77

Про вопрос на приеме у психиатра

После окончания первого курса проходила медицинскую комиссию для получения справки для сдачи экзамена на получение водительских прав. Пришлор время плсещения психиатра. Стандартные вопросы о том, состою ли на учёте у психиатра, было ли когда нибудь сотрясение мозга или иные травмы головы и т.д. И тут врач задаёт последний вопрос: чем отличается остров от полуострова? И тут я зависла! Зависла от такого блин элементарного вопроса! Не дождавшись моего ответа психиатра берет карточку и что то пишет. Ну думаю, всё блин, приехали! Нездорова! Честно, думала не пропустят. Знатно так расстроилась. Вышла с кабинета, заглянула в карточку и уффф...от сердца отлегло. Здорова!

P.S. экзамен сдала благополучно, права получила, езжу за рулём уже 11 лет. Всем добра!

Дубликаты не найдены

+20

Ну полуостров - это плод острова, который паразитирует на континенте через пуповину =)

раскрыть ветку 12
+15

Держите психа!

раскрыть ветку 10
+7

О! Держатель психов подъехал ;)

раскрыть ветку 8
0

О, спасибо, брат! Дашь двоих сразу, мне тут на троих... вернее,кое-что тяжелое перенести надо.

0
Не перегибайте. Полуостров - это половинка нормального острова.
+17

Я тоже спрашивал знакомого психиатра об этом (зачем они задают такие вопросы "водителям/охотникам")

Он сказал, что нормальный человек зависает на время от неожиданного вопроса, а "псих" сразу же начнёт рассуждать или несёт какую-то чушь. Хрен знает, правда это или нет.

раскрыть ветку 8
+9

А если я хорошо знаю географию и отвечу? То я псих?

раскрыть ветку 1
+1

Ты уже включился в беседу... Бригада, держи психа!

+2

Так-так, очень интересно, при каких же обстоятельствах вы познакомились? Как часто видитесь? Рассказывайте, раз начали! ))

раскрыть ветку 1
0

Побухиваем иногда с соседями по гаражами. Там много всяких специалистов...

0

Ищут нестандартные ответы, помогающие выявить шизофрению.

Например, что общего у ботинка и карандаша??

А с острова, например, не убежишь, если ты убийца, а вот. С полуострова можно!! (Типа, ответ психа).

0

Мне ни разу такого вопроса не задали, все вопросы были личного характера, например: зачем я переехала из Минска в Питер.

раскрыть ветку 2
0

А я уже 2 раза менял права и 3 раза получал справку и всегда задавали.

раскрыть ветку 1
+2

А потом на дороге впала в ступор в элементарной ситуации, и совершила ДТП.

раскрыть ветку 2
+1

Во многих случаях так и происходит, но без трагических последствий для тормоза и его потомства.

А ведь раньше эволюция отсеивала таких индивидуумов. Застыл в стойке перед врагом - хрясь и жбан пополам или копье пронзило печень.

раскрыть ветку 1
0

Перепутала газ и тормоз, сука... https://www.segodnya.ua/regions/kharkov/zhutkoe-dtp-v-harkov...

+3

И чем же отличается остров от полуострова?

раскрыть ветку 10
+11

остров - часть суши, со всех сторон окруженная водой, полуостров - часть суши, примыкающая к материку с одной стороны, а другие части окружены водой.

раскрыть ветку 3
+9

Садись, пять.

+3

Пройдемте, гражданин - здесь недалеко.

0
Иллюстрация к комментарию
+4

А это как раз и написал психиатр в карточке

+2
С острова без лодки не сбежишь
раскрыть ветку 2
+1
А на воздушном шаре?
раскрыть ветку 1
0
Названием
0

Ну дак полуостров это-же пол острова:)))

+1
У них у всех один и тот же вопрос)
0

Хех, у меня в аналогичной ситуации психиатр спросила - а вы в августе 1991 за кого были? Я ответил: «за ГКЧП». Она нахмурилась, но штампик «годен» поставила.

0

В военкомате спросили одного товарища, что значит поговорка "не в свои сани не садись".

Он ответил, что это значит, что сани уже заняты. Но всё равно - годен.

0

а чем отличается остров от материка?

раскрыть ветку 3
+1

Тут должна быть какаянить хрень про тектонические плиты, но я не настоящий географ.

раскрыть ветку 2
0

Контрпример: материк евразия находится на стыке плит, в то же время остров Мадагаскар на стыке не находится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

а я вот когда в армию призывался, одному персонажу был задан такой же вопрос. И ещё ряд других, кто такой Пушкин и т.п.? Персонаж не ответил ровным счетом ни на один вопрос и тут же получил направление на обследование в психдиспансер. Дальнейшая судьба персонажа мне не известная.

раскрыть ветку 2
0

Откосил, поди :)

раскрыть ветку 1
0

очень натурально играл значит, потому что реально был похож на тупого.

0
У меня был в каком году школу закончил, потом еще долго думал что я какой то отсталый раз не смог сходу вспомнить)
0
А чем отличается человек от трактора?
раскрыть ветку 2
+1
У трактора отсутствует человечность. А у человека -- тракторовость.
раскрыть ветку 1
0
Моя учительница по математике говорила, что выхлопом
0
Ещё есть вопрос сколько полосок на тельняшке?
раскрыть ветку 3
+1
Правильный ответ 2 белая и синяя
раскрыть ветку 2
0

3 же

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: