Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган.

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь пёськов?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пёськи, пёськи, любишь пёськов?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, собаки.. Да, пёсики мне нравятся, но дома на колёсах мне нравятся больше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И голосом Гоблина

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Томми, какой ты нежный.
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь подставим нужную картинку и смысл меняется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

4 сезон будет ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такая уверенность? ;(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С киномании.ру: Создатель сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер не теряет надежды реанимировать свое детище. Фуллер предложил два варианта — кинофильм и минисериал по мотивам «Молчания ягнят». Один из них, кажется, может стать реальностью.

В интервью подкасту Shock Waves Фуллер рассказал, что финальный эпизод третьего — и последнего — сезона «Ганнибала» не задумывался как последний. И сейчас возвращение героев на экран в экранизации «Молчания ягнят» близко к тому, чтобы быть реализованной.

«Киноэкранизация — прекрасная картина, но существует множество уголков и трещин, которые бы смог исследовать сериал, — говорит Фуллер. — Я надеюсь, мы расскажем эту историю».

Права на новую экранизацию будут доступны в августе следующего года, и Фуллер надеется использовать книгу Томаса Харриса для воскрешения телевизионного Ганнибала Лектера. Фуллер полагает, что идеальным форматом стал бы шести- или восьмисерийный минисериал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и внутри грязные
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А Томми - нежный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любишь цыган ? Просто ты их готовить не умеешь )))
Автор поста оценил этот комментарий
и негров
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку