Про тренинг спарту...

если ставишь минусик - то напиши пожалуйста в комментарии почему?


к http://pikabu.ru/story/budte_ostorozhnyi_s_preodoleniem_seby...


Я не защищаю спарту, не рекламлю. И не говорю, что их реклама 100% верна. Мне похуй целиком и полностью. Я никак не связан с оргами или тренерами, у нас в городе ее вроде даже нет. Да и с оргом я не в ладах из-за 1000р с тех пор.


Я просто хочу поделиться, чтобы у вас была картинка изнутри.


по поводу смерти:

если быть дибилом, то ты яйца дверью прищемишь. че мне теперь дверьми не пользоваться. я вот не верю, что был такой здоровый чувак, а потом раз и умер из-за планки в несколько минут. скорее всего, какие-то проблемы были до. И надо работать над причиной, а не гнобить физкультурника. Хотя бы раз в год обследоваться. кардио, узи, онкомаркеры, уролог...


я даже хз - че вы так хуесосите с высока. Но ваше право... я не хочу указывать вам что делать и как говорить)


я не защищаю их, и мне вообще похуй. но ваше мнение по поводу, что там дрочилы - я не понимаю. я дрочила, я сходил, мне очень понравилось, и попиздился и отжался раз много, с веревки спрыгнул, под мостом пролез. И 19к денег собрали больному ребенку на операцию... да, как дибилы пели на остановке, но 19тыщ это 19тыщ. Там совсем плохи дела были. И позже узнал, что парень выздоровел. И я рад что я участвовал в этом.


и еще... я даже и не думал, что я могу присесть 1к+ и 400 раз отжаться за день. Хотя я отжимался последний раз в школе. Лет 8 до этого. Было очень сложно... в некоторые моменты я думал свалить домой, потому что больше не могу. и в таких ситуациях проявляется вся блядская натура. Или наоборот яйца. я много с кем там подружился кто проявил себя как человек с большой пиписей. И до сих пор общаемся, денег даже зарабатываем вместе. Урвал четырех клиентов на рекламу, один до сих пор платит. И еще туров 10 продал в сумме. С одним в амстердам летали. Охуенно оттянулись.


И в просто качке поперло лучше. было 6 месяцев и +1кг) за следующие четыре месяца + 9кг. с 60 до 69. Я оказывается пиздец как просто жалел себя.


Так что можете обсирать с колокольни, но я все равно не жалею. было круто, я бы повторил, только не за 20тыщ или сколько там)


давайте аргументированно подискутируем по этому поводу. чем плохо то?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В армию сходи. Ты бы повторно стал мужиком? "Я бы повторил, но не за 20тыщ или сколько там"? Так она не сделала из тебя мужика за эти три дня получается? Значит не работает секта твоя. Ты спроси у того же "кардио" доктора, полезно ли не подготовленному человеку это всё делать, а подготовленному отдавать бабло за то, что он и так делает.

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку