21

Про то, как первый раз сходил на свидание с незнакомкой из Тиндера

Однажды, придя домой после бурных алкогольных возлияний с друзьями, я что-то призадумался: а долго ли всё это будет продолжаться? Мне 27. Семьи нет, детей нет, девушки нет. Вспомнил про батю, у него в этом возрасте уже была семья с двумя спиногрызами (я и сестра). Стоял на балконе, курил, размышляя о том, что текущий образ жизни одинокого волка мне точно уже не подходит.  Мозг, одураченный алкоголем, прям вопил:

- Что ты творишь? Соберись уже! Измени жизнь! Найди себе девушку мечты! Хватит бездействовать!

В мечтах появилась миловидная девушка, которая придет мне на помощь и вытянет меня из этой трясины одиночества, и все эти попойки с друзьями останутся позади. Начать действовать хотелось здесь и сейчас. Пойти на улицу и искать там "ту самую", я, конечно же, не решился. Даже не смотря на выпитое, мозг продолжал рассуждать здраво. Всё-таки ночью на окраине Москвы вряд ли прогуливаются романтично настроенные особы, готовые к душераздирающему диалогу. Это всё-таки не Петербург Достоевского.

Но где же тогда найти любовь всей своей жизни в Москве, да еще и посреди ночи? Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать. Конечно же, Тиндер!

Установил приложение, поставил самую лучшую фотографию, заполнил графу про себя. Причем о том, что написать о себе, я раздумывал около получаса. Как итог - 3-4 предложения, направленных на привлечение внимания. В данный момент на суд публики озвучивать их не буду, ибо стыдно. В приложении отлайкал всех подряд барышень в возрасте от 18 до 35. Похоже, усердия, направленные на клацанье по дисплею телефона, а также на размышления о том, что написать о себе, не прошли даром, и я захотел спать. Поэтому даже не стал писать тем дамам, с которыми образовались "пары", решил это благое занятие отложить на "завтра". Через несколько минут я уснул, наполненный самыми романтичными надеждами на будущий день.

Наступило утро нового дня. Конечно же, вчерашнее злоупотребление спиртными напитками сказалось на моем физическом состоянии, но никак не на душевном, поскольку внутри горела надежда и решимость начать новую жизнь. Проснувшись, я сразу полез в Тиндер, смотреть дам, с которыми у меня взаимная симпатия. Произведя незамысловатую выборку, остановился на одной барышне. Фотографии очень простые, без пафоса. Милое лицо, брюнетка... В общем, всё как я люблю. В графе "про себя" было написано что-то из серии: позитивная и отзывчивая девушка, познакомлюсь с добрым и порядочным парнем. Дословно не вспомню, но суть была примерно такой. Ну чем не ангел? Да и я, по-моему, идеально подхожу под описание "добрый и порядочный". Да-да, я именно такой, без прикрас:))

Списался я с ней. Сказала, что тоже буквально на днях установила Тиндер. Быстро нашли общие темы для разговора. Оказывается, мы выросли в соседствующих друг с другом регионах. Живет в Москве примерно столько же, сколько я. Поговорили про одиночество в Москве, что и познакомиться-то толком не с кем, приходится прибегать к таким сервисам. Да много чего обсуждали.. И во всем находили точки соприкосновения.

Момент "живого" знакомства не заставил себя долго ждать. Через пару дней мы уже стояли друг напротив друга у станции метро "Смоленская" и улыбались. Гуляли часа 3, приглядывались друг к другу. Вроде как мило общались, она смеялась. В плане каких-то материальных и карьерных успехов гордиться мне особо нечем, поэтому на её вопросы о работе или машине отвечать было стыдно. В общем, распрощались мы на позитивной ноте. Когда ехал домой, то немного даже размечтался, предвкушая следующую встречу. Но судьба распорядилась по-другому. На джентельменский вопрос "как добралась до дома?", не последовало ответа. Спустя несколько дней еще пару раз что-то написал ей, но ответа так и не дождался.

Так к чему же это я написал?

А, вот к чему.. В момент живого общения с этой девушкой, я бы никогда не подумал, что она меня отправит за борт) Ну честное слово, даже предположений таких не было. Всё её поведение прям кричало: я готова с тобой дальше общаться!

Руки опускать я не стал, и сходил еще на 3 свидания. Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал.

В один прекрасный момент я психанул и снёс это приложение, перекрестившись. Устал я от этого бессердечного кастинга...

Дубликаты не найдены

+20

Её по дороге домой камаз сбил, а ты обижаешься.

раскрыть ветку 1
+8

Смерть не повод смс-ку пожалеть, все же есть элементарные нормы приличия.

+6
Ощущение что автор зациклился на своем материальном положении и сразу подумал что девушка его из за этого бортанула. А вариант что ты ей просто не понравился внешне/по общению/изо рта воняло/козявка торчала из носа/миллион других причин? А вела себя приветливо ну как бы из банальной вежливости.
раскрыть ветку 5
+2

Не знаю ни одну девушку, которой машина была бы прям принципиально важна. Наличие постоянной работы или иного источника дохода, не связанного с родителями- да, это важно, а вот машина (и, скорее всего, кредит на неё)- дело десятое

раскрыть ветку 3
-2

Да я и не утверждаю, что в этом проблема! Просто испытывал комплекс относительно таких вопросов. Речь шла исключительно об этом. А что даме не понравилось во мне, это уж её личное дело. Слиться в интернете намного проще, чем в реальной жизни  -  скорее в этом суть поста. А по поводу меркантильности некоторых людей есть отдельное история, но рассказывать её долго)

+13

блин, то есть с тобой, по-твоему мнению, обошлись некрасиво, и ты потом решил со всеми этот номер повторить? молодец блин, ничего не скажешь...

раскрыть ветку 2
+1

Речь о другом) о том, что в реальной жизни сложнее "слить" человека, нежели в интернете) просто не отвечай, и всё ок) жаль, что не получилось донести эту мысль... По поводу "обошлись некрасиво", это типичная жизненная ситуация, просто вот тут очень необычно это происходит) раз, и всё, очень лаконично и предельно ясно)

+1

А почему он вёл себя некрасиво, если потом просто первым не писал девушкам? Он же не сказал, что не отвечал на их сообщения.

+8

Устал я от этого бессердечного кастинга... Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал.

То есть тебя "обидели" 1 раз, а ты решил трижды отомстить ни в чем невиновным девушкам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да никому я не мстил)) Если человек не понравился, не буду ж через силу заставлять себя общаться с ним, это только усугубит всё. Речь немного о другом шла... О том, что мы любим притворяться, боимся отшить человека в реальной жизни, а вот в интернетах это сделать просто, достаточно просто не ответить))

+2

P.S. А интересно ли будет читать общественности про то, как я, молодой дурак, во времена интернета через диал-ап бросил всё и поехал за семейным счастьем за две тыщи километров, купившись на десяток фото и обещания вечной любви по телефону? Ну и про то, что хотя бы чужой город посмотрел... :о)

раскрыть ветку 4
0

Конешно, давай пиши!

0

Где история то???

раскрыть ветку 1
0

Так где стори?

+2

Было у меня две похожие истории из тундера

Знакомился там, сами мне даже писали, с одной прогулялся по парку горького, нашли много общих тем и общую «волну», даже профессии были схожие. В итоге через пару дней общения просто перестала отвечать.

Плюнул, другую нашел, отлично время провели, смеялись, в кафе сходили, на ферму пушистых зверечков свозил на своем авто, милота, счастье и так далее. День проходит- ни ответа, нифига

раскрыть ветку 4
-1

Я конечно диванный аналитик, но есть такая категория девушек, которые, как бы это помягче - не любят когда сразу все хорошо. Они лучше отморозятся, чем будут продолжать такое общение. Вот она себе реально такая "все слишком хорошо, закину его в чс". И да, не пытайтесь это понять.

раскрыть ветку 3
+2

Не вешать нос! Есть еще Мамба и другие сервисы. Но я тоже их опасаюсь. Я как то на Мамбе решил найти себе новую подружку и немного прих...ел от откровенности одной барышни. Я ей о стихах и поэзии а она мне в лоб - траха..я будем? Мне вот как то не по себе стало и я не ищу там больше встреч.

+3

Если кто там себе чего надумал, то тиндер создавался не для того чтоб семью строить.

раскрыть ветку 1
+2

Да что вы за ужасы такие говорите!

+2

Возможно, она написала о себе правду "позитивная и отзывчивая". И имеющая полезный скилл "приятный собеседник".

+2
Когда-то меня тоже заебали интрнет знакомства. Это на самом деле тяжелей, чем в реале. Ты не видишь ее, не слышишь голос, не чувствуешь ее запах, не видишь ее поведение, повадки, не видишь реальную реакцию на свои вопросы и шутки. В живом знакомстве это все есть, тяжелей только начать, но если понравитесь, то дальше проще.
раскрыть ветку 7
0

Ну а как начать это самое живое знакомство? Лично все мои попытки заканчивались ебалом кирпичом и «яспешунезнакомлбсьуменяпареньесть»

раскрыть ветку 6
+1

Может быть,не надо было три часа гулять по Москве🙈Может быть,надо было куда-нибудь зайти на чай хотя бы?!

+1

Бонусные темы для тиндера.
+Люблю музыку и концерты (главное не уточнять какие)
+Люблю поездки на велосипеде.
100500+ Хочу семью,хочу детей.
Правда ведется на такое только "курятник".

0
Знаете, я о*уеваю от девушек. Нет машины, всё пи*дец до свидания... Последнее время только такие попадаются. А вы не рассматриваете вариант, что она мне не нужна.... Ну вот просто не нужна. Я могу позволить себе вызвать такси. Езжу по несколько раз в день. Поддерживаю автора поста. Был в такой же ситуации недавно. С помощью другого приложения. Снёс. Живём дальше
0

Ответ кроется в недрах твоего длиннопоста! Езжай в Питер)

0
"Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал."
И продолжаешь считать себя порядочным? Серьёзно?
0

Как там в старом анекдоте? - С возрастом первое свидание всё больше становится похоже на собеседование...

-1

Тащемто это чтобы попежиться приложение, а не шутки шутить милые, а уж тем более искать спутницу жизни, хотя, не буду отрицать, таки вероятность есть, но такая же как и просто.

-5

ну сейчас девушки такие, им мало что ты протопал с ними 3 часа, а тем более если молчал про работу и машину - значит она решила, что ей придется тебя тащить в финансовом плане в этой дорогой москве. Больший успех имеют парни которые по ушам поездят что успешные адвокаты и бизнесмены, просто сейчас все бабки в обороте)

раскрыть ветку 11
+13

Тут важно уточнить, что такой подход работает не всегда. Я пробовал рассказывать, что у меня свой бизнес, но когда повел ее в БургерКинг, накормить за баллы "Спасибо", то здорово подпортил свой имидж :с

раскрыть ветку 8
+1

Никогда не понимал прикола про «дорогую Москву». Да, жизнь в ней дороже, но и зарплаты пропорционально выше.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
На кой ей двадцатисеми летний мужик , без достатка , квартиры и машины ? Какое будущее предложишь ? Да ещё и с задатками алкоголика
раскрыть ветку 4
-2

Ну не всех папочка или мамочка на денежную сиську может подсадить с хорошей зп

раскрыть ветку 3
-7

У меня друг на каком то badoo зарегился и через полдня уже жарил какую то милфу, причём она сама к нему приехала и абсолютно бесплатно. Это в городе 200000 населения.  Тоже, разумеется, нетрезв был

ещё комментарий
Похожие посты
1420

Ответ на пост «Штирлиц провалился» 

4604

Штирлиц провалился

798

Мэттью МакКонахи о первом знакомстве с Вуди Харрельсоном

Мэттью МакКонахи о первом знакомстве с Вуди Харрельсоном Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Знакомства, Друзья, Интервью, Алкоголь, Из сети, Настоящий детектив сериал, Длиннопост
Мэттью МакКонахи о первом знакомстве с Вуди Харрельсоном Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Знакомства, Друзья, Интервью, Алкоголь, Из сети, Настоящий детектив сериал, Длиннопост
Показать полностью 3
8231

А у меня брат боксер (с)

258

Алкотиндер или всратые идеи

Алкотиндер или всратые идеи Алкоголь, Tinder, Фитнес-Трекер, Приложение на Android, Приложение, Разработка, Длиннопост
Алкотиндер или всратые идеи Алкоголь, Tinder, Фитнес-Трекер, Приложение на Android, Приложение, Разработка, Длиннопост
Показать полностью 8
893

Выпил с незнакомым

2518

Ответ на пост "Очень плоха"

2607

Оргазменный зал

7207

Настойчивость и смекалка

133

Недопонимание в тиндере

Недопонимание в тиндере Знакомства, Алкоголь, Tinder
851

Скоровские истории #134: Самоубийца и соцсети.

Скоровские истории #134: Самоубийца и соцсети. Скоровские истории, Скорая помощь, Алкоголь, Текст, Социальные сети, Друзья
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: