Про толерантность курящих

Всем привет!
Хотел бы поднять одну тему, которая уж очень в последнее время меня тревожит! Тема курения. Да, я не курю, и наверное это очень странно что именно я хочу порассуждать на такую тематику. Многие курящие знакомые скорее всего будут против всех моих последующих заявлений, но все же прошу меня выслушать и если вам тема близка - поддержать.
С самых малых лет меня задевал один момент, который касается курящих людей. Когда я шел в школу, на тренировку, всегда подался "попутчик" который шел впереди или рядом и курил. Дым распространялся на весь близлежащий тротуар. Или когда в парке, где ходит очень много людей с маленькими детьми, взрослыми, которые в этом парке пытаются заниматься спортом, появляется один "молодой человек" который испортит всю картину. Или когда стоишь на остановке, обязательно какой-нибудь "товарищ" закурит.
Сейчас пройтись по улице и не надышаться это та ещё задачка.
Больше всего бесит тот факт, что курящий вообще ни на грамм не задумывается что он может кому то этим помешать. "Я курю, воняю, а ты "братишка" потерпи тут, ибо это моя пагубная привычка, а нести крест будем вместе!" Я ни в коем случае не против курения как такового, если хочется этим заниматься - пожалуйста, но почему от этого должны страдать все остальные?
Сейчас ещё очень популярны кальяны в заведениях общепита, у которых терассы располагаются на проходимых улицах, например как в Краснодаре на Красной, и ты идёшь мимо, думаешь о вкусном запахе еды, но нет, и тут тебя ждёт засада! Тебе снова приходится терпеть!
К чему я веду весь этот разговор: друзья, давайте будем внимательнее друг к другу! Не мешайте своими вредными привычками другим людям. Зачастую хватит отойти всего на пару метров в сторону чтобы вы никому не мешали. Остмотритесь, если там где вы стоите могут проходить другие люди, будь то дети, мамы, да и вообще любой человек, то это не лучшее место для курения! Отойдите в сторону, и занимайтесь своими дымными делишками!
Правда, очень накипело, когда нереально с работы пройтись по улице и подышать СВЕЖИМ воздухом!
Желаю всем кто хочет бросить курит, реализовать это! Добра в каждый дом! И взаимопонимание от всех окружающих!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этот текст можно вставить любой источник искусственный запаха и негатив останется. Кофе, шаурма, беляш, туалетная вода. Людям последнее время нравится запрещать и находить предлоги для запретов. Сейчас вас раздражают сигареты, потом фастфуд, потом не так одет, не та прическа, Поводов много.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После табачного дыма воняет одежда и волосы. Нужно всё стирать и мыть! Из-за того, что какой-то пидарас надымил.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни за шмот
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все остальное что ты перечислил не наносит окружающим такой вред как табачный дым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку