Про вахтёров.

Встретила бывшую коллегу в магазине, разговорились. Она вышла на пенсию 3 года назад,  спрашиваю как ей отдыхается, не тянет ли на работу. А я, говорит, работаю уже 2 года. Я ей:"Пенсии не хватает?" Она:" Нет, всего хватает, и дети хорошо зарабатывают, и квартиру покойной свекрови сдаём, с финансами всё отлично."

"И где работаете?" Ответ:" Да в разных местах, на одном месте долго не задерживаюсь. Для меня главное, чтобы нерв был в работе, чтобы от меня люди зависели, а я от работы не зависела."

Тут я немного офигела и попросила объяснить. Далее было забавное откровение.

" Я устраиваюсь на вахту, придираюсь к пропускам, вежливо хамлю, порчу со всеми отношения, на меня жалуются, вызывают к начальству, грозят выговорами и увольнением. Я отвечаю, что они могут себе в анус засунуть свои угрозы и ухожу."

Я : "Зачем?!"  Тётка : " Могу себе позволить. Вот за 2 года уже в 4 местах работала, на работе пар выпущу, дома настроение отличное, с мужем отношения, как в медовый месяц, никаких ссор, идиллия. И вообще, дальше бабы не сошлют, меньше пенсии не дадут."

Про вахтёров. Текст, Реальная история из жизни, Вахтер, Пенсионеры, Синдром вахтера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Ради своей идилии дома она портит настроение куче других людей
раскрыть ветку (15)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Да и идиллия может только по её мнению. Редко бывает что человек в одном месте так себя ведёт, а в семье всегда по-другому. Всё равно и туда и сюда прорывается характер. Особенно отрицательные черты.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На работе она портит людям жизнь намеренно, а дома по привычке
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю одну даму, которая с посторонними людьми ведёт себя мило и приветливо, а в семье аки ведьма, но иногда её говно начинает и на посторонних распространятся. Так что да, человек-хамло привыкает хамить всем.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется лучше выпускать пар в играх, а не на людях.

раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ролевых
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не только пар

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахер, заходишь расслабиться, а там в голосовом чате такое же хамло. Пусть в синглплеер идёт

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом читаешь отзывы этих говнарей на игру. Ну нахер, пусть пиздует в косынку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не нужно со славянами играть. Русскоязычное коммьюнити самое мерзкое в любой игре по-моему... да и не только в игре. В любые комменты на пикабу зайди, там практически никогда нет вежливых бесед. Всегда взаимное поливание помоями в пределах правил сайта. Тот же англоязычный реддит куда спокойнее и приятнее, люди там отзывчивые и не будут на простой вопрос по игре называть тебя нублом, в тысячный раз шутить про бан в гугле и т.д.


И никуда от этого не деться. На европе/азии/США сервах пинг зашкаливает, если говорить про игры. Приходится ограничивать все чаты, либо сразу мутить людей с русскими никами или акцентом. Нет я не русофоб, просто личный опыт из общения с русскоязычным населением некоторых онлайн-игр.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я русского хама за весь опыт игры в овервотч помню только один раз, а вот иноязычных куда больше. Зато я нашёл трёх неплохих тиммейтов, все славяне. И у меня вообще никогда нет предубеждений к людям по национальности

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пидараска, сэр.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так где начинается комфорт одного, там заканчивается комфорт остальных..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с тобой на планете живут 7 млрд. совершенно незнакомых тебе людей. Зачем о них вообще думать? Они тебя не знают, ты их не знаешь. Если завтра в каком-нибудь Китае миллион человек в окно выйдет, то тебе на следующий день будет пофигу. Если ты сделаешь то же самое, то всем кроме твоей семьи будет точно так же пофигу. А так у неё в семье всё хорошо и с её нервами всё хорошо. В конце концов так или иначе кто-то кому-то каждый день настроение портит, некоторые просто своим существованием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку