Про транспорт летом

Про транспорт летом Лето, Метро, Транспорт, Запах, Химзащита, Комиксы, Uarrr

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

это больная тема для меня ... я обильно потею, и хрен знает что с этим делать, образно дезодорантовые ванные принимаю, но все равно гложет червячок сомнения не пахнет ли от меня после рабочего дня потому что пот начинает через голову идти.... У самого нос заложен перманентно, искривление носовой перегородки.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А я вместо дезодорантов купила кристалл-дезодорант. А то спреи, шариковые и твердые перестали помогать, запах пота вперемешку с запахом дезика. Пользуюсь года три уже. Там квасцы в составе. Крутецкая штука. По мокрой коже водишь и ждешь, пока подсохнет. Запаха нет. Хотя пота сильно меньше не становится. И хватает одного кристалла на год-полтора. Картинка из интернета, название замазала, чтобы не сочли рекламой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, подтверждаю, классная вещь. Мне лет 6 назад родня с Тайланда в подарок привезла и с тех пор я не могу уже пользоваться никакими другими. Я пару раз встречала подобные штуки в сетевых компаниях, не помню где, но там они стоили раз в 10 дороже, поэтому имеет смысл искать именно среди товаров из Тайланда. В Тае он в пределах сотни стоит, в России будет - в пределах пары сотен, может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В "подружке" около 250-300 рублей был. На озоне вроде тоже есть недорогие.
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл чего только не выдает по запросу кристалл-дезодорант. Может не будем ребусы гадать ?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие ребусы?) Они так и называются дезодорант-кристалл. Марки разные, смысл один и тот же)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте соду вместо дезодоранта, без шуток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я понимаю почему дезодорант работает, а вот как сода, онаж в кожу не впитывается. Или вы имеете в ванную засыпать и отмокать ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На смоченную руку сыпете немного соды и наносите на чистые подмышки. Потоотделение меньше не станет, но вот запаха точно не будет весь день.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Формидрон - копеечное средство, пот будет течь, но без запаха. Только часто использовать не рекомендую, коже не понравится, это все таки формальдегид.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные препараты и мази которые помогают от такого. Тут девочка как то писала, что страдала от этого и нашла спасение. Название не помню, но легко ищутся по "избыточное потоотделение лекарство"
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту скажу, что хуйня эти мази и препараты, ничерта не помогают. Тут прежде всего к врачу надо. Причины то всякие могут быть
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
К врачам не надо. Надо все попробовать через интернет, что аптекарь посоветует, подруги. А уж потом-к врачам!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не попробуешь - не узнаешь. Меня выручил банальный Dry Dry из аптеки (который водичка с апликатором, как Зенирит). Меня спас от вечных кругов под мышками, стоит дороговато только на вид, хватает его на долго.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он не помог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При гипергидрозе используют еще ботокс, процедура крайне болезненная и дорогая, зато очень хороший эффект на примерно 6-7 месяцев.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мазь теймурова вроде, а ещё салициловая мазь хорошо помогает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теймурова паста, как ниже сказали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас появился (а может давно уже был) спрей Теймурова. ГОРАЗДО более удобная штукенция, нежели чем обычная мазь. И действительно помогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня этот ваш спрей. Честно. Паста помогает и запаха не появляется около недели, а эта хуета перестает работать где то через час-два.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм это антиспетик ? я пробовал хлоргекседином обрабатывать кожу ну, не сильно заметен эффект

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что это, но мои вонючие ноги перестали вонять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

побрей подмышки + антиперспирант

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы обильно вы не потели - просто купите добротное нательное белье - хлопковую майку, с рукавами и меняйте каждый день, как трусы с носками. Дополнительно пользуясь дезодорантом вы забудете про свою фобию. Ходите в таком белье круглый год и зимой и летом, в 30 градусов, - тоже, вам не будет в нем жарко, поверьте, наоборот - только комфорта прибавится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку