Про ублюдков

Был случай, когда работал дорожником. Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17? По дешевке отдам.

Когда бригадир стал выяснять, откуда у тракториста лишнее колесо, тот с гордостью (!) сообщил, что добыл его на трассе. Когда он рассказал бугру, как именно добыл, тот некоторое время стоял с каменным лицом, потом бросился на тракториста. И не просто стал бить, только зубы и кровь в стороны хлестали, благо, силушкой бог не обидел. Когда растащили, рассказал почему: ехал тракторист по пустынной трассе. И тут видит - стоят две машины, джип и пузотерка столкнулись лоб в лоб. Жуткое ДТП. В салонах даже никто не шевелится, либо мертвы, либо в тяжелом состоянии. Передки в хлам. Так этот тракторист остановил свой трактор, выскочил, скрутил у джипа запаску, которая к задней двери прикручена и закинул к себе. И дальше быстренько поехал...

Как говорили в детстве, месили его потом всем двором. А затем уволили. И раньше считали с гнильцой, но это был просто верх ублюдочности.