Дубликаты не найдены

+184

Я всегда говорил и еще раз скажу - "учителей" на дорогах надо премировать лишением прав, без исключений. Долбаебам, ведущим себя на дороге "по понятиям" за рулем не место.

раскрыть ветку 33
+138

Обоями голосую руками

раскрыть ветку 17
+171
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
0

Что вам нужно от лиги зла?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Угнали? А он в курсе что дача ложных показаний это ук рф?

раскрыть ветку 1
0

А вот зря минусите. Как-то раз писал в ГИБДД насчет припарковавшегося поперек тротуара мудака. Сказали «спасибо» и попросили, если возможно, в следующий раз заприметить и описать водителя, потому что владелец машины может сказать «дал знакомому погонять».

-66

С таким же успехом тебя и в пробке пускать не должны в свой ряд по правилам. Или из двора выпускать.

Но ведь почти все пропускают, и считают, что это правильно (и я в том числе), несмотря на ПДД.

Дак а почему вы считаете правым того, кто тошнит в левом ряду на автобанах? Бывают же такие, кто и специально так себя ведёт. Да, по ПДД ты прав, а на деле мудак обыкновенный.

раскрыть ветку 10
+14
раскрыть ветку 3
+5
Он собрался поворачивать НАЛЕВО
раскрыть ветку 2
+18

Левая полоса используется для обгона при свободной правой, но сделаем отклонение от ПДД и возьмем за правило, что левая полоса для тех, кто едет быстрее, чем в правой. Тут ключевое слово быстрее, а не гоночно быстро. Судя по тому, что на видео город, предположим, что максимально разрешенная скорость - 60. Предположим также, что раз левая для тех, кто быстрее, а правая - кто медленнее, газелька вполне могла ехать и 70, не сильно превышая лимит. А мудак на белом коне разозлился, что он видите ли в черте города 120 не может ехать.

Предполагаю, что он ехал не сильно медленнее 70и, так как упасть на маленькой скорости при заносе все-таки сложнее, чем при большой. А раз он едет 70 в черте города по левой, не надо гнать, что "его тошнит в левом ряду на автобанах".

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+57

Что то мне подсказывает что пареньку не долго кататься осталось...

раскрыть ветку 8
+32

"вот этот поворот" парень на опеле запомнит!

+9

Если пообещаешь выкладывать новости по данной теме, обязательно подпишусь, интересно чем дело кончится.

раскрыть ветку 5
+13

Ну я и тут и в блоге у себя буду вести буду складывать. Петрушка долгой может получиться. Ка бы паренька за съеб с места аварии неоказание помощи потерпевшему не закрыли в цугундер.

http://kabzon.livejournal.com/839397.html

раскрыть ветку 4
0

чем закончилось?

+50
Пиздец коту Ваське. За водилу опеля всерьез возьмутся ради пиара. Ну и по делом ему.
раскрыть ветку 2
+14

Сейчас выборы, нужно же набирать очки у народа

раскрыть ветку 1
+1

вот если бы они постоянно так зарабатывали очки народа
может в кой то веки я бы и удосужился б сходить на выборы

+52

Почему коммент не полностью скопирован?

Опять желтезны добавляем в информацию?

"Динар Гильмутдинов Обязательно разберёмся, когда вернётся в Рб"

нескоро похоже это будет.

раскрыть ветку 30
+9
Причём, вобще не факт, что водитель из Башкирии. В Краснодарском Крае (а может и не только) счас проблема с номерами и их никто не меняет. У меня друган купил авто в Мск, в ГИБДД ему сказали, что извини друг, либо бери ростовские, либо ездь с московскими. Он и забил. Тут то же самое может быть: купил в Башкирии, а сам краснодарец.
раскрыть ветку 3
0

у меня на ёбрике 40 регион

в краснодаре

забавно видеть лица людей, думающих что я на дальняк поехал.

0

как может быть проблема с номерами, типа номера закончились или что ?

раскрыть ветку 1
+5

скопирован полностью. Пруф прилагается.

раскрыть ветку 22
+13

Ага, конечно

раскрыть ветку 19
-18
Ты сам-то свой пруф открывал?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

очевидцы говорят, что уже летает по Уфе

0
Желтезна... my god.
0

желтИзны

+30

Ахмадинуров

Рустем

Маратович

директор Уфимского филиала Российского государственного социального университета, Депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан

раскрыть ветку 8
+27
Ну прям флешмоб у них там...
раскрыть ветку 5
+14

тык дела то Уфимские. Тут все друг друга знают... :-)))

+4

Мб выборы скоро ? )

раскрыть ветку 3
0
засада в том, что автомобиль принадлежит одному человеку, а за рулем может быть кто угодно.
раскрыть ветку 1
0

Ну придут к владельцу, он или берёт вину на себя, или называет того кому передавал авто, или пишет заявление об угоне.

+13

меня одного смущает отсутствие Краснодара в Башкирии?????

раскрыть ветку 6
+7

на номер опеля глянь сначала...

раскрыть ветку 5
-4

на опечатку глянь сначала

раскрыть ветку 4
+5

А мы понаблюдаем и в случае чего заминусим Главного ГАИшника Башкортостана :-)))

раскрыть ветку 1
+1

В Мишкинском районе очень строго с пдд. Особенно если ты не местный :D

+2

ты лигу зла то не пали, а не то они тебя подпалят...

+1

А ничего, что автомобиль могли купить и поставить на учет хоть во владивостоке?! Сейчас необязательно номера менять же.

раскрыть ветку 6
+3

Объявят в розыск остановят на посту ДПС. Машину на штрафстоянку, водителю повестка в суд.

раскрыть ветку 1
+1

Да это понятно, я про то, что она в Башкортостан может и не вернуться, тогда и начальнику ГАИ не придется сдерживать слова.

+5

ЛД даже тачку предыдущую вычислили

раскрыть ветку 3
+4

опель меняет людей, раньше он был инвалидом

раскрыть ветку 1
-1

козырный номер

+1

Да нихера он не сделает и не разберётся,не верю я ему.

раскрыть ветку 1
+1
+1

Ты уверен, что это настоящий Динар Гильмутдинов? :)))

раскрыть ветку 4
0

Да, это он. Веселый мужичок. Время от времени сам выезжает в патруль.

раскрыть ветку 2
+6

эт да. Про другие регионы почитаешь, реально своего уважать начинаешь. Не самодур. Месит всех подряд. Чиновники по синей дыне прячут свои корочки. Не так давно депутата поймали бухим. Говнюк оказался председателем по депутатской этике. ...  Дотащили дело до Уфы. Постового в обиду не дал.

-1
-1

он давно уже в фб

0

на фото не улица Дзержинского

0

А причем тут Краснодар и Башкортостан? Я уже не говорю, что на видео не Краснодар :)

раскрыть ветку 1
0

Номера Башкирские, Отписался начальник МВД Башкирии

0

Да у вас там в Уфе вообще водилы дикие неадекваты какие-то. Ехал как-то с Самары в Кемерово. Везде водители как водители, а как в Башкортостан заезжаешь писец.

0

Водитель уже 100 раз наверно пожалел, что объехал его

0
Весь день пытался вспомнить кого он мне напоминает. Сборная мфюа
0
раскрыть ветку 5
-1

М?? Еще нужны посты для минусов?

раскрыть ветку 4
+2

Не, просто хотел сказать "Мы же говорили" =))

Не обижайся на минусы. Твоя точка зрения про кривой закон не учитывающий таких моментов понятна и верна в каком-то смысле. Просто форма выражения была вызывающей негатив.

Если бы та написал "Жаль, что этого негодяя очень трудно будет привлечь к ответственности " То ты бы только плюсов собрал. Вместо этого ты подчеркнул, что категорически нельзя таких опелей трогать и они охраняются законом. Вот и результат. =)

Ну и конечно без такого резонанса газельщику трудно было бы справедливости добиться.

раскрыть ветку 3
0

Ахахах... Шикарно!_))

Аж  дух переххватывает от справедливости

0

Чёрт подери, как приятно-то на душе!! И начальник подключился, и депутаты )

0

никуда этот опель не уехал, он постоянно крутится в районе поселка северного....как раз не далеко от места аварии

0
-4

Не разберётся, знаем мы его.

-7

из Башкортостана не Башкирии

-16

Для баланса коммент для минусцов приложу.

раскрыть ветку 3
+1

Ну почему бы и нет...)

0

У поста много плюсов, а у коммента мало минусов.

Для баланса поставил только минус комменту

раскрыть ветку 1
-1

норм.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: