-19

Про вешний вид на работе как влияние рост в карьере

Смотрю телек канал СТРАНА FM а там опрос, вот решил вам написать.

Когда устроися на завод получил на складе спец. одежду походил подумал не айс, спустя день само собой моя одежда: брюки и рубашка в хлам, а про обувь ваще плакал-растворилась через месяц ношения на заводе. Тогда пошел в магаз спец одежды и прикупил то что и смотрится клево и немарко, а как это повлияет на мою карьеру, мне кажется ни как, ну нельзя переплюнут начальника когда разница в зарплате более 100%, и все таки чтобы потеснить кого из выше тебя нужен либо ум либо тварский(подстава) разум

Дубликаты не найдены

0

Я мало что понял. Если автор радуется, что купил рабочую одежду в магазине, то у меня есть для него плохие новости. На нормальном предприятии есть служба ОТиПБ, в функционал которой входит, в том числе, контроль спецодежды. Вся спецодежда должна иметь сертификат. Не факт, что спецуха, купленная в магазине сертифицирована. Скажу больше, для всех видов работ имеются требования по защитным свойствам спецодежды. Спецуха маляра нихера не подходит для сварщика, а ботинки такелажника недопустимы у электрика. Так что карьера может завершиться, не успев начаться.

раскрыть ветку 2
-1
У меня для тебя тоже плохие новости в нашем городе магазины по продаже спец одежды и есть оптовики с кем работают Охрана труда, служба безасности и пожарникам, и у тя в твоем городе тоже
раскрыть ветку 1
0

Да я разве сомневаюсь? Конечно есть. Только я немного о другом писал, но это же фигня, правда?

0

"чтобы потеснить кого из выше тебя нужен либо ум либо тварский(подстава) разум" - все так, но при прочих равных все же больше шансов у того, кто приличнее выглядит. Аналогично, более прилично выглядящему человеку с большей вероятностью пойдут навстречу в просьбах повысить зп/должность. Так уж психология устроена.

0
Иллюстрация к комментарию
0
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: