Про великих моделистов всея Руси или как делать не стоит

На днях в сообществе появилась,в общем-то неплохая работа.
https://pikabu.ru/story/smyivka_metodom_maslyanyikh_tochek_6...
вот в этом посте. Ладно. опустим то что смывка и масляные точки -это две разные техники,да и с разными целями...Но вот в комментариях начался трэш. Человеку указывают на недостатки -а он ведет себя довольно агрессивно,игнорирует критику, банит всех несогласных с его точкой зрения направо и налево.

Человек отказывается слушать ОБЪЕКТИВНУЮ критику ( причем игнорирует даже приведенный мастер-класс от гуру моделизма (по которому учились многие).Почитайте что гвооярт ему -абсолютно спокойным языком -и его ответы.

И даже под топовым -его комментарий

А следом и его ответ мне

Гм...учиться по чужому мастер-классу здорово,кто спорит.Но по мастер-классу еще никто не научился водить машину или хотя бы велосипед.Опыт приходит сам.Не делаешь-не научишься.От просмотров опыт никто еще не получил.Об этом мой пост.И ,кстати,мастером я себя не называл.Пробую,пытаюсь что-то сделать.Своими руками.
В средние века так и было.Не передергивайте,дорогой.Без практики личной ничему не научишься.Я об этом писал.Вы с этим не согласны?А почему?
Уважаемый,а зачем собственно тогда Ваш пост? Все и сами справятся.без ваших учений.

И соболезную,что вы застряли в средних веках.

да и к ряду прочих моментов -как акрил или акан ( а он что,не акрил уже?) -ряд вопросов.Которые,увы я не смогу задать уже.Думаю как и многие,кто высказывал критику данному пользователю в его постах.

ИМХО -сообщество развивается.Но вот такие личности -явно его не украшают. В последнее время появились обзоры новинок.опять же люди пишут про инструментарий.Охотно отвечают на вопросы.Но находятся и таки Д'Артаньяны

Извините,накипело.Но,надеюсь, многие из того поста.смогут высказать сове мнение про данную проблему.

надеюсь данный пост не ухудшает атмосферу сообщества. Просто накипело -ибо ситуация не из приятных

Про великих моделистов всея Руси или как делать не стоит Без рейтинга, Стендовый моделизм, Неадекват
Про великих моделистов всея Руси или как делать не стоит Без рейтинга, Стендовый моделизм, Неадекват

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @moderator, !

Мультиакк же запрещен? у меня есть пруфы!
раз
https://pikabu.ru/story/su76_6454612
двас
https://pikabu.ru/story/zsu234_shilkaquotshaytanarbaquot_por...

Один стиль изложения.(опустим ряд ненужных для моделиста моментов)..Это пофиг.Смотрим последние фото где идет модель. Одна и та же подставка (в целом применяется для окраски и работ с моделью,но не будем отрицать,что она одна и та же,благо мелькает на множестве работ сих "авторов". Если это конечно их работы вообще (но тег мое же стоит..)
плюс 1 метод борьбы с любой критикой...

Как минимум мультиакк рассмотрите.. Даже если это вдруг его работы (правда в чем сильные сомнения.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс второй аккаунт был создан совсем недавно -16 дней. и 29 постов различной тематики..(и вот такой прокол). Уж извиняюсь,в тот пост по понятным причинам призвать не могу)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Основной аккаунт забанен перманентно еще 4 дня назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прояснить.
а другой(другие) аккаунты -остаются?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку