21

Про ветерана...

Приходил не так давно один дедушка, лежал рядом в госпитале рядом с поликлиникой, обычный такой дедок, плохо слышит и ходит не совсем уверенно. Пришел банально, зубы надо сделать, все бы ничего, но когда я назвал ему цену и скидку которая есть по прайсу, у него поступили слезы к глазам, он спросил-" это как так? Я всю жизнь работал старался, воевал, а у меня льгот нет??"
Вот такая вот жопа, что по сути нет льгот.... В такие моменты ужасно стыдно становится за "свое поведение"... Хотя я тут мало что могу повернуть, цены и скидки там начальство же решает...
Решил сделать за треть стоймости, эти деньги пошли на материалы, то есть свою фин выгоду убрал совсем.
Дед согласился на такой расклад

Пока с ним работали он рассказал о своей жизни, как нынче тяжело (думаю многим пенсионерам тяжело сейчас), но один момент меня просто привел в ступор, он рассказал как его тогда еще 60-летнего старика на просьбу подвезти какие-то отморозки избили и ограбили... Ну это как так можно-то??? Старый человек же!!! Хочешь подраться найди равного!!! подерись, ограбь, ну это будет более менее честно, но что старик-то вам сделал??? Войну прошел, что бы такие ублюдки жили??? С того времени прошло 20 лет, но это не должно так было быть...
Не ради плюсов, да и не особо писатель я, прото выговорился
Все добра

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6656

Ушёл Отец

5826

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

5153

Китайские проблемы требуют китайских решений

Китайские проблемы требуют китайских решений Китай, Смекалка, Проблема, Решение, Длиннопост, Си Цзиньпин
Китайские проблемы требуют китайских решений Китай, Смекалка, Проблема, Решение, Длиннопост, Си Цзиньпин
Показать полностью 2
3440

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
3253

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
3057

Твари

Показать полностью