794

Про трамвай и лексус

Навеяно вот этой вот историей https://pikabu.ru/story/kak_ya_razbil_krutoy_mers_6631756

Рассказал мне дв. брат про своего армейского дружка. Тот какое-то время водил трамвай. Однажды поздним вечером возвращался с рейса и у самого депо уперся во внедорожник лексус, который стоял задними колесами на рельсах. Остановился, подождал минуту, посигналил - ноль реакции. Вышел посмотреть, заглянул. А там молодой парень в отрубе. Решил, что плохо стало. Попытался его в чувства привести - не получилось. Вызывал скорую и ГАИ. Приехали. Машину отогнали, парня повезли в больницу, а трамвай поехал в депо. А через неделю водителя вызвали к следователю. Как оказалось, парень был в отрубе под воздействием наркотиков. В машине нашли гору прекурсоров и уже готовые наркотики. А поскольку на нем уже висел условный срок за ДТП, то перспективы у него нарисовались весьма грустные.  Сын богатых родителей у которого все было по щелчку пальца так бездарно просрал свою жизнь по глупости.

Дубликаты не найдены

+53

Я тут слышал лет 7 назад такую байку:

Один товарищ, имевший богатых родителей и связи, как-то раз будучи бухим в дугу сел в свой джип и куда-то поехал.

На его беду он упёрся в инкассаторскую машину и по своему обыкновению начал орать: - дорогу дайте, не видите кто едет, пидорасы?

Достал ствол и пошёл "учить" инкассаторов жизни.

Внезапно те его немножечко подстрелили насмерть, ибо на лицо вооруженное нападение с целью ограбления.

Не знаю правда или нет, но байка забавная.

раскрыть ветку 1
+8
Тоже слышал такое. Типа в Иркутске произошло, а в новостях не показывали, но это "точно правда, я те говорю!"
+72

Я его знаю. Это просто кошмар товарищи! Месть кондуктора!

Человек спал в трамвае после смены. А его накачали наркотой, посадили в дорогой джип, насыпали прекурсоров и поставили машину на рельсы. Так ещё и родителей богатых подкинули.

раскрыть ветку 6
+46
Вы приняты адвокатом в защиту подсудимого
раскрыть ветку 3
+20

Я бы сам себя не нанял, очень дорого беру.

+2

рафик ни вчем не виноват

раскрыть ветку 1
0
Что такое "перекурсор"?
раскрыть ветку 1
0

Грубо говоря: компоненты, которые делают некоторые вещества наркотиками.

+42

Нормуль всё у него сложилось, его богатые родители у ментов выкупили и сейчас он депутат от Единой России и председатель комитета по молодежной политике. А бездарно просрал свою жизнь, пердяча на трамвае, дружбан твоего брата.

раскрыть ветку 2
+5

До слез бля

+1

Дружбан не у тех родителей родился! Вся жизнь под откос после этого.

+21

Просрал жизнь он не в момент остановки на путях, а когда связался с наркотой...

раскрыть ветку 3
+8

Я бы сказал, когда встал на путь говноря. Хотя я всегда думал эта вина родителей. Есть бабки, а времени на воспитание нет.

раскрыть ветку 1
+2

частично все-таки. какими бы мудаками не были родители, ребенок все-таки может вырасти нормальным, но этот пошел по простому пути мудилы.

+3

Просрал жизнь, когда связался с богатенькими родителями.))))

+5
А водителя к следователю за что?
раскрыть ветку 4
+21
Ну так его и посадили. Он ведь наракоту подкинул мальчишке
раскрыть ветку 2
+1

И дорогущий жып подарил

раскрыть ветку 1
+2

Свидетель..?

+7
Школьники из я-дзена начали и на пикабу свои гениальны высеры раскидывать?
+6
Эталонная котолампа, как по мне.
+1
Один знакомый в 90-е рассказывал: работал он по вызову. Капельницы ставил, из запоя выводил ну и прочие услуги для любителей параллельной реальности. И вот сталкнулся с таким. Сын богатых родителей. Спиртное, наркотики. И постоянный клиент таких вот товарищей в белых халатах. Так вот он прямо говорил : мне скучно. У меня все есть. Поэтому вот так и живу. Знакомому, который упахивался что б семью прокормить обидно было. Ну как так? Где вообще справедливость? Одни за копейку пашут, а другие со скуки жизнь готовы просрать.
+1
Реально насрать на его жизнь. Здох бы и похер
раскрыть ветку 1
0

Ну так ведь многие хотят нихуя не делать, чтоб все на халяву, бабло, трава, кокс, отдых на лазурном берегу. Но не у всех богатые родители.

+1

жить нужно в кайф это бьютифол лайф

0

Знаю схожую историю про просерание жизни,был парень с богатыми родителями,квартиру в центре купили,мерс последней модели(на  2014 год) тоже,жена беременная ,с баблом проблем нет -папа на диком бабле.Живи да радуйся. Связался с веществами и приняли его органы с очень крупной партией,как итог - уехал.

0
Туда и дорога. Сам себе злобный буратино
0
Так мой друг с армии и не вернулся
0
Водителя трамвая оправдали?
0

Ну почему сразу просрал? Отмажут

0

как будто он сидеть будет)))) бабки есть откупится))

0

мир без трамваев, абсурд и коррупция.

раскрыть ветку 1
0

Тире

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: