Дубликаты не найдены

+137
Обожаю такие истории, когда читаешь-читаешь, натыкаешься на глагол с окончанием "а" и происходит хххоба! Рассказчик мгновенно превращается в бабу, член втягивается, а грудь выстреливает
раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 1
+10
+5
Красава!!! Я бывает ваще от этого аххуеваю)))
+156

В целом я скряга и мне повезло моя дама сердца тоже против трат на цветочки, конечно я с удовольствием их дарю, в душе романтик, сам руковожу какие цветочки положить и какой ленточкой подвязать, но черт возьми хороший букет это дорого, а маленький это бедно.

раскрыть ветку 83
+203
Как девушка говорю, лучше дарить часто и маленькие, чем 1 на 8-ое марта. Там дело даже не в самих цветах, а во внимании.
раскрыть ветку 22
+61

а то, что вы потом 2 дня ходите счастливые это правда?

раскрыть ветку 14
0

Если главное - это внимание, то не проще ли подарить что-то практичное? Хотя бы шоколадку - она вкусная и питательная.

раскрыть ветку 5
-4
Внимание можно и колбаской уделить) да по-чаще
+19

ездили мы в мае в деревню к моим родителям, муж с отцом уехали в лес. по возвращении муж со смущенным видом вручает мне букет.. ну как букет, маленький такой букетик из первых цветов) эмоций было как от миллиона алых роз) и никогда в жизни мне не пришло бы в голову назвать этот букет бедным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Красота какая!)

+30
Самый крутой и дорогой мне букет не стоил ни копейки - собрали с парнем сухостоев (колоски, цветочки и т.д) на лимане, второй год стоит и радует воспоминанием о прекрасном дне, пикнике и наблюдении заката с вершины холма...

Второй памятный - парень где-то нарвал полевых сокирок, которых я уже много лет нигде не видела. А сама маме часто дарю букеты, просто так, приятно видеть как это ее радует.

Не важен букет, а важны воспоминания и эмоции, если вы внезапно, без повода подарите девушке цветок - он ей будет куда ценнее и приятнее шикарных роз на какой-нибудь праздник.
+11
Бывало такое и не раз,захожу в магазин весь в нее влюблённый и хочу сног до головы цветами засыпать. Потом раз и денег нет. Грустно это всё
+10

Я девушка. Лучше с каждой зарплаты дарить скромные букетики, купленные у бабушек или просто веточку цветочков. Чем раз в год, на 8 марта дарить 25 роз в блестках, которые на следующий день всем своим видом покажут что они долго Вас ждали в магазине. 

+5
Знаете, я предпочту три действително красивых цветка, нежели чем букет из безвкусных хризантем с розами вперемешку за 3-5к
+8

ах, это тонкое сочетание скряги и романтика...

Могу неделями ходить и думать, стоит ли мне купить рубашку за 1000 рублей с копейками...Но потратить на цветы 1500 -- вообще не вопрос

раскрыть ветку 7
+2

+1 я такой же. На работе еду не покупаю, жалко лишних 6-10 тысяч в месяц на ланчи. При этом на свидания и подарки могу за один день потратить тысяч пять, и потом о них даже и не думать) Приоритеты просто

раскрыть ветку 4
+1

Странные приоритеты

раскрыть ветку 1
-9

Ну не обязательно бедно. Каких-нибудь 5-7 лилий будут выглядеть довольно пышно и не дороже 1к примерно.

Не так пышно, как пятьдесят роз, конечно, но вполне вписываются в соотношение цена-красота.

раскрыть ветку 8
+35

1 к это достаточно много для растений, пусть даже красивых, за рубасик можно более нужные вещи купить, особенно когда дело не касается букетного периода.

Совсем недавно были у родственников и нам подарили букет лоховских цветов, красивые и пахнут ништяк, но это только первую неделю, потом там развивается цивилизация мушек, они запускают свои мухолеты и бороздят просторы кухни, в вазе же у них боевые червячки, еле отбились.

раскрыть ветку 3
+9
Каких-нибудь 5-7 лилий будут выглядеть довольно пышно и не дороже 1к примерно.

1к на пару дней.

Ну хз, по мне, есть варианты получше.
Подарить что-нибудь, связанное с увлечениями девушки.

раскрыть ветку 3
-16
Я тоже считаю это пустой тратой денег, а ещё мне из жалко. А вот жена обожает, когда ей дарят цветы, пиздец :(

Но в этом хоть есть огромный плюс - провинился или хочешь малость сделать приятно - цветочки.
Цветочки - и твои проблемы с женой решены.
раскрыть ветку 5
+26
Цветы это знак внимания. Вы таким обращом покупаете не веник для жены, а ее радость, удовлетворенность и спокойствие в семье. А для девушки это радость, ее побаловали, сделали приятно.
раскрыть ветку 4
-19
Пф..."Моя дама сердца тоже против трат на цветочки",вы серьёзно верите в это?)
раскрыть ветку 30
+40
А вы нет? Зря. Лично я цветы не люблю совершенно. Мне некуда их девать, так как покупать ради этого вазы я не собираюсь, на свидании носить их неудобно, в день рождения вечно была проблема с их количеством, теперь прошу всех не приносить. Я не люблю осознавать, что за цену этих цветов можно было купить коробку вкусных конфет, или колбасы, или книгу, или дешевенькие наушники. В конце концов меня бесит то, как целую неделю я смотрю на их увядание, лишний раз вспоминая что они тут у меня потому, что какой-то умник решил "Да ладно, все девушки любят цветы, это она просто из скромности или выебнуться что не такая как все". В конце концов просто эстетически я очень редко нахожу цветы или букеты цветов красивыми. Так что не "пф"кай тут мне, а спроси лучше человека, надо ли это ему.
раскрыть ветку 21
+18
Я тоже всем говорю не дарить мне цветы срезанные на праздники, так как мне они вообще безразличны и радости никакой не приносят.
Зато в горшках нравятся, годами напоминают о приятном событии в честь которого их подарили
ещё комментарии
+11

Я резко против. Особенно когда бюджет общий. Купи мне нутеллу. Билеты в театр. Игру в стиме.

Но не смерть в целлофане, чтобы я смотрела пять дней, как медленно умирают пять тысяч рублей.

+4
Я против) к счастью, у мужа аллергия на цветы, в связи с чем всегда могу передарить их маме)
+3
Когда стареешь, то жаба душит. Вместо одного "приличного" букета можно же пиццу заказать, игрушку в стиме купить и забуриться или сходить куда-нибудь. На лодке покататься часик или на тарзанке съехать. Это интереснее чем букет за 1-2к.
Приятно конечно когда цветы дарят, поэтому лучше чаще, без повода, но недорогие.
-5

А теперь представьте эффект от подаренных цветов, когда девушка не ждет. Я тоже так мужу говорю, чтобы не казаться избалованной фифой :)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
Совершенно равнодушно отношусь к цветам. Лучше дарите арбузы)
раскрыть ветку 2
+4

Вот, арбуз. Да, на самом деле, лучше что угодно: расчёску-массажку, чайник, хрустальный графин, мягкие тапочки, тёплые гольфы, вкусный чай, орехи, шерстяной шарф, красивый постер, удлинитель или тройник..... да чего только нет :D многое из этого выйдет ещё и дешевле, а останется надолго и не менее приятно.

раскрыть ветку 1
0

сохраню, чувствую что пригодится этот список)

+33
Я тоже так делала. А еще дарила соседкам по квартире цветы или подругам. И мне нравилась эта радость в глазах :) И своих и других. А если начинали ныть, что зачем тратилась, больше никогда не дарила. Ибо цель подарка всегда была радость в глазах получателя, а не нытье и подсчет моих денег
раскрыть ветку 2
+9

Тоже всегда дарю своим подругам цветы по случаю, а маме частенько просто так. И счастья столько, не описать))

+8

Вот да, цветы это шикарно. Люблю их и сама дарить, и себе покупать. Частенько с подругой заходили в цветочный и покупали друг другу по букету)
Правда, я не особо люблю розы и прочее, мне по душе ромашки да подсолнухи и еще обожаю странные всякие цветы типа протеи)

+22

Хорошая попытка флорист, но нет.

+10
Вспомнил анекдот. Муж приноси жене цветы, а та спрашивает
- И че мне теперь ноги раздвигать?
- А у нас что, вазы дома нет?
+25

Ага, моя моложила их на стол и они там лежали полтора дня, а потом стали лежать в мусорке, потому что высохли. Охуенно.

раскрыть ветку 2
+10
Положила-моложила
+1

Моя ставит в вазочку. Сегодня подарил как раз.

+48

Однажды, в несытые "святые 90е" отец отправил нас с мамой на юга, в Евпаторию. Целый год копили.

Отдых подходил к концу, и вот в предпоследний день мы едем на автобусе на пляж, и у мамы из сумки вынимают кошелёк. С билетами домой и остатками денег. Сказать, что она расстроилась - ничего не сказать. Но, вместо уныния и скорби, она на последние карбованцы дала отцу телеграмму и купила себе букет цветов. Такой она всегда будет в моём сердце - сильная и противоречивая, с букетом южных цветов и слезами в глазах...

раскрыть ветку 5
+57

Красиво, но стоило купить покушать на последние : (

раскрыть ветку 3
+19

Хозяева, у которых мы прожили полмесяца, с голоду помереть не дали. Мы к ним после ещё дважды ездили.

раскрыть ветку 2
+1

А я уж думал, что она насобирала цветов, продала их быстренько на улице за кучу денег и всё окупилось.

+16
А мне цветы не дарили даже... Говорила всегда, что это лишние траты, сама понимаю, что вместо них что-то более приятное и полезное можно купить. Но вот и понимаю, что внимания тоже хочется... Эх.
раскрыть ветку 4
+25
-3

Я б подарил, если бы у меня не было девушки, которой я дарю)) Ей тоже никогда не дарили, кстати.

раскрыть ветку 2
+6
которой я дарю

Ей тоже никогда не дарили, кстати

раскрыть ветку 1
+4
Я так ходила когда парень помог пакеты до дома донести
+3

да нихуя они так не работают

+3

Меня больше волнует опыт с транквилизаторами и экстази....

+9

тоись если ей подарить букетик то она двое суток хохотать будет как обкуренная

раскрыть ветку 3
+22
Она же написала: "...транквилизаторы с экстази...", т.е. будет беспомощной как бревно, но живой и бодрой.
раскрыть ветку 1
+22
Живое бодрое бревно...,Буратино одобряет
+4

Смотря из какой травы букетик вы соберете.

+7
Ага щаззз, не работают, а иногда и в обратную сторону сработать могут!
+2

Часто покупаю цветы сама. В дом, на работу, к подружкам на кофе. Чаще покупаю у бабушек, у них не дорого и как говорится с настоящей любовью и душой ( на фото каждый букетик стоит не больше 20 грн.) Обожаю радовать девушек и женщин. К доктору хожу - приношу с собой цветы, она всегда улыбается мне при встрече, прям расцветает. У знакомой проблемы с мужем, очень переживает, подарила ей букетик просто так, она расплакалась и призналась что давно не чувствовала себя именно слабой женщиной.

В мире столько всего неприятного и несправедливого, так почему же нам самим не раскрашивать его яркими красками? Дарите девушкам, женщинам цветы! Это очень приятно)

+2
Не люблю цветы в букетах, лучше цветущие и в горшках.
раскрыть ветку 1
+1
Да, в горшочках это очень мило, ты потом ухаживаешь за ним и пока цветок жив жива и ваша любовь ( шутка) :3
+3

Я почему то не люблю дарить цветы, не понимаю я этой красоты,когда они срезанные.Вот когда идешь по альпийским лугам,там да ,действительно красивые цветы!

раскрыть ветку 3
+1

Эльбрус) ледник Семерка, а справа вверху - обсерватория?

раскрыть ветку 1
0

слева обсерватория

0

т.е. слева

+3

Когда я был молод и горяч (18 лет), Мне, как и многим другим молодым и неопытным альфа самцам (ну почти :D), не давали девки (писку трахат), потом я начал дарить им цветы, но это работало через одну. И тут я понял, чтобы овладеть бабой, нужно ее напоить коньяком! :)

раскрыть ветку 7
+13

вот и я девушкам говорю, что хотел купить цветов, но не знал какие- поэтому взял пару бутылок вина.

+4

чувак, тебя бабы заминусили.

раскрыть ветку 1
0

Парни меня уже вытащили :)

0
А я коньяк не пью. Я на чувство юмора всегда велась.
-2
А если баба не любит цветы, не пьет, не курит, но уж сильно запала в душу?)
раскрыть ветку 2
+3

К такому меня жизнь не готовила! :D

раскрыть ветку 1
+2
У нас кот. Цветы не вариант. Существует ли заменитель ?
раскрыть ветку 4
+10
Бухло.
раскрыть ветку 1
+1
Это-то понятно, употребляю ежедневно по 20гр
+4
Какая связь? У меня три кота, но это никак не мешает цветам :))
раскрыть ветку 1
+3
Так он их жрёт нещадно. А если ставить в труднодоступное место, то самим их почти не видно, смысл пропадает.
+1

Хорошая попытка, но неудачная...

+1

Это потому, что их опрыскивают какой-то хуйнёй.

+1
Ооо, а на меня на днях наехали зачем деньги на них потратил..и это блин жительница страны тюльпанов..хрен поймешь)
0
Цветы это тичинки растений мужских (х#й) Этим все намеки объясняется...
0
Пиздец какой-то. Я цветы-то заметила спустя пару дней, как супрун их привез. Да и выбросить уже второй месяц забываю, так и стоит иккебана фигова. А дома растет одна лишь орхидея по кличке Петрович.
0
А мне парень цветы дарит только на др. 1 раз в год. Говорит, ты же сама говорила, что это бесполезная трата.
Конечно. Я же не скажу, что не люблю цветы, потому что у тебя денег нет, и не позволю потратить последние 500-1000 руб на сраные розы, герберы и т.д.
0

видел, как девушка с цветами дошла до подъезда и выкинула их в урну. Так-то!

раскрыть ветку 2
0
От любимых,цветы не выбрасывают)
раскрыть ветку 1
+1

Хм, я вообще цветы не выбрасываю, если валяются, ещё и поднимаю, ибо жалко как-то. Но, по возможности, прошу не дарить мне цветов. Не понимаю таких знаков внимания. Хотя, какой-нибудь фикус в горшке меня порадует. Но не срезанные, которые стоят всего ничего.

-1
Так бля, какие цветы дарить девушке на др. Я тупой
-1

Зануда mode on:

Транквилизаторы - психотропные вещества, отключающие эмоции. Под транквилизаторами человек ни радуется, ни грустит, ничего. Автор перепутал транквилизаторы со стимуляторами.

Зануда mode off.

-1

а это определенный сорт цветов?

-3

Помню я еще в школе учился, ухаживал тогда за одной девушкой, я подарил ей одну розу (я школьник, жил в общаге, а денег у меня было мало), она как то их спокойна приняла, не видно было что бы она им была рада. И совсем недавно в мусорке общаги видел выброшенный букет свежих цветов и так пару раз, и я так понял женщинам они не очень то нужны.

-5

транки с мдма... мадам знает толк

-15
Да не пиздите, транквилизаторы с экстази блеать это пиздец ебать тулюсю че ж мне так хуево то бля. А не, збс
ещё комментарии