Про тупых родителей и "Злых" врачей.

История из практики моего знакомого.

Небольшое предисловие. У многих новорождённых наблюдается такое физиологическое состояние как Половой криз. В принципе в этом нет ничего страшного, разве что не красиво или может пугать непросвещенных родителей. Это может проявляться например в менструации у недавно рождённой девочки, или увеличение молочных желёз(физиологическая мастопатия). О последнем и пойдёт речь. В простонародье мастопатию так же называют ''Ведьмино молоко'', ну вы понимаете, пережитки прошлого и бред.

Так вот, жила была на окраине города, одна весьма суеверная семейка. Состояла она из бабки, сына и его молодой жены. Пришло время рожать. Но вместо того что бы обратится к врачам за советом и ложится в роддом, решили рожать дома(на этом настояла бабулька). Не знаю как, но родили более менее благополучно. Когда же у младенца(девочка) начали увеличиваться груди, эта сраная бабка настояла на том что бы не отдавать ''дитятко'' этим душегубам врачам, и тип она знает что нужно делать. Она блядь проколола грудь девочке и начала выдавливать содержимое(!!!) и начала проводить после какие-то сраные ритуалы отворота.

Когда же девочка попала в отделение , у неё был запущенный мастит. Видать когда выдавливали содержимое занесли инфекцию.


Итог. Девочке пришлось удалить левую молочную железу. А родителей чуть не лишили родительский прав.

Мне просто интересно какое огромное спасибо скажет эта девочка своей бабуле и родителям как вырастет.

На этом всё, не забывайте вовремя обращаться к врачам и не верьте во всякую чушь

P.S чутка не писатель и сори за возможные ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ох блять, за живое задели)
В детстве у меня была паховая грыжа, сейчас от неё шрам остался прямо по линии резинки трусов.Так вот, я еще был совсем малыш, года два, грыжа вылезла, а мама моя, верующая любительница гадалок, черт бы их побрал, понесла меня к бабке-целительнице вместо врача блять.Чтобы (SIC!!!) выгрызла грыжу.
Процедура у адекватных бабок-целительниц заключается в обвитии проблемного места полотенцем, смоченным в святой воде, и чисто символическим "покусыванием" практически воздуха вокруг, тупо ритуал, никакого механического воздействия.
Эта же ебнутая старая тварь начала меня реально грызть.Причем за яйца.У моей ебанутой мамаши при звуках моих душераздирающих воплей материнский инстинкт пересилил её пизданутое ПГМ, и слава яйцам (хз чьим) она меня оттуда забрала и отправилась со мной в Челябинск на операцию.
Хирург потом сказал, что ещё чуть чуть, и бабка бы повредила мне детородную мембрану (да простят меня медики, если неправильно выразился), и я бы остался бесплодным на всю жизнь.
Сука, как вспомню, до сих пор злость на мать берет и высказываю ей за всю хуйню, время от времени.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

бабка блять просто пизданутая извращенка!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Маман говорит, когда поняла, что ритуал не по инструкции шёл, и на самом деле никто ничего не грызет, вернулась к бабке и нажелала ей всякого.Бабка через год померла.
И поделом пизде старой.А я гадалок и всякую антинаучную хуйню с детства ненавижу, инстинктивно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

желать конечно не плохо, но надеюсь она её ещё хорошенько переебала с ноги и от осложнений эта мразь умерла через год.

6
Автор поста оценил этот комментарий

До чего ж люди ебанутые.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, захочешь не придумаешь, даже если решил людей дурить до такой хуйни не дойдешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Это мне ещё повезло, значит. Меня от гастрита экстрасенсом лечили, всего лишь)

Автор поста оценил этот комментарий

Похожая хуйня была в младенчестве, бабка хз что сделала, но грыжа опять вылезла в 13 лет. Все равно не верю в существование подобных вещей, думаю, что просто не могу логически все объяснить потому что не помню себя в год. Но хорошо, что мне бабка яйки не отгрызла

Автор поста оценил этот комментарий

Блин. У тебя ща фсё норм. А то я не усну. Звучит больно оч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм) На детородность себя еще не проверял, но яйки работают как должны вроде как) Кроме шрама от вырезанной грыжи хирургом никаких следов больше нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку