Про вежливость на дороге

По долгу службы часто езжу по трассе М-4. Думаю, многие знают, что в летний период, период морей, она загружена донельзя.

Так вот, направлялась я как раз в сторону моря. Выехала пораньше, в 3:00,надеясь что поток машин будет поменьше. Но увы.

Интересное началось сразу.

Поток плотный. Еду в левом ряду,довольно быстро, как позволяет движение. Сзади моргают - пропусти. И я бы рада, но съехать в правый  не могу физически, там фуры, ну никак не влезть. И вот так мне где-то около двух километров моргали, хотя человек ну явно видел, что не куда съехать. Когда появилась возможность я перестроилась и этот нетерпеливый человек наконец обогнал меня, но решил наказать. Затормозил резко, каратель блин. Благо я успела сбросить скорость. А если бы нет? И стояли бы мы несколько часов. Так ладно я, я в своей области, а тип, судя по номерам, из Москвы.

Прикипает от таких идиотов. Как с ними бороться? Снимать на регистратор и отправлять в ГАИ?

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и правда стоит попробовать отправить видео в ГАИ. Интересный был-бы прецедент, если будут драть таких "учителей"

раскрыть ветку (29)
23
Автор поста оценил этот комментарий

5 килорублей штраф за опасное вождение.

Мелочь, но приятно.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ввели? Я думала - с сентября.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку