3

Про тёплые вещи летом

Наступают тёплые дни и я убираю все куртки из прихожей в шкаф. Через пару недель температура падает до +12/+14, дождь затягивается на весь день и дует ветер. Я с грустным лицом лезу в шкаф, а от туда на меня смотрит ветровка:

Про тёплые вещи летом Юмор, Шутка, Прикол, Погода, Локи

P. S. Весь июнь в Подмосковье стояла жара и даже ночью можно было свободно гонять в футболке. Сейчас резко похолодало, целый день идёт мелкий дождь и дует ветер

Найдены дубликаты

+1

ну и хорошо что эта жара закончилась

раскрыть ветку 3
0

Каждому своё. Я за жару. Люблю тепло. Можно встать с утра пораньше и сделать дела по прохладе. Или вечером вообще кайф, тепло и светло до поздна. Но нужны дожди, а их не было и торфянники начали дымить

раскрыть ветку 2
+1

Поезжайте в Ростов-на-Дону например. Три недели "за сорок", ночью "за тридцать" и восторги поумерятся. )

раскрыть ветку 1
0

Как же вам повезло. У нас в основном погода как раз такая, какая у вас испорченная. Теплые и жаркие дни можно по пальцам пересчитать.

раскрыть ветку 3
0

Бывают разные сезоны. Прошлое лето 2018 было очень крутым и даже весь сентябрь стояла жара. А вот лето 2017 было плохим. Вода в июле прохладная была, да и ночи были холодными. А общем не угадаешь

раскрыть ветку 2
0
А вот лето 2017 было плохим

Все лето 2017 проработали с братом в Барвихе, а посему могу сказать, что как то не заметил, что лето было плохим... да, бывали и дожди, но, в основном, было довольно таки жарко

раскрыть ветку 1
0

В СПб тоже похолодало, и это очень печально. Достал ветровку, страдаю... В +27 было в разы лучше.

раскрыть ветку 4
0

Да. У нас в 27 тоже было лучше, чем в 37)

0

такое ощущение, что ты приезжий, а не местный)))

раскрыть ветку 2
0

Ну, правильное ощущение. Где я только не жил. Сейчас вот уже несколько лет в Петербурге, и мне тут вполне хорошо.

Правда, в моём родном Нижнем климат примерно такой же, и там я тоже страдал от холодного лета)

Так что причина в общей теплолюбивости)

раскрыть ветку 1
0

В субботу обещают +13, в воскресенье +20, а с понедельника +24. Переживём.

Зато завтра на даче камин зажгу.

0

Всё зависит от человека. Я в футболке, жена в застегнутой толстовке. Сегодня в Питере +16 и я пожалел, что взял куртку.

раскрыть ветку 2
+1

Был в детстве в Питере. Утром дождь. Надеваю ветровку поверх водолазки, идём гулять. Прохладно, но терпимо. В обед можно сдохнуть от жары) а потом всё повторяется.

раскрыть ветку 1
0

Действительно, часто в Питере, особенно в июне, по утрам 13-15 градусов даже в погожий день. Когда я был молодым дрищем,  я мерз ппц. Ну и найти сугроб в глубоком овраге в лесу, в июне можно запросто.

0

В смысле у вас сейчас обычная Питерская погода? :)

раскрыть ветку 7
0

Лондонская, ёпт.

раскрыть ветку 6
0

В Лондоне растут пальмы. В Питере не растут.)))

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: