12

Про толерантность в американских фильмах

Заметил, пока смотрел несколько фильмов: обязательно есть негры (сука, даже в варкрафте, когда дети чорнага континента бегали голыми за антилопами)

Толерантность, блеать...

В отместку ли, не знаю, режисеры роли неграм дают при главгерое, они важно стоят рядом. И молчат весь фильм.

Типа мебели.

Дубликаты не найдены

+5
Да шли бы они на хуй со своей толерантностью, как дети, ей-Богу.

Не любитель кинематографа, и всё большим не любителем становлюсь после просмотра абсолютно любого фильма, хоть про апокалипсис, хоть про зомби, хоть про войну, хоть про что. Обязательно в каждом из этих фильмов будет команда - белый, азиат, негр, феминистка, голубец, самый умный и дебил для всяких случаев.

Ещё лет десять, и команде добавятся зоофил, транс, карлик и некрофил.

раскрыть ветку 2
+3

> зоофил, транс, карлик и некрофил.

Это кстати можно объединить в одном персонаже

раскрыть ветку 1
+2
заходят как-то в бар зоофил, транс, карлик и некрофил, а бармен и говорит "Джонни, тебе как обычно?"
+1

Ну, в wow вроде можно выбрать темный цвет кожи для человека.

+1

а еще они умирают первыми именно по этой причине - когда заставили взять черных актеров, но в сюжете они нафиг не нужны и потому они сразу же идут в расход

раскрыть ветку 2
+1
Главное быстрее от негров избавиться, чтобы фильм был интереснее
0

Со Стрелком так не получится, он будет весь фильм живее всех живых.

0

Нынешние мультфильмы и фильмы Голливуда, которые я смотрел в этом году, стали доказательством заката, упадка и деградации США. Пропаганды антагонизма детей и родителей, презрения семейных ценностей, стирании границ между мужчиной и женщиной и насаждении агрессивной культуры. После этих фильмов я вообще перестал смотреть все, что связанно с США.

0
Это сразу вспоминается анекдот или случай, как Анну Каренину играла негритянка.
раскрыть ветку 1
+1

в какой-то театральной постановке про Гарри Поттера Гермиону играла негритянка

0
Меня больше убил Хеймдалль на радужном мосту😂
раскрыть ветку 2
0

вот кстати про него, не фанат пихания всюду ниггеров в общем и кинокомиксов в частности, но там соль в том, что местные - это какие-то там пришельцы, а земная мифология уже адаптировала их под богов. Это если ничего не путаю, давно уже по этому поводу что-то где-то читал. В sg-1 так вообще асы были классическими большеглазыми серыми гуманоидами

раскрыть ветку 1
0
Ага, а Тор таки остался накаченным белым блондином с длинными волосами аля викинг:) Там по комиксу даже белый Хеймдалль.
0
"сука, даже в варкрафте, когда дети чорнага континента бегали голыми за антилопами)" - я чота не понял, ты намекаешь что варкрафт типа исторический фильм???
раскрыть ветку 2
0

ну, кагбе это древняя история

раскрыть ветку 1
0

что древняя история? и при чем тут негры, варкрафт вообще фэнтэзи, как нах история???

0

Посмотрите сериал "Лонгмайер", там на весь сезон 0,5 негра.

0

Африканский фурнитур.

раскрыть ветку 2
+1

мебель чорного дерева

раскрыть ветку 1
+1

Цветное решение для вашего проекта.

0
Ну негров много в штатах и они требуют этого, чтобы были негры в фильмах. Они в кино тоже ходят.
раскрыть ветку 2
+1

есть отличные актеры: вил смит, морган фримен etc... и фильмы с ними замечательные... нахуя ж в каждый фильм тыкать негра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ужас!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: