Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про вчерашнюю новость

Здравствуйте. Хотелось бы сказать пару слов о том, что вчера произошло с российским крейсером. Точнее о реакции на его затопление на просторах пикабу. Я был просто неприятно шокирован реакцией наших людей. И наши ли люди это писали всё? Колоссальное количество откровенных издевательств, злорадства и шуток, которые ещё и люто плюсуются. А, ну и ещё "всё пропальщики", типа "Зачем мы вообще в это влезли, если у нас такая ж**а в армии. Если что, то я не хохол." Любое слово слово не очерняющее нашу армию сразу же тонет в минусах. Что вообще происходит?

Идут боевые действия. Изначально было понятно, что России противостоит довольно сильная армия. Без потерь, к сожалению, обойтись невозможно. Да, бывают и такие просчёты, без этого тоже никак. И что теперь? Поднять руки вверх и сдаться? Во времена ВОВ тоже было совершено много ошибок и просчётов. Но никто не говорил, что наши воевать не умеют. В тяжёлые времена ни в коем случае нельзя начинать паниковать и дисморалить всех вокруг. Пройдёт это всё и будет у нас время обсудить нашу армию. Покритиковать её, указать, что она делала неправильно, а что правильно. Но не сейчас. Давайте просто поддерживать друг друга и всех, кто сражается за нас.