Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про восприятие мира.

Видимо многие не понимают, что я воспринимаю, рассматриваю все эти конфликты в Европе за последние как минимум 100 лет, на уровне  - столкнулись некие орки, с некими ограми и понеслась. Потому что когда человек интеллектуально развивается, он для начала перестаёт видеть смысл отдыха в выпивке, а ищет иных увлечений. Затем, по мере развития, он перестаёт смотреть всерьёз любые новости, а всегда ищет информацию независимо, совмещая данные. Следом за развитием интеллекта, любой человек не поддаётся пропаганде давящей на патриотизм, на милитаризм.

Люди умные понимают, что война это удел быдла. Нечего делать в окопах тому, у кого интеллект завалил за 110 баллов. Такой человек, если не псих, не будет убивать, потому что это табу для разума. Следом человек откажется от веры  в то, что его страна самая лучшая или не самая лучшая, а начнёт просто смотреть на мир глобально. Мир вообще един, рамки в виде государств это данность, но по сути нелепая. Человечество образовалось ещё в раннем палеолите и границ не ведало, их нарисовали ничтожно малое время назад, исторически. В итоге стоять на смерть супротив кого бы то ни было, столь же глупая идея, как лезть и завоёвывать кого либо. Тот же Гитлер самое тупое что смог устроить - войну. Устроил бы экспансию товаров и стройки, сейчас бы Рейханутым оказалась как минимум треть земного шара. 

В итоге смотрите. Вот у вас на Донбассе воюет Русский мир против Нацистов и Бандеровцев. У Украинцев против Ваты воюют патриоты Единой Украины.

А я что вижу? Оооо. Мне намного интереснее. Для меня огры не поделили с троллями бочку забористого моргульского вина и устроили лютый мордобой. Летают тесаки, ломаются стулья и столы об хребтины, рёв, смрад, кровь чёрная и зелёная, уже и глава стражи пришёл и переебал первому попавшемуся троллю, уже другой сотник удушил огра.... Примерно как тут.

Ссора Лукашенко и Путина, очередная в течение многих лет, как будто в ставке верховного главы бандерлогов произошла делёжка свежих пленниц и вышла заминка - кто будет ебать самую рыжую на постоянной основе. Заминка переросла в посылание на хуй, а после в обиды и взаимный отвод отрядов. А мелкие командиры подумали и решили, что неплохо попиздить что нибудь со складов друг у друга и закономерно попались, отчего ссора ещё больше усугубилась.

Война в Сирии - как будто гоблины решили добыть баши бакшиша, пошли бить морды южным дикарям скорпионам, но в итоге получили по мордасам сами, потеряли не мало катапульт и завязли в песках. На подмогу вызвали дракона, но дракона напоили перед вылетом не водой, а лютым элем и он вместо огня срал из пасти чёрным  дымом и не смог никого толком сжечь.

Ибо принимать близко к сердцу разборки на протяжении десятков лет в одной и той же стране, может либо её житель, либо полный дебил, если он не живёт в этой стране, но переживает. Воевать в такие места едет сплошь тупая деревенщина, умных туда пинками не загнать, пилотов в том числе. Умные пилоты в Сирию носу не сунут, только какие нибудь недалёкие молодые назгулы, которым напели в уши, что их драконов не подобьют, мол нечем.

Влезание США в Ирак - как попытка моргульской сотни награбить много бочек вина у хоббитов, а в итоге подвал рухнул на бошки. Влезание США в Афганистан - поход не далёкого рыцаря в горные ущелья за драконом, а в итоге рыцарь сторчался на ближайшей делянке конопли и опиума, продал коня, меч, а взамен получил гонорею от грязной орочьей шалавы. Свержение Каддафи - как убийство командира гоблинов, а взамен гоблины не подобрели, а наоборот ограбили окрестные сёла, да ещё и к эльфам устроили пьяные дебоши, с перетрахиванием эльфиек, под требования наливать побольше вина.

В итоге когда мне рассказывают про русский мир, про славу русского оружия современного и про то, как хорошо что есть Юнармия, я слышу - Наша орочья сталь крепка, у нас самые злые бабы, мы любого огра уроем! Если слышу про Украинские великие перспективы и древность  - Сила зергов необорима, уничтожим людишек!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Люди умные понимают, что война это удел быдла. Нечего делать в окопах тому, у кого интеллект завалил за 110 баллов. Такой человек, если не псих, не будет убивать, потому что это табу для разума.

А ты, как самый умный, сейчас "баварское" пил бы, да?

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Он был бы мылом.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ и причисление себя, любимого, к высокоинтеллектуальному думающему небыдлу очень мешает ТСу сделать этот простой и очевидный вывод.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он очень оригинален.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
жопным вазелином
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку