Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток!

Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост

История началась неделю назад, Жена купила в Перекрёстке по адресу г.Москва ул. Домодедовская д.28  Вот такое молоко по Акции, принесла его домой, а оно оказалась протухшим, по вкусу сладко - кислое, ну чтож бывает отнесла на след день его обратно, все вернули без проблем.

Спустя неделю Я пошёл в магазин за продуктами и как назло, купил тоже молоко, у дурака не хватило ума лишний раз переспросить марку, ну вообщем думали оно же свежее, другая партия и так далее

Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост

И как же мать его мы ошиблись, оно опять было протухшим!!! Взял Молоко и поехал разбираться. Вызвал Старшего, им оказался вот этот человек

Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост

Объяснив ситуацию потребовал не только вернуть деньги, но и убрать к чёртовой матери все молоко данной марки с прилавков.

Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост
Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост

Александр, вроде оказался нормальным мужиком и все быстро вернули, вызвали грузчиков и молоко убрали, хз знал ли он что молоко такое или нет, но мне кажется такие вещи должны проверяться при первом возврате!

Пробывать молоко со мной отказался, сославшись, что молоко не пьёт)))))))

Ну а Я не поленился и постоял подождал пока все уберут.

Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост
Про тухлое Молоко или опять Перекрёсток! Перекресток, Молоко, Акции, Обман, Тухлятина, Магазин, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PS Ну а в этот Магазин Я ещё зайду и проверю, нет ли этого молока, Нех людей травить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кислым молоком ты никого не отравишь :/) его можно и на блинчики пустить или довести доткондиции и получить следующий молочный продукт :-)


Но да, продавать кислое молоко по цене нормального - это плохо :/(

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизованное молоко протухает и хер знает сколько там бактерий и другого, травануться на раз два....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку