Про цыган

На волне историй про цыган.

В детстве я ходила в школу на кружок лепки из глины. Подхожу как то к школе, а на лавке молодая цыганка сидит, спросила у меня где туалет, ну я решила ей показать. Вошли в школу и идём по коридору, та в это время что то говорит мне, болтливая в общем. А потом поворачивается и рассказывает, что увидела будущее и в этом самом будущем,моя мама умрет! У меня был шок ( 11лет мне было). Но цыганка говорит, я сниму с неё болезнь, только мне сережки твои нужны, тк золото обладает чем то , волшебным.

Тут нужно сделать отступление и рассказать о сережках. Их мне подарил отец и стоили они 12 грн., но мне сказали, что они золотые, что бы берегла их.

В общем я плача снимаю с себя эти сережки и отдаю цыганке. Она заматывает их в тряпочку и кладёт мне в карман. Говорит через пару часов можешь одевать. И уходит в закат) Выждав время, я открываю тряпочку и вижу камень. У меня истерика, я бегу к учителю, она бежит со мной к маме. Приходим мы домой, рассказали все, мама успокоила, а батя стал ржать)

Так что можно сказать, я сама того не осознавая, обманула цыган)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, тебя обманули родители, потом цыганка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня 11 летней, все выглядело по другому)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кругом обман

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку