому мужику без id. В итоге, сходил в гостишку, принёс документ, ушёл с алкоголем)
раскрыть ветку 2
+2
Ну логично, если спрашивать документы то у всех.
раскрыть ветку 1
0

Ну, я к тому, что у лысого ничего не получилось бы просто блеснув своей натертой головой)

0

Я тоже так пару раз делал зимой) А один раз был с недельной щетиной так ещё и сказал что у меня залысины,на что невозмутимая продавщица ответила,что нынешние дети развиты не по годам. Короче, пиво мне не продала)Я стоял впереди большой очереди в полнейшей детской растерянности)  

0
У меня друг молодой но тоже с лысиной. Так что не всегда может прокатить))( но ему больше 18
-1
как же зоебали эти юмористы с кривова зеркала,преходишь в ростекс,а пападаешь в очередь тятра эстрады....
-2

Зашел в магаз разливного пива, сказал: "мне 3 л темного", продавщица сначала налила, а потом спросила паспорт. Паспорта у меня с собой не было, пиво осталось в магазе(мне 26, и на 17 я совсем не выгляжу).

-4

а если я с собой чекушку возьму и выпью перед ним и скажу "дай быстрей закусить" сработает?

раскрыть ветку 3
+5
Kтож чекушку закусывает? Барбариску дадут и хватит.
раскрыть ветку 2
0

какая барбарыска? нюхнул лысину и хватит, эх, молодежь.

раскрыть ветку 1
-29
Плюсы рака
раскрыть ветку 8
+7

черный юмор он как ноги, у кого то есть, у кого то нет

раскрыть ветку 1
+5
+11
А еще какие плюсы рака ты знаешь, мамкин юморист?
раскрыть ветку 4
+6
Мид тащат частенько
+1
Себя он знает
раскрыть ветку 1
0
Раки вкусные:))
+4
Печальный пост для рано лысеющих людей, особенно женского пола.
-30

"Стою в очереди в KFC" дальше читать не стал. Минус нахуй.

раскрыть ветку 9
+7
Ник "YuliaTimoshenko". Коммент раскрывать не стал, минусанул нахуй
+5

Окей.

«Стою в очереди в Бургер Кинге».

Так лучше?

+3

Веганша?

ещё комментарии
0
Увидел "дальше читать не стал"; понял, что всем насрать; минусанул нахуй.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: