Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем уже обленились. Посту 12 часов, а никто не постит Томми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
песики, песики, купи песика)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно что Вас еще никто нах*й не послал )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь могли и ведром..)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку