-9

Про то как я работал в психушке.

Это было в 2000х.Учился я в медуниверсите ,родители на неделю давали примерно 250 р. Но все равно не хватало,сами понимаете "Деочки-мальчики танцуют)".Решил я значит на работу устроиться ,а не далеко возле общежития где я жил располагалась психушка.В общем труда не составило устроиться санитаром.В отделение в которое я попал было 9 палат.в одной палате находились наркоманы которым снимали ломку,во второй алкоголики,в третьей люди которые проходили мед суд экспертизу ну а востальных 6 Ти люди с заболеванием психической нервной системы.Первый день было страшно ....почти кругом одни не адекваты.,а потом привыкаешь и оказывается что не все так плохо. В следующих постах буду рассказывать о людях с которыми я общался и их историями....продолжение чуть ппозжа .

Дубликаты не найдены

+6
прикольно будет, если в конце истории, ты окажешься психом, который думал, что работает в психушке
раскрыть ветку 3
+1
и вообще, окажется, что это пересказ Острова проклятых
+1
Там же как, кто первый надел халат, тот и доктор.
+1
Или окажется, что все это время он работал в родном общежитии.
+3

Признал меня????Это я,из 6й палаты!!!Наконец то я тебя нашел!!!!

+5

ну а востальных 6 Ти люди с заболеванием психической

...

....продолжение чуть ппозжа

Пожалей, человек-санитар. Сохрани эти истории в тайне.

раскрыть ветку 4
+5
"Психическая нервная система" - уже само по себе замечательно. Не учился ТС ни в каком медуниверситете.
раскрыть ветку 3
0
Правильно подмечено насчёт психической)))) . Стыд ,мне и позор.
раскрыть ветку 1
-1
Может он на гомеопата выучился, чего уж вы.
+2
Люблю такие посты.

Написали хотя бы одну из историй для затравки, что ли... А то как в клубе анонимных блогеров: "Меня зовут Федя"... *аплодисменты" "Я написал пост" *аплодисменты*. "А о чем я написал пост, вы узнаете завтра!" *аплодисменты"
раскрыть ветку 2
+1
Только, обычно вместо "аплодисменты" - минусы
0
Написал
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
И алкоголики, и наркоманы, и проходящие экспертизу, и шизофреники в одном отделении. Странная психушка...
0

В 1 ной палате

в 2 вух палатах

в 3 ех палатах

в 4 рех палатах

в 5 яти палатах

в 6 Ти палатах

0

востальных 6 Ти

Изумительное новое сокращение))))

пиши конечно, но изумительно много опечаток, автор, перечитывай только перед тем, как выкладывать

0
Будет история вечерком просто заняли трудами
0

Ахуительная история.

0

"6 Ти " это сильно, а описанная ситуация знакома, я в эти годы в студенчестве ночным санитаром в морге подрабатывал.

раскрыть ветку 2
0
А у вас забавные истории на работе случались? Может пациенты что интересное рассказывали?
раскрыть ветку 1
+1

Пост пилить не буду( надо, конечно, но лень), но раз спрашиваете - вам расскажу. Через месяц работы начал просыпаться ночью от глухих ударов откуда-то снизу на грани слышимости.Здание морга двухэтажное, первый этаж приемник, комнаты выдачи и прозекторская ( вскрытие там проводят ).Второй этаж - администрация и лаборатории. В подвале - холодильник, хранят трупы, кстати некоторые по пол-году и больше ( не очень приятное зрелище ).В подвал идет лестница и грузовой лифт. Глухие удары, как мне казалось, доносились из холодильника по несколько часов за ночь с интервалом секунд в 30, иногда делая перерывы на пол-часа-час.Свои чувства мне описать сейчас сложно, было не по-себе, да можно сказать просто страшновато, ночью в морг ( я один в здании, морг отнесен от госпиталя метров на 200) на лифте я спускаться откровенно испугался. Сейчас я должен сделать перерыв, и написать, что продолжение в следующих сериях. Я так делать не буду. Продолжаю.Поговорив со сменщиком - тоже ночным санитаром, понял, что он слышит те же звуки, но не придает значения ( товарищ сильно керосинил ). Так продолжалось пару месяцев, и через некоторое время я узнал, что в нескольких километрах от госпиталя строят жилой комплекс, а ночью, чтоб сэкономить время вбивают сваи, и гул по земле разносится достаточно далеко.Для обвиняющих в котоламповости-, место действия Питер, Госпиталь Ветеранов Войн.

0

хмм, у меня товарищ детства, тоже 83 года рождения,

тоже учился в меде. и тоже в начале 2000х работал в психушке )

0

Чел, после работы в психоинфекционном отделении рассказы про обычное не особо страшат. Особенно когда в отделении 24 палаты, а санитаров всего двое (а бывало и меньше). И пациенты лежат не просто чокнутые на башню, а спидозные.

0

А через месяц совсем не страшно, ибо и сам уже псих....