Про воровство картошки

Папа рассказывал, спят они как то ночью, вдруг дед приходит, всех будит, говорит, так и так, у нас картошку воруют, так что берём колы, и вперёд, за родину. И шесть здоровый мужиков, с колами пошли на картофельное поле. Дед даёт ценные указания: "к полю подходим скрытно, на краю поля есть кусты, там и засядем."
- Так зачем скрытно то, вломить ворам по первое число надо.
- Как я сказал, так и будем делать.
Подошли они к полю, засели в кусты, видят двоих дельцов, только земля летит, да картошка ссыпается в мешки. Ребята молодые, горячие, все порываются в бой, дед останавливает, дескать, рано ещё. Где то за кронами деревьев забрезжил рассвет, воры засобирались, начали на тачку мешки грузить, чтобы подвезти все поближе к грузовику. И тогда дедушка скомандовал: " Вот теперь пора".
Вломили им по первое число, ещё немного дали на сдачу, отобрали тачку в качестве компенсации и отпустили с миром.
А дедушка, вытирая пот со лба, сказал: " ну вот, половину поля мы уже выкопали, теперь берём тачку и перевозим все в засек."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне около 20 лет, частенько сидели во дворе за столиком, пиво-водка-турник-гитара.

Дворы собственно на окраине, и там уже недалеко огороды.

И вот как то ночью видим бредёт одна знакомая со двора. Мешок еле тащит.

Подошла к нам, штрафную бахнула. И рассказывает:

"- Поймал меня мужик на огородах, когда воровала картоху. Запугал милицией, и выебал в качестве отработки. Довольный разрешил сколько хочу накопать."

"- Оль, дак мужик то походу левый был. Тут с краю огороды только у бабок старых. Вот и разрешил."

"- Ссссука..."

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мог и в милицию сдать. Так что сделка честная (ментам не сдал/секс получил)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут не сама сделка интересна, а мысли мужика. Вот идёшь вдоль огородов, а кто-то картоху роет. Раз без лопаты то явно не хозяин огорода. А дай-ка я его выебу лол.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если эти знакомые девушки знали что там одни бабки живут, то вполне возможно что и этот мужик знал)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или мужик ранее сам воровал там картоху, но тут выходит бабка с ружьем, и говорит "ты что это, изнасиловать меня хочешь? нет? так придется"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так тож мент и был.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку