Про толерантность

Небезопасный контент

Отдыхаю на Гавайях (знаю, хвастовство, но погодите минусовать). Решил заказать конную экскурсию. Зашел на один из сайтов и прочитал вполне стандартные требования: брюки, нормальная обувь (не тапочки), определенный уровень верховой езды (для некоторых групп), вес не больше 225 фунтов (или 102.5 кг).. вроде всё окей, но в обсуждении прочел целую дискуссию американцев на тему как не толерантно вводить ограничение по весу, мол полные люди такие же равноправные члены общества и их нужно уважать и поддерживать.. И действительно, очень не толерантно со стороны лошадей гнуться от тяжести под жирными жопами этих равноправных членов общества..

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже об этом думал не давно. В маршрутке со мной села женщина, весом явно больше 100кг. И она занимала 1.5 места вместо оплаченного одного, вжимая меня между собой и каким то мужиком.
Если этот человек занимает больше положенного, почему он платит меньше? Не справедливо я считаю.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
а в самолете еще тяжелее с таким жиробасом-соседом
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде ведь в самолеты , полным людям надо покупать 2 билета (в сериале Lost видел)
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в сериале толстяк мог хоть весь скупить, ему самому так удобнее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ему на кассе сказали что достигнут весы если он не курит 2 билета
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах... сорри автоисправление сработало.
Сказали что достанут весы если он не купит 2 билета.
Автор поста оценил этот комментарий
Скупил бы все , оказался бы один на острове ) , представь себе сериал Лост , только с одним толстяком )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не понял... Я 1,85 м ростом. Вес сейчас 110. Я не выгляжу толстым. Жир не висит. Не занимаю 1,5 места. Просто плотного телосложения. Занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться диеты время от времени. Завис на этом весе и уже не парюсь. А тут прям как пинок. Всё относительно. Но лошадке конечно будет тяжело, если я на неё заберусь. :) Да и боюсь я их с детства.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя высокий рост и масса распределена по организму равномерно (тем более спортсмен), а не сконцентрирована в районе живота и жопы (которая собственно и занимает 1.5 места у теток ростом 1.65 с твоим весом).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмен это слишком громко сказано. Просто стараюсь держаться в форме. Но вот с весом беда прям.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вешу на 15 кг меньше при том же росте. И я жиииирныыый(((
Наверное у тебя мышцы просто в основном.
Норма для 1.85 вроде килограмм 80 примерно.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Килограмм 80 при таком росте будешь смотреться худощавым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я примерно говорю, точно не помню. Да и у каждого человека все индивидуально.
Но хотел бы я весить 80, набрать килограмм 5 куда проще, чем сбросить 10 =(
Автор поста оценил этот комментарий
78 кг. Похудел до 88 и сейчас думаю над вопросом.: "Худеть дальше или начать качать железо и превращать жир в оружие"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жир в оружие не превращается. Мышцы - аминокислоты, жир - не аминокислоты. Фраза: "Перегнал жир в мышцы" - звучит так же нелепо, как "перегнал воду в вино" ... Вы ведь не Иисус, правда?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что жир нельзя превратить в оружие? Ха!

Адипоузы!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
НООООООООООООУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Подсушись немного и всё будет ок ок ))
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни смешно для некоторых, кость реально бывает тяжёлой :) Мышечная масса имеет понятие плотности, так что, при приросте в 1.5 раза объема вес может увеличиться далеко не пропорциональным образом. Так что советую не переживать на этот счет :) У меня 1.79 (ну или 1.80, не могу понять), когда я был в форме (да, сейчас я запущенный) я весил 85-86 кило при "норме" где-то в 80. Так что эти "стандарты" яйца выеденного не стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмен - это слишком сказано. Но всё же держусь в тонусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня 1.95 рост и 145кг веса. При этом навскидку мне никто не дает больше 120кг). В маршрутках не езжу ибо постоянно упираюсь головой в потолок или коленями в сиденье. Только личный авто или такси.

И да, штангой балуюсь три раза в неделю =).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, не сравнивай здоровенного парня с высотой в 2 метра и обычного 1.75 ЖИРНОГО УБОЖЕСТВА!

но тебе не стоит на обычных лошадях ездить, для них твой вес - это очень много. А я сомневаюсь что у них будут действительно сильные скаковые кони , скорее а всего обычные спокойные лошадки)

Сильные лошади в управлении требуют навыков
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ,я тебя разочарую...но у меня рост 188. и вес под 90(85) и при этом я себя считаю более крупным, нет не толстым, но животик плоский все таки хочецо, и ляшки более худые. и проблема для меня в маршрутке и любом транспорте ,это куда деть ноги ((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, 110 жесть. Я себя 184/84 считал реально жирным, да и с 79 считаю. Живота нет конечно, но схватиться за бока можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него кости из адамантия?
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет лошадке тяжело. Там, смотря какая лошадка, пони, конечно, не потянет тебя, а большая лошадка вполне
Автор поста оценил этот комментарий
182/55, ты в 2 раза больше меня при том же росте О_О
Автор поста оценил этот комментарий
у моего друга рост 185 см и он весит 85 и да он жирный
Автор поста оценил этот комментарий
Жозенько как-то у тебя. Я 184см и скинул только до 79 с 84. И все никак за диету не сяду снова, а нужно бы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жир занимает больший объём, чем мышцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты поручень между креслами опусти, и будет тебе счастье (а ему - нет).
П.С. А вобще некоторые (жаль, что не все) из таких пузатых добряков, чтобы не стеснять окружающих, покупают два билета. Не на самолёт, конечно, а на автобусы междугородние, и на маршрутки. Сам видел несколько раз.
Автор поста оценил этот комментарий
И как? долго летели?
Автор поста оценил этот комментарий
...до Тая...8 часов :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
А им пофиг потому что)я ехала в маршрутке с подобной особой,я еле как впихнулась на свободные пару сантиметров,а она заняла почти два места,причем сидела развалившись и даже не думала подвинуться!Я посидела так пару секунд и пришлось встать и стоять над ней всю дорогу,а она, как только я встала,развалились полностью на два сидения и счастливая глядела,как я стою над ней))Конечно,сразу все на меня начинаю гнать,что толстые люди все больные и поэтому они толстые,а не потому что много жрут.Но не все же больные,каждая третья женщина в транспорте как медведь,потому что жрет как медведь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно,все толстые люди страдающие от ожирения больные,больны тем,что не могут заставить себя жрать меньше,и начать заниматься собой!
ЗЫ те 2 процента реально больных(диабет и тд) не входят в выше описанное...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, в концлагерях даже диабетики были худыми ...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты дегенерат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
уровень юмора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не юмор.
Это наблюдение, что если кушать меньше, чем работать - то даже "болезни" не будут препятствовать похудению. Вывод: не одна болезнь не может быть помехой, если потреблять калорий меньше, чем тратить.

Просто у многих в головах укоренилось, что есть класс "больных" людей, которые из-за болезни похудеть не могут. Я лишь привожу этот яркий (пусть и не совсем приятный) пример, чтобы наглядно показать ошибочность этого утверждения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повторюсь, ты идиот.

При чём тут худой-не худой к больным в конц. лагерях? Больные просто НЕ ВЫЖИВАЛИ. Они умирали в огромных количествах, в первые же дни.

Ты предлагаешь всех толстых убить?

Ты знаешь про немецкие конц.лагеря хоть что то? Про то как в одном из них ( не помню в каком) и карьера носили камни а немец-палач стрелял в первых, ибо они несли самые лёгкие камни и в последних, потому что они не расторопные.
Ты блять хочешь что бы именно тут выживали люди болеющие???
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закон сохранения энергии никто не отменял. Так что даже диабетики будет меньше весить, если будут меньше жрать.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такое добавлю про самолеты.
Автор поста оценил этот комментарий
Носи шипастые доспехи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку