Про цветы

Про цветы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

В целом я скряга и мне повезло моя дама сердца тоже против трат на цветочки, конечно я с удовольствием их дарю, в душе романтик, сам руковожу какие цветочки положить и какой ленточкой подвязать, но черт возьми хороший букет это дорого, а маленький это бедно.

раскрыть ветку (83)
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как девушка говорю, лучше дарить часто и маленькие, чем 1 на 8-ое марта. Там дело даже не в самих цветах, а во внимании.
раскрыть ветку (22)
63
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что вы потом 2 дня ходите счастливые это правда?

раскрыть ветку (14)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу пока не умрут. Когда начинают цветы умирать, разбираю букет и оставляю сильнейших. И каждый раз, когда ловлю себя на мысли об этих цветах (посмотрела, вспомнила как мило было, когда подарил) поднимается настроение. Иногда я пишу благодарные смс-ки и уже потом. Но это я. Девушка выше предпочла бы экзотические фрукты, например. Спросите свою даму, что ей нравится и каждый раз наслаждайтесь желанной реакцией. Но это рекомендация.
Но вот пост, говорящий о том, что не у всех так. Просто если женщина просит цветы, то почему бы ее не побаловать. Нормальная девушка захочет сделать что-то приятное в ответ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И что там за намек?
раскрыть ветку (5)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего непонятного то, вокруг много красивых девушек, а ты у меня капуста

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Да не - вроде, что сиськи маленькие, надо капусту жрать

17
Автор поста оценил этот комментарий

капуста, типа сиськи маленькие. но это неточно

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть попробует не жрать букеты...

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное что-бы готовить научилась )

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я к цветам двояко отношусь, зависит от ситуации и от предшествующих дарению факторов. Бывший муж дарил всегда огромные букеты и только если забухал жестко, дома не ночевал и трубку не брал. Особенно актуальны были букеты за 5-7 тысяч, когда все остальные деньги он пропил, а до моей зарплаты неделя и жрать дома нечего. За подобные выходки прибить этим же букетом хотелось. Нынешний мой мужчина летом частенько собирал ромашки с васильками в поле по дороге с работы и дарил просто так, сейчас неожиданно может кустовых мелких роз принести охапку (я их люблю), они и не дорогие, а в поле так вообще бесплатные были, и без обертки красивой, но подаренные таким образом цветы всегда намного приятнее получать, и да, ходишь потом как дура улыбаешься весь день

Автор поста оценил этот комментарий
Правда
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если главное - это внимание, то не проще ли подарить что-то практичное? Хотя бы шоколадку - она вкусная и питательная.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Господи. Да я же говорю, спросите что хочет ваша женщина. Кто-то хочет розу, а что-то шоколад.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я например не люблю шоколадки, так что любая подаренная шоколадка сразу пойдет в мусорку. А есть еще диеты и аллергии. Это я к тому, что для каждой женщины внимание выражается по-своему. Не все любят, когда им дарят еду, так как еда это то, что вы вдвоем еженедельно покупаете в супермаркете. И закинуть в телегу одну лишнюю шоколадку это не внимание. А цветы покупаются исключительно ради демонстрации внимания, любви, признательности и похожих положительных эмоций. В них нет никакого другого практического смысла и в этом их очарование.
Я не говорю, что всем надо дарить цветы. Просто если она хочет цветы, то почему бы их не купить.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как копировать ссылку на коммент поэтому вот текст "Ну вот пример мужского эквивалента. Вот хочет мужчина Б. минет. А она ему: "Это не гигинично и блаблабла" Вот и что делать? Вроде логично, но минета хочется. Вот как будет чувствовать себя мужчина Б? Вот и женщина, которая хочет цветы, а ей втирают, что это не практично и тп, все понимает. Но цветы хочет. Так нагляднее?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
Автор поста оценил этот комментарий
Минет за цветы? Вполне практично выглядит.))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание можно и колбаской уделить) да по-чаще
20
Автор поста оценил этот комментарий

ездили мы в мае в деревню к моим родителям, муж с отцом уехали в лес. по возвращении муж со смущенным видом вручает мне букет.. ну как букет, маленький такой букетик из первых цветов) эмоций было как от миллиона алых роз) и никогда в жизни мне не пришло бы в голову назвать этот букет бедным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота какая!)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Самый крутой и дорогой мне букет не стоил ни копейки - собрали с парнем сухостоев (колоски, цветочки и т.д) на лимане, второй год стоит и радует воспоминанием о прекрасном дне, пикнике и наблюдении заката с вершины холма...

Второй памятный - парень где-то нарвал полевых сокирок, которых я уже много лет нигде не видела. А сама маме часто дарю букеты, просто так, приятно видеть как это ее радует.

Не важен букет, а важны воспоминания и эмоции, если вы внезапно, без повода подарите девушке цветок - он ей будет куда ценнее и приятнее шикарных роз на какой-нибудь праздник.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка. Лучше с каждой зарплаты дарить скромные букетики, купленные у бабушек или просто веточку цветочков. Чем раз в год, на 8 марта дарить 25 роз в блестках, которые на следующий день всем своим видом покажут что они долго Вас ждали в магазине. 

11
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало такое и не раз,захожу в магазин весь в нее влюблённый и хочу сног до головы цветами засыпать. Потом раз и денег нет. Грустно это всё
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я предпочту три действително красивых цветка, нежели чем букет из безвкусных хризантем с розами вперемешку за 3-5к
12
Автор поста оценил этот комментарий

ах, это тонкое сочетание скряги и романтика...

Могу неделями ходить и думать, стоит ли мне купить рубашку за 1000 рублей с копейками...Но потратить на цветы 1500 -- вообще не вопрос

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1 я такой же. На работе еду не покупаю, жалко лишних 6-10 тысяч в месяц на ланчи. При этом на свидания и подарки могу за один день потратить тысяч пять, и потом о них даже и не думать) Приоритеты просто

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы, жители параллельной реальности?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка есть. Я обычно долго без девушки не бываю ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не напрашиваюсь, я просто посмотреть хочу на это чудо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего примечательного, обычный, на что смотреть)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странные приоритеты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я всегда утверждал, что романтики это люди с другой планеты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку