Про удостоверение

Про удостоверение Скриншот, Комментарии, Удостоверение, Комментарии на Пикабу

#comment_136095749

Скриншоты комментов

55.7K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

было два случая с удостоверением:
1. был аспирантом и у нас такие же удостоверения был. и как-то первого или второго января выхожу на улицу чтобы мусор выкинуть, а тут ко мне какие-то гопники пристали и такие: есть деньги? есть сигареты? а это что в нагрудном кармане тогда?

ну я спокойно вытаскиваю оттуда корочку (как раз надпись "удостоверение" к ним была повернута) и тут же обратно засовываю. гопники такие: ой, просим прощения. и свалили.

2. тоже в период аспирантуры жил в общаге и все соседи были в курсе, что у меня пропуск в универ был похож на ксиву и что вестись тупо на корочку не стоит. к нам селят новенького. он приходит с братом, а брат ходит и пальцы веером. и этот брат в какой-то момент выдает фразу: да вы знаете кто я? и достает такой ксиву и показывает одну надпись удостоверение. хз как так быстро произошло, но кто-то из парней простым движением её берет из рук и читает вслух "такой-то такой должность инженер", после чего отдает обратно. брат быстро сваливает весь красный, а мы стоим и ржем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку