Про то как спалился на измене)

Был 2000 какой то год. Сидел дома с супругой, и было что то уж очень тоскливо с ней. Решил "гульнуть"... Найти с кем, не было проблем, и как вышел за порог сразу был набран номер. Договорились где и через сколько встретимся.

Зашел за цветочками, пошел с этим веником в кафе на встречу. Около кафе встретились с девушкой, поздоровались и пошли внутрь. Разделись в гардеробе, вытащив все ценное с карманов, заняли столик, выложил все свои сокровища (телефон, сигареты, гарнитуру с уха, кошелек, зажигалку) на край стола. К цветам нам принесли вазу, воткнули веник и али меню.

Бла бла бла....

Уходим, все в обратной последовательности.

Прошу перед уходом вызвать официанта такси к кафе. Собрались, уехали. Приехали к ней. Все прошло как должно было, и я поехал домой....

Открываю дверь, встречает супруга с улыбкой)) бл&, спалился, понял по ее глазам...

Как поняла спрашиваю?!

Молчит.

Как?!!!

Молчит и лыбится...

Прошло время, мы уже развелись, не жили больше вместе, но изредка общались. Вспомнил я тот день, спрашиваю вновь, как поняла, узнала?!

Отвечает, ты с гарнитурой аккуратнее следующий раз...

Потом до меня дошло. Я когда взял гарнитуру с уха и положил на стол, нажал кнопку, а она активировала поледний исходящий (входящий) вызов, а вызов был на супругу...

Да, знаю что изменять не хорошо.

И будьте аккуратнее  гарнитурами)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел с женой, решил гульнуть, вышел из дома...

дальше читать не стала, полюбэ хуйня от школоты. Даже если школоте этой 40 с гаком. Надеюсь в конце истории хуй не встал, но муж пришел и все равно отпиздил, так хоть какой-то экшн. Тупо, скучно, не впечатлил... Следующий блядун, давай пили уже свой полигамный длиннопост, чтобы и его никто читать не стал.

Бля, кинула коммент и все же любопытно стало, решила прочесть, мало ли и правда экшн. И ДА. !! ДА


А вызов то последний жене был.... Вот господа, пример счастливого брака. Захотел изменить, вышел, набрал жене, встретились, потрахались. Для огонька она его ещё и как бы спалила, потом горячее примирение. Занавес. Отличные у вас с супругой ролевые игры. Особенно та, которая про то, как вы разводились. .. Захотел развестись, встал, оделся, вышел.. Позвонил (благо есть кому;) )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пригорает?
Заверни весь пост ни так как я выложил, а выкладывают другие...
У меня есть знакомый, и вот он рассказал...
У меня жена спалилась вот так...
Сейчас расскажу про своего знакомого...
Читайте, нашел в сети...

Для экшена как выражаетесь, именно так мне нужно было начать.
В своем же посте, я выложил свою историю, и не спрятался. И нет, не исповедался. И да, мне класть на ваше мнение.
Так что как написал выше, Заверните себе как вам хочется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, тебе гульнуть не хочется? А то иди а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы своего писюносца об этом спрашивайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку