Про то, как первый раз сходил на свидание с незнакомкой из Тиндера

Однажды, придя домой после бурных алкогольных возлияний с друзьями, я что-то призадумался: а долго ли всё это будет продолжаться? Мне 27. Семьи нет, детей нет, девушки нет. Вспомнил про батю, у него в этом возрасте уже была семья с двумя спиногрызами (я и сестра). Стоял на балконе, курил, размышляя о том, что текущий образ жизни одинокого волка мне точно уже не подходит.  Мозг, одураченный алкоголем, прям вопил:

- Что ты творишь? Соберись уже! Измени жизнь! Найди себе девушку мечты! Хватит бездействовать!

В мечтах появилась миловидная девушка, которая придет мне на помощь и вытянет меня из этой трясины одиночества, и все эти попойки с друзьями останутся позади. Начать действовать хотелось здесь и сейчас. Пойти на улицу и искать там "ту самую", я, конечно же, не решился. Даже не смотря на выпитое, мозг продолжал рассуждать здраво. Всё-таки ночью на окраине Москвы вряд ли прогуливаются романтично настроенные особы, готовые к душераздирающему диалогу. Это всё-таки не Петербург Достоевского.

Но где же тогда найти любовь всей своей жизни в Москве, да еще и посреди ночи? Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать. Конечно же, Тиндер!

Установил приложение, поставил самую лучшую фотографию, заполнил графу про себя. Причем о том, что написать о себе, я раздумывал около получаса. Как итог - 3-4 предложения, направленных на привлечение внимания. В данный момент на суд публики озвучивать их не буду, ибо стыдно. В приложении отлайкал всех подряд барышень в возрасте от 18 до 35. Похоже, усердия, направленные на клацанье по дисплею телефона, а также на размышления о том, что написать о себе, не прошли даром, и я захотел спать. Поэтому даже не стал писать тем дамам, с которыми образовались "пары", решил это благое занятие отложить на "завтра". Через несколько минут я уснул, наполненный самыми романтичными надеждами на будущий день.

Наступило утро нового дня. Конечно же, вчерашнее злоупотребление спиртными напитками сказалось на моем физическом состоянии, но никак не на душевном, поскольку внутри горела надежда и решимость начать новую жизнь. Проснувшись, я сразу полез в Тиндер, смотреть дам, с которыми у меня взаимная симпатия. Произведя незамысловатую выборку, остановился на одной барышне. Фотографии очень простые, без пафоса. Милое лицо, брюнетка... В общем, всё как я люблю. В графе "про себя" было написано что-то из серии: позитивная и отзывчивая девушка, познакомлюсь с добрым и порядочным парнем. Дословно не вспомню, но суть была примерно такой. Ну чем не ангел? Да и я, по-моему, идеально подхожу под описание "добрый и порядочный". Да-да, я именно такой, без прикрас:))

Списался я с ней. Сказала, что тоже буквально на днях установила Тиндер. Быстро нашли общие темы для разговора. Оказывается, мы выросли в соседствующих друг с другом регионах. Живет в Москве примерно столько же, сколько я. Поговорили про одиночество в Москве, что и познакомиться-то толком не с кем, приходится прибегать к таким сервисам. Да много чего обсуждали.. И во всем находили точки соприкосновения.

Момент "живого" знакомства не заставил себя долго ждать. Через пару дней мы уже стояли друг напротив друга у станции метро "Смоленская" и улыбались. Гуляли часа 3, приглядывались друг к другу. Вроде как мило общались, она смеялась. В плане каких-то материальных и карьерных успехов гордиться мне особо нечем, поэтому на её вопросы о работе или машине отвечать было стыдно. В общем, распрощались мы на позитивной ноте. Когда ехал домой, то немного даже размечтался, предвкушая следующую встречу. Но судьба распорядилась по-другому. На джентельменский вопрос "как добралась до дома?", не последовало ответа. Спустя несколько дней еще пару раз что-то написал ей, но ответа так и не дождался.

Так к чему же это я написал?

А, вот к чему.. В момент живого общения с этой девушкой, я бы никогда не подумал, что она меня отправит за борт) Ну честное слово, даже предположений таких не было. Всё её поведение прям кричало: я готова с тобой дальше общаться!

Руки опускать я не стал, и сходил еще на 3 свидания. Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал.

В один прекрасный момент я психанул и снёс это приложение, перекрестившись. Устал я от этого бессердечного кастинга...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кой ей двадцатисеми летний мужик , без достатка , квартиры и машины ? Какое будущее предложишь ? Да ещё и с задатками алкоголика
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всех папочка или мамочка на денежную сиську может подсадить с хорошей зп

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сам не? Заработать не пробовал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В своей профессиональной сфере «чужой», нет знакомых или родственников, кто мог бы помочь, так что бьюсь сам, но почти всегда отказы, так как на это место батя/друг бывшего однокурсника уже посадил чадо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что у вас за сфера, я с таким не сталкивался, даже наоборот слышал от знакомых случай когда директор сына бестолкового выпер ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку