Про тупых родителей и "Злых" врачей.

История из практики моего знакомого.

Небольшое предисловие. У многих новорождённых наблюдается такое физиологическое состояние как Половой криз. В принципе в этом нет ничего страшного, разве что не красиво или может пугать непросвещенных родителей. Это может проявляться например в менструации у недавно рождённой девочки, или увеличение молочных желёз(физиологическая мастопатия). О последнем и пойдёт речь. В простонародье мастопатию так же называют ''Ведьмино молоко'', ну вы понимаете, пережитки прошлого и бред.

Так вот, жила была на окраине города, одна весьма суеверная семейка. Состояла она из бабки, сына и его молодой жены. Пришло время рожать. Но вместо того что бы обратится к врачам за советом и ложится в роддом, решили рожать дома(на этом настояла бабулька). Не знаю как, но родили более менее благополучно. Когда же у младенца(девочка) начали увеличиваться груди, эта сраная бабка настояла на том что бы не отдавать ''дитятко'' этим душегубам врачам, и тип она знает что нужно делать. Она блядь проколола грудь девочке и начала выдавливать содержимое(!!!) и начала проводить после какие-то сраные ритуалы отворота.

Когда же девочка попала в отделение , у неё был запущенный мастит. Видать когда выдавливали содержимое занесли инфекцию.


Итог. Девочке пришлось удалить левую молочную железу. А родителей чуть не лишили родительский прав.

Мне просто интересно какое огромное спасибо скажет эта девочка своей бабуле и родителям как вырастет.

На этом всё, не забывайте вовремя обращаться к врачам и не верьте во всякую чушь

P.S чутка не писатель и сори за возможные ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот спрошу: у девочек, у которох в детстве наблюдают это ведьмино молоко, сиськи большие вырастают? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это никак не связано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку