Про ветклинику...

Доброго вечера! Решила моя любимая супруга котёнка взять. И не всякого там, а обязательно с "потеряшек". Породистым и правда проще семью найти. В общем взяли. За этих "потеряшек" отдельный пост можно написать. Но речь не о них. Приехали, забрали котёнка, вроде как просвеченного на лишай, отработанного от блох и глистов. В итоге ни хрена с котенком не делали в "потеряшках" как потом узнали. Через неделю плеш у Бориса появилась, по виду прям лишай чистой воды. А так как котенок мелкий решили поехать в клинику. А то хрен его знает намажешь мазью, а дома есть вонючая такая, собаку лечили, помогло кстати, а котенку хуже станет. Так вот приехали в клинику, а там всё как в лучших домах: прием по записи, карточки, бахилы и врачи при параде, круто короче. В общем начали делать анализы, 500 один, второй, третий, потом посев, мазок, и прочая лабуда. Как оказалось сначала можно было ультрафиолетом, изумрудики и всё такое. Но зачем ведь можно с клиента 3 косаря поднять, а потом только очевидный диагноз объявить. Лечение опять назначить посложнее, от мази серной кот со слов ветеринара должен сдохнуть. Оказалось нет, самое просто лечение считай самое эффективное. Да хрен с ним, мне не жалко денег. Я кота взял, я за него отвечаю. У меня было семь котов и кошек, у супруги четыре кота, совместных это третий. И ни одного без проблем, то ноги, то глаза, то глисты какие то в руку длинной, всех вырастили. По 15-17 лет прожили, кроме одного, но тот боец был, отмороженный, почти медоед. У собаки был пироплазмоз, я с ним в вольере спал. Капельницы по часам ставили. Блядь, мне обидно за отношение, когда приходишь с животным, с проблемой, а ты для них только кошелек с ножками и ВСЁ! Ну поставь диагноз, тем более очевидный. Назначь лечение. На кой хрен тратить время? Три с лишним часа. Лишай подтверждали три с лишним часа. Привезли мазки собаки, в ушах хрень какая то, оказалось грибок тоже, так за 10 минут узнали что, лечение "суролан". А тут мозг три часа пердолили. С лишаем. Сука бесит. Клиника называется " Центр здоровья животных", Проспект Октября 97. Хрен туда ещё приеду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык нужно было в муниципальную ехать. Там все быстро делают и вполне бюджетно.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Общественное мнение считает наоборот! Сам довольно редко пользуюсь услугами государственных клиник, поэтому выбрал с максимальным рейтингом, и огромным количеством отзывов. В государственно все оказалось реально быстрее и без заморочек, сегодня съездили на всякий случай.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт знает. Из 5 ветеринарок самой нормальной с адекватным отношением оказалась муниципальная. Да - бахил не дают, да - животинку самому держать нужно, да - чай/кофе не предлагают, да - порой следы кровищщи от предыдущего пациента остаются, да - живая очередь в один поток, да - нет передержки/стационара. НО - абсолютно адекватное и доброе отношение, диагноз сразу выдали, с собой насыпали ампул/шприцов с лекарством и расписание когда и в каком порядке колоть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку