Про транспорт летом

Про транспорт летом Лето, Метро, Транспорт, Запах, Химзащита, Комиксы, Uarrr

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же жизненный комикс, я аж сквозь монитор вспомнила и прочувствовала этих вонючих гадов, которые презирают душ и дезодорант в принципе. Едет такое чувырло, расправил крылья, да мохнатки свои подплечные на обозрение выставил. А этот тонкий аромат пота с нотками ссанины мускуса? И перегар с отрыжкой как финальный аккорд. Блять,блять,блять...

раскрыть ветку (8)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть DLC, в него ещё входит сверх-громкое сопение, тяжёлое придыхание с ароматом только что впопыхах выкуренного винстона прямо в ухо или затылок .

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ультра- комбо-перегар в перемешку с чесноком. И смертоносный шептун,в довесок.
34
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё если тесно прижмётся к тебе весь этот компект АНТИсекс, можно до работы доехать такой же пропахшей...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если прижмётся весь этот комплект ОКОЛОсекс, или даже ФУЛсекс, в каком состоянии на работу приедете?

Автор поста оценил этот комментарий

было с пол года назад. : Серая ветка, к станции подходит вагон метро. естественно битком, и в одном из вагонов, где то четверть вагона пустые, а народ как то в середину и конец вжался. Ну яж самый умный, думаю "о, свезло" и шнырь в этот вагон. БЛЯТЬ! там сидела бомжиха. Здоровенная такая тетка с четырьмя огромными пакетами мусора. Запах стоял такой, что народ вжался в три четверти вагона. Правда, запах занимал не весь вагон, но на следующей же станции я вышел. УУУУУУХ, как мне тогда нужен был огнемет...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы вспомнили, а я прямо сейчас, сию минуту еду рядом с таким!!! Аааа! Блять, блять, блять!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично =_= московское метро в час-пик после дождя, бессмысленное и беспощадное..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое удивительное, что в Европе подобных экземпляров я не наблюдала, хотя общественным транспортом там пользуюсь часто. Почему у нас это считается нормой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку