5313

Про ублюдков

Был случай, когда работал дорожником. Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17? По дешевке отдам.

Когда бригадир стал выяснять, откуда у тракториста лишнее колесо, тот с гордостью (!) сообщил, что добыл его на трассе. Когда он рассказал бугру, как именно добыл, тот некоторое время стоял с каменным лицом, потом бросился на тракториста. И не просто стал бить, только зубы и кровь в стороны хлестали, благо, силушкой бог не обидел. Когда растащили, рассказал почему: ехал тракторист по пустынной трассе. И тут видит - стоят две машины, джип и пузотерка столкнулись лоб в лоб. Жуткое ДТП. В салонах даже никто не шевелится, либо мертвы, либо в тяжелом состоянии. Передки в хлам. Так этот тракторист остановил свой трактор, выскочил, скрутил у джипа запаску, которая к задней двери прикручена и закинул к себе. И дальше быстренько поехал...

Как говорили в детстве, месили его потом всем двором. А затем уволили. И раньше считали с гнильцой, но это был просто верх ублюдочности.

Дубликаты не найдены

+595

Несколько лет назад у нас в деревне перевернулся бухловоз с водярой. Водитель бегал вокруг с травматом стреляя в воздух в попытках отогнать алкашей до приезда полиции. Один хрен - несколько ящиков утащили ибо алкашня - страшная сила.

раскрыть ветку 112
+285

Водителям бухловозов надо выдать огнемет пистолеты (не травматические).

раскрыть ветку 30
+252

там надо турели и башню ставить

раскрыть ветку 27
+3

Одно не понятно - что их останавливает так же разворовывать,но не перевернувшийся грузовик?

раскрыть ветку 1
+212
Пффф...стреляя в воздух...)) Воздух, вроде, бухло не пиздил)
раскрыть ветку 11
+65

Стрелять по алкашам - себе дороже.

+30

Спирт испаряется в воздух :)

раскрыть ветку 1
+19
Воздух и есть бухло. Он просто хотел чтобы им меньше досталось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+92

На пикабу был пост,как грузовик со стройматериалами загорелся на трассе и водитель вынужден был жить в нем неделю,что бы не разворовали..

https://pikabu.ru/story/dalnoboyshchik_na_nedelyu_zastryal_n...

раскрыть ветку 19
+320
То есть мужик неделю жил в горящем грузовике? Два медведя ему.
раскрыть ветку 2
+9
У нас как то рядом с городом фура первернулась со стройматериалами, но водитель не был столь бдителен, вся бригада скорой вернулась с полными карманами и пакетами герметика и монтажной пены, не есть хорошо
-117

У меня для таких постов есть категория сохранёнок "Русские". +1 в коллекцию.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+69
У меня отчим разбился на машине в 2013. Ехал из города к нам в деревню и разбился, а при себе была очень крупная сумма денег. Он лежал и умирал 40 минут, а потом нам рассказывали, что вокруг машины все поле было в пятитысячных купюрах, а к приезду полиции уже все было чисто.
Извините, что под топовым, просто захотелось поделиться.
раскрыть ветку 3
+8

Ну это кстати показатель не только тех людей но общей депрессии в стране :(

раскрыть ветку 2
+38

Алкоапокалипсис близко.

раскрыть ветку 4
+6
Оливье в Севастополе
+1

из какого это фильма?

+1
Бухлокалипсис.
0
Всего через неделю
+44
В Афганистане был случай интересный. Бензовоз большой упал на бок, и бензин начал вытекать. Бензовоз здоровенный был, вез бензин для военных. Местных жителей сбежалась толпа, больше 100 человек, стали сливать бензин в ведра и канистры. И  что-то там случилось и бензовоз взорвался. Учитывая то что там на дороге было разлито несколько тонн бензина, все местные просто сгорели. Я видел фото в интернете.
раскрыть ветку 10
+26

Если это та история - какой-то из сливающих закурил.

раскрыть ветку 1
+10
Карма, сучки!!
+8
http://www.bbc.com/russian/news-40395698
http://crimson-land.ru/videos/15825igor/video/31566-vzryv-benzovoza-v-pakistane
раскрыть ветку 2
+2

Разве не в Африке эта херня была? Они там курили

раскрыть ветку 1
+1

пакистане или в индии

0
Местные сгорели — это очень хорошо. А вот водила, наверное, погиб — это плохо.
+10

Вот, как поступил один умелец в аналогичной ситуации

+4
до приезда полиции

лол, у нас фура с пивом в стену впечаталась лет 10 назад. Лично видел как менты приехали и пару ящиков в бобик загрузили. А пару потому, что больше тупо не осталось. Местные за 5 минут расстащили все что осталось от груза. Пивасом на том месте воняло еще месяц

раскрыть ветку 1
+2
Если каждый день ходить на работу через это место, то можно было месяц не похмеляться.
+14
История из моего детства. У меня отец был алкоголиком и однажды пьяным разбился на шестёрке насмерть. Это в 95 году было. Так его брат скрутил и стырил с разбитой машины 4 колёса. Моя мать, трое детей в 90-е осталась без кормильца и машина в кредите была
раскрыть ветку 16
+38
В 95 году кредит? Пиздёж 100%
раскрыть ветку 13
+7
Сочувсвтвую... Но твой дядя- мудила конченый...
раскрыть ветку 1
+2
Как то так наверное было )))
+1

у меня была похожая ситуация, когда вместо омывайки пришлось водку залить)

раскрыть ветку 1
+9
0
Ха, у нас несколько лет назад фура с пивом в кювет прилегла возле деревни, такой же сценарий, еще случай был, если найду, фотки были, как из горящей фуры на трассе проезжие пиво пиздили.
0
Звучит как зомбиапокалипсис
0

Слушай, а это не поселок Мирный случаем в Зональном районе?

раскрыть ветку 2
0

Не, деревня на Урале.

раскрыть ветку 1
-1
А надо было не в воздух.
+244
Году в 2010 перевернулась у меня родственница на загородной трассе в лесной местности. Ее отправили с попуткой, а я сам остался машину сторожить до приезда эвакуатора. Мародеров реально отгонять приходилось, причём они ещё и возвращались, в надежде, что я съебнул куда-нибудь.. Вот, просто порвать хотелось гондонов!
раскрыть ветку 11
+87

В прошлом году попали с семьей в аварию, родителей в больницу увезли, сам остался сторожить разбитую машину и ждать эвакуатор.
Мародеров внезапно не было, наоборот - люди останавливались и спрашивали, не нужна ли помощь.

раскрыть ветку 8
+47
Они все к машине гомерасимсона убежали
+11
Мародеры шифровались
+9
Это пока ты там был. У нас грузовик уже с трассы под откос вниз метров на 15, не могли достать почти 2 недели. За это время по ночам с него сняли все: автономки, головки блока цилиндров, все навесное, карданы. Всего на 250 тысяч. Даже тахограф сняли.
раскрыть ветку 2
+9

Это потому что ты в машине сидел, надо было из кустов наблюдать! ))

+8

Село  было далеко..

0
Вам помочь магнитолу открутить?
+39
Пять лет назад практически перед моими глазами ночью сбили цыгана насмерть (не на переходе, был пьян, в общем сам виноват). Собралась толпа зевак, подтянулись дпсники и скорая, в общем, все как обычно. После некоторых разбирательств дпсники решили конвоировать водителя на медосвидетельствование. Разбитая машина была доверена друзьям водителя. В один момент кто-то из мелькавших из толпы попросил у меня телефон для звонка якобы друзьям водителя. После звонка три тела сели в разбитую машину и уехали на ней. Через пару часов ко мне уже приезжают полицейские с заявлением на угон этой самой машины. Все, нету машины. И как оказалось, сели в машину совсем не друзья водителя, а через знает кто. Весь следующий день я просто просидел у следователя, обвиняли в угоне сперва, лол, из-за того что дал позвонить. От такая хуйня, малята.
+9

В 2011 году у меня родные разбились в лобовом столкновении. Так мародеры

много чего своровали из машины - у дяди телефон, электронную книгу, все продукты (везли деликатесы на свадьбу) и еще много всего по мелочи. Это не люди, а просто моральные уроды.

+90

Дело было в Казахстане, около Алаколя. Мы в горах далеко от цивилизации перевернулись. В машине спала и поэтому не была пристегнута наша маленькая дочь. Джип в утиль, мы с мужем отделались царапинами и ушибами, а дочь хорошо помотало по салону, пока остановились. На второй машине, бросив все, помчались в близлежащий населенный пункт за 100 км. В этом населенном пункте пока искали больницу хоть какую, местные с интересом спрашивали, а где это авария произошла. Мы охотно рассказали. Муж оставил нас с дочерью в больнице, а сам через несколько часов вернулся с другом к машине. Было растащено все, что уцелело и что смогли открутить. Даже аккумулятор сп-ли. Везде валялись детские вещи, горшок в крови. Не остановило.

Как нам потом объяснил полицейский, местные этим промышляют. В том месте, где мы перевернулись, все усыпано памятными табличками и венками (хотя дорога по виду простая), там происходит много перевертышей, так местные на конях приезжают за добычей.

Буквально на следующий год по тому поселку прошел паводок, погибло много людей. Карма? Не знаю.

* Теперь всегда все пристегиваются.

раскрыть ветку 18
+20
Как дочь?
раскрыть ветку 9
+41
На удивление отделалась сломанной ключицей и трещиной в голеностопном суставе. И было очень много мелких порезов о гальку, потому что ее выкинуло из окна, еще обожглась о вытекшее масло и об глушитель. Считай, повезло.

Сейчас в восьмом классе.

Самое интересное, у нее лет с двух до этого случая был бзик - она очень боялась смерти, часто плакала и говорила, что не хочет умирать. Откуда это, непонятно, тема смерти в семье не обсуждалась, никаких пугалок не читала, не смотрела. А после этого неприятного происшествия как рукой сняло.

раскрыть ветку 8
+5
Ещё один довод пристёгивать всех и всегда
раскрыть ветку 1
+2
А тех, кто не пристёгивает детей, полтора часа бить ногами по всему телу. Невзирая на пол и возраст тела.
+1

Никогда не наживайся на чужой беде. Вернется все в десятикратном размере. Закономерность такая есть...

-2
А какое отношение «спала» имеет к «не пристёгнута»? Вы были просто ПРЕСТУПНО безмозглыми родителями. Преступно. Надеюсь, сейчас у вас хоть какие-то зачатки разума проявились.
раскрыть ветку 4
0
Наверное, потому что "спала" лёжа? Взрослым-то долго тяжко ехать в одной позе, всё затекает, а мелкие ещё и терпеть не умеют.

Сама часто езжу за 500км с восьмимесячного возраста ребёнка, знаю что это такое. И шестичасовую дорогу превращать в десятичасовую(чтоб полтора-два часа получасовой, хотя бы, перерыв делать) никто не будет.

раскрыть ветку 3
+58
". И раньше считали с гнильцой"...
А сейчас вообще сгнил, напрочь.
+127

Не поверите, но за годы дальнобоя много раз видел, как менты шарят в автомобилях после катастроф. Под новосибом как-то раз даже дрался с ними, когда они шарились по трупам в микроавтобусе с челноками рыночными из окрестных городишек, которые закупаться на базар ехали.

Так мерзко было, просто пиздец...

раскрыть ветку 16
+25
Они могли искать документы.

Как например в этом видео
https://youtu.be/iQ8D3K1zzGU
0
Плохая это примета забирать себе в пользование вещи мертвецов.
раскрыть ветку 1
-2

но мне 13, а я не суеверный

-43
Прикинь, вдруг он документы искали для идентификации личности, мерзко ему блять
раскрыть ветку 10
+111

Я там два часа машины из кювета своей фурой вытаскивал, и прекрасно видел, как и где они рылись, что вытаскивали, и как делили, словно стервятники.

Сам бы не поверил, прикинь...

Да ладно, минусите, я же написал, что не поверите.

Берегите себя народ...

раскрыть ветку 7
+4
хорошая отмазка, тащ лутинант
-5

подкину плюса

ведь МУСОРА БЕМПРЕДЕЛ!!!111адин

а потом ограбили - ПАМАГИТЕ - товарищ Полицейский!

ЗЫ, уродов хватает, @Nonameo, отвечаю на верхний коммент.

ЗЫЫ, у самого, подвальные пенты, подмяли детали и запчасти со свежевернувшегося/угнанного мотоцикла

ещё комментарий
-48

Ну а что плохого-то? Мертвецам деньги точно не нужны уже будут =\

раскрыть ветку 1
+27
Я думаю что весь скарб жертв принадлежит их родственникам. И такое поведение - это просто отвратительно. Даже мысли Ваши мне противны...
ещё комментарии
+54

Вроде как не секрет,что если на трассе потерпел аварию грузовик с товаром,то без охраны местные жители быстро растащат ,что бы в нем не было - хоть пиво,хоть шифер..

PS Сам когда-то видел,как люди пихали себе в багажники капусту из перевернувшегоя грузовика..

раскрыть ветку 23
+168

Если говновоз перевернется, то тоже нахаляву хоть полведерка, но наберут.

раскрыть ветку 15
+87

Пока за ведром бегаешь - растащат всё, в карманы пихай!

раскрыть ветку 4
+41

- Здоров бабуля! Чем торгуешь?

- Пирожками, сынок.

- Эти с чем?

- С мясом

- По чем?

- По 3 рубля.

- Давай 2.

- А эти с чем?

- С картошкой, по 2 рубля

- Давай 4. А вот эти с чем?

- А эти с говном.

- Да ты охуела старая! И по чем же они?

- Бесплатно.

- Хм, возьму 5.

+10
Однажды ехал в соседнюю деревню,и на моих глазах,в кювет уехал 53 газик,я остановился,узнал все ли в порядке,там было два пьяных тела,и с ними все было нормально,через пару часов возвращался обратно,навоз уже грузили любители халявы,но самое смешное,что грузили дерьмо они в крузак)
раскрыть ветку 2
+2

У нас во время ремонта дороги пиздили щебень, которым отсыпали подложку. Просто среди бела дня останавливались на обочине и начинали кидать лопатами в мешки.

Этим летом дорога была в таком состоянии, что даже на внедорожнике некоторые участки приходилось объезжать по встречной полосе или обочине.

Интересно, почему же?

+2
Знакомый на тракторе вёз говно в телеге. У телеги колесо лопнуло, он ее бросил на краю поселка. Утром приехали с новым а колесом, а говнецо то спиздили
раскрыть ветку 2
+3

В деревне хороший навоз влегкую стащить могут.

0
А что? Грядочки удобрить можно.
+32
Этого хватает везде, помню где-то в новостях читал, что фура под Питером( или возле) с алюминиевыми цилиндрами перевернулась, так даже когда менты приехали, всем похер было, таскали всё равно до того момента, когда мент в воздух начал стрелять
раскрыть ветку 1
+34

...чтоб отогнать простолюдинов и набрать побольше цилиндров.

+4
Как там в средние века в Европе было? Что упало с телеги, то пренадлежит хозяину той земли
раскрыть ветку 2
+3

Ага. Только тогда хозяин один был,а сейчас - любой,кто рядом оказался..

раскрыть ветку 1
0

Вроде говоришь про людей, а на фотке негры...

Или это они и рассыпались, из ящиков?

раскрыть ветку 1
+6

Да первую попавшуюся взял из интернетов,для иллюстрации. Вот вам Владимирская область..

+119

мародеров обычно расстреливают на месте

раскрыть ветку 33
+210
Тут другое, тут человек теоретически мог спасти чью-то угасающую жизнь. По сравнению с этим хрен с ним с колесом, пускай тырит, если есть шанс спасти жизнь.

Такая тварина как этот тракторист не заслуживает вообще ничего в этом мире.

раскрыть ветку 30
+40

я думаю, что тракторист первым делом убедился, что его никто не спалит. А то воровать с джипа может быть чревато последствиями

И херово то, что может побежать в полицию, что его побили, еще и крайним останешься. А если не побежит, врачи сообщат

раскрыть ветку 21
+6

Да он уже не человек.

Существо, хуже животного.

Даже с насекомым не сравнить.

раскрыть ветку 1
+2

Похоже вы плохо понимаете, кто такие мародеры. Они не брезгуют добить оставшихся на поле брани солдат, чтобы забрать их обмундирование, нательный крестик там, перстень-печатку и в этом духе. И они точно никому не помогают.

-11
А с чего ради мне спасать чью-то левую жизнь, когда я могу хоть чуть чуть обогатить свою?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Мастер Гервант загнулся в первой же деревне.

раскрыть ветку 1
0

еще не читал

+13
У нас пожарные спиздили сотовый телефон, переносной жёсткий диск и ещё что-то к компу. Одна комната выгорела почти полностью, ну и вся квартира сами понимаете, в каком состоянии. Вроде не левые трактористы...
раскрыть ветку 5
+11

У нас в саду  домик загорелся и до нашего прибытия пожарные стащили тоже по мелочи типа шланга поливочного, дрель пара канистр. Все они воровайки, так же и менты. Знакомая вызвала на ограбление к себе, но перед этим машинально сняла часы и положила на полку, после ухода ментов часиков не было, так вот и думай найти не найдут, а еще и стырят чего-нибудь

раскрыть ветку 4
+3

Ещё скорая, не забывайте про скорую.

раскрыть ветку 2
+2
Не все, многие, все же, имеют совесть
+25
Тракторист-то с гнильцой был
+8
Я как-то попал в аварию, перевернулась Газель с кексами и зацепила мою машину, в газете труп, а толпа зевак ходят, кексы едят. Приехал эвакуатор, водила себе пару ящиков загрузил в машину. Моё авто тоже забрали на штрафплощадку, через пару дней приехал забирать, пустой бак, а было около 50 л. Вот вам и люди. Кому горе, а кому выгода.
+8
А такие и не поймут. У них «а меня то за что?»
+20
Несколько лет назад знакомая девушка ехала со своим парнем в машине на большой скорости, ночью. Столкнулись с трактором, который ехал на ночную пахоту. Удар пришелся на пассажирское место спереди и девчонке здорово досталось. А по встречке ехал её родственник, увидел все это месиво и подумал "Вот же в чьей-то семье горе будет" (он сам потом это рассказывал) и поехал дальше. Так вот, если б он тогда остановился и отвез девчонку в больницу, то можно было бы избежать множества последствий для ее здоровья. Трасса была пустая. Тракторист слинял, а те двое были без сознания. Помощь приехала нескоро
раскрыть ветку 4
+9
Пиздец. Мда. И так сложно что ли было вызвать скорую и ментов?
0

А с другой стороны можно было и навредить, если были внутренние травмы позвоночника или разрывы внутренних органов. Если потерпевший скончается в твоей машине потом по отделениям затаскают в лучшем случае.

ИМХО, вызов если не уверен что нет серьезных травм - вызываешь скорую и ждешь. Если уверен что серьезных травм нет - то потерпевшие и сами смогут скорую дождаться.

раскрыть ветку 2
0

не всегда так... не просто же так в водительской аптечке есть жгуты, как бы намекая на серьезные травмы, в отношении которых нужно не ждать скорую, а действовать... И это только один из примеров.

раскрыть ветку 1
+32
За это же, вроде, статья положена? Типа неоказание помощи. Бездействие, повлекшее и т.д.
раскрыть ветку 28
+34

Нет. Он был бы обязан оказать помощь, если бы был причастен к ДТП.

http://smi44.ru/views/neokazanie-pomoshchi-postradavshemu-v-...

раскрыть ветку 26
+8
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
+4
зря минусите, недворай не гонит.
раскрыть ветку 4
-35
Статья 125 УК РФ

Не обязательно помещать в опасные условия, достаточно имея возможность без риска помочь — и этого не сделать.

5. Субъект преступления специальный - лицо, достигшее возраста 16 лет:

2) имевшее возможность без серьезной опасности для себя или других лиц оказать этому лицу помощь.

Состав преступления уже есть.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-1
Насколько помню, что разницы нет по срокам: не окажешь - до 2 лет, окажешь, но плоховато - до 2 лет.
+5
Три или четыре года назад знакомый попал в аварию с женой. Из машины разлетелись вещи. В бардачке был телефон жены. В полуобморочном состоянии она видела как его достают. В общем все практически что разлетелось украли. Вещи. Палатка и всякое для Похода. Запаску. Сами выжили.
+14