Про транспорт летом

Про транспорт летом Лето, Метро, Транспорт, Запах, Химзащита, Комиксы, Uarrr

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно по этому я и ненавижу лето, и не особо понимаю людей которые такие "о заебись 30 градусов! - лето это жаркие дни на пролет девушка зимой на пляж не пойдет..."


ну конечно было время когда я любил лето - но это были школьные времена - и то я как понимаю любил не лето, а летние каникулы

раскрыть ветку (32)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Новосибирске и обожаю лето, ибо зима и её ебучие отростки в виде поздней осени и ранней весны, капитально заябывают за год.
раскрыть ветку (21)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да!!!

Хочу лето  в 7 месяцев! А не в 2.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодар, лето с мая по середину октября, это пиздец. Отключили электричество - кондиционер умер и ты тоже. Хочется шаурмы - жди заката ибо на улице от 32° до бесконечности. И прочие прелести жары
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Кайф, а злоебучая серость Воркуты, где снег думает окончательно расстаять только к июню, а потом просыпаются комары с размера кулак ибо у нас болотистая тундра и начинают доебывть, а потом ещё оводы за компанию кусают. И когда уже вот-вот думаешь все лето солнце, оказывается скоро осень и начинает ебашить дожди. А там и снег скоро и дороги чинить не надо дырявые, льдом покроется и нормуль ровная дорога.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему - то мне кажется, что камрад с Воркуты с удовольствием переедет жить в Краснодар, а вот наоборот вряд-ли)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал из Воркуты в Анапу пару дней назад, до этого около недели катался стопом к югу от Казани. Ебал я это ваше лето, чесслово, даже банально погулять невозможно, кожа на солнце варится моментально, а внимания хватает только на поиск тенёчка, ни бухать, ни жрать не хочется.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Воркуте конечно не был, но жил в Инте с лета по осень. Лето пиздец. С этими белыми ночами и кучей сраных насекомых. В лесу жопа вообще. Еще приходилось часто ходить в ветровке. Осень понравилась, люблю дожди. Удивило, как быстро желтеет и осыпается листва с деревьев. Зима намного лучше чем на югах из за количества снега. Понравилось кататься на лыжах). Но очень короткий световой день что угнетало конечно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Короткий день ещё +5 к депрессии вообще звиздец:( я понимаю снег с октября по апрель, но когда он начинает переходить на май и июнь начинаешь дико ненавидить все и вся. У нас ещё какая то зона отчуждения чуть отъехал поездом и уже везде зелень деревья.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Северная часть Коми и так в зону отчуждения превращается. Работы нет, климат говно и много людей уезжают. Единственный плюс что жилье можно дешево купить, только толку от него

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можно понтануться сказав, что сам в 20 лет себе квартиру купил за наличку, а то, что это однушка в глухом северном ПГТ за 20 тыс руб, лучше не рассказывать!

Автор поста оценил этот комментарий

Не успел отредактировать коммент. Жил я с лета по весну на севере. Мне еще как южанину необычно было видеть как лежит снег в апреле). На юге не нравится местное лето. +40 в тени летом запросто, вот +30 оптимальная температура на на улице. Завидую тем, у кого есть кондиционер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Про мошкару забыл)
которая лезет и в глаза и в нос , спасает от нее ванилин
Автор поста оценил этот комментарий

Ну низнай, мне вот в Астрахани нравится, одна пичаль, что время на час от московского отличается!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на Алтае, не люблю лето.

1. это жара.

2. если не жара, то ветер такой поднимается, что машины сносит

3. это комары, которые просто облепляют если на месте стоишь (в городе не сильно, а на природе - пиздец)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Новосибирске и терпеть не могу лето. Наверное, со мной что-то не так)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Нижнем, но тоже не вижу ничего хорошего летом в Новосибирске)))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Сызрани и ненавижу её.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, со мной что-то не так)

Живу в Новосибирске

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э?!
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты Пушкин?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро тридцатник. Всю жизнь лето ненавидел люто.

Сейчас просто не люблю. Ещё лет пять-десять, и, возможно, начну ему радоваться.

Убейте меня до этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет уже как не живу в Новосибе.... лето не люблю, но в Нске хоть на природу можно выбраться 😪
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я свое лето проводила в основном в деревне, где жара совсем не та, что в бетонном городе, и еще был чудесный яблоневый сад, где нам позволяли играть и вообще все зеленое. так что совсем не тяготили тогда эти +30, а сейчас-то надо в офис пердолить...
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю лето потому что не нужно напяливать на себя 3 шкуры когда выходишь на улицу,а еще улица не сплошной бело-серый цвет,зима меня вводит в депрессию.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Угнетает жить в черно белом мире 8 месяцев в году. Ужас. Страшно от того что через 2-2.5 месяца опять эта серость начнется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эта проблема решилась сама - я домосед у которого друзья остались на другом конце страны. Вообще перестал обращать внимание на снег. Хотя лету радуюсь. =)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю лето.

А то руки мёрзнут дико при температуре ниже +10.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть кто-то такой же как я!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лето люблю, жару ненавижу.
+20 - больше не надо.
Я еще и бледная как смерть - мне 10 минут на солнце хватает, чтобы сгореть к чертям.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жиза у меня тоже кожа тонкая - с такой на солнце действительно не стоит загорать

11
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё, лично мне лучше +30, чем +5.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лето люблю, только тогда, когда на море и в отпуске
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку