Про ветклинику...

Доброго вечера! Решила моя любимая супруга котёнка взять. И не всякого там, а обязательно с "потеряшек". Породистым и правда проще семью найти. В общем взяли. За этих "потеряшек" отдельный пост можно написать. Но речь не о них. Приехали, забрали котёнка, вроде как просвеченного на лишай, отработанного от блох и глистов. В итоге ни хрена с котенком не делали в "потеряшках" как потом узнали. Через неделю плеш у Бориса появилась, по виду прям лишай чистой воды. А так как котенок мелкий решили поехать в клинику. А то хрен его знает намажешь мазью, а дома есть вонючая такая, собаку лечили, помогло кстати, а котенку хуже станет. Так вот приехали в клинику, а там всё как в лучших домах: прием по записи, карточки, бахилы и врачи при параде, круто короче. В общем начали делать анализы, 500 один, второй, третий, потом посев, мазок, и прочая лабуда. Как оказалось сначала можно было ультрафиолетом, изумрудики и всё такое. Но зачем ведь можно с клиента 3 косаря поднять, а потом только очевидный диагноз объявить. Лечение опять назначить посложнее, от мази серной кот со слов ветеринара должен сдохнуть. Оказалось нет, самое просто лечение считай самое эффективное. Да хрен с ним, мне не жалко денег. Я кота взял, я за него отвечаю. У меня было семь котов и кошек, у супруги четыре кота, совместных это третий. И ни одного без проблем, то ноги, то глаза, то глисты какие то в руку длинной, всех вырастили. По 15-17 лет прожили, кроме одного, но тот боец был, отмороженный, почти медоед. У собаки был пироплазмоз, я с ним в вольере спал. Капельницы по часам ставили. Блядь, мне обидно за отношение, когда приходишь с животным, с проблемой, а ты для них только кошелек с ножками и ВСЁ! Ну поставь диагноз, тем более очевидный. Назначь лечение. На кой хрен тратить время? Три с лишним часа. Лишай подтверждали три с лишним часа. Привезли мазки собаки, в ушах хрень какая то, оказалось грибок тоже, так за 10 минут узнали что, лечение "суролан". А тут мозг три часа пердолили. С лишаем. Сука бесит. Клиника называется " Центр здоровья животных", Проспект Октября 97. Хрен туда ещё приеду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у котят из приюта часто бывает целый букет опасных болячек. Это все равно что ребенка из бомжатника привести, его необходимо будет проверить на вшей, туберкулёз и все прочие болезни неблагополучных людей.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, у них всегда полный набор болезней, порождаемых скученным содержанием и ужасным питанием.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ничего другого и не ждешь. Только всё равно как то стремно. Вроде говорят проверили, сделали...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, советую найти хорошего ветеринарного врача. Не клинику, а именно врача, желательно работающего в частной практике. Мне повезло и наш врач при малейшем недомогание питомцев сначала консультирует по телефону, и только потом решает надо ехать или данных рекомендаций достаточно. И когда у нас появилась подозрительная проплешина сразу сказала дойти до ближайшей вет. клиники (вообще не важно какой) и только посветить под УФ лампой. Возможно, что тогда она оградили нас от ненужных анализов,которые могли там навязать.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть врач... для собак! Тип ещё тот) тоже здесь сидит время от времени. ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ КЕМ ТО КРОМЕ СОБАК! Короче псих))) но врач охренительный. Будем искать психа по котам!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите, они наверняка есть) мне повезло - наш универсал))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит все мои коты это бомжики. За "потеряшек" реально можно пост пилить. Сейчас страничка этой дамы, что кота нам отдала, не доступна кстати.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уфа. Затупил, потом поправить не смог уже. Сейчас с телефона.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это второй кот, конкретно через эту группу взят. Первый правда был просто через сообщение к посту в группе найден. В том случае кот был реально обработан от всего. Только рахит был и глаза больные. Сейчас 6 кило и мыши на завтрак нам по расписанию)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выбрал самую дорогую и бесполезную вет. клинику, которая ориентирована чисто на "постричь бабла".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело, бомжики. У меня такие же бомжесобаки, даже не из приюта. С одной в комплекте шло пузо, висящее до земли из-за глистов, и чумка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите, батенька,пилите пост уже про прибтников-потеряшек!)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент это будет похоже на ушат говна. Надо спокойно обдумать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку