21

Про то, как первый раз сходил на свидание с незнакомкой из Тиндера

Однажды, придя домой после бурных алкогольных возлияний с друзьями, я что-то призадумался: а долго ли всё это будет продолжаться? Мне 27. Семьи нет, детей нет, девушки нет. Вспомнил про батю, у него в этом возрасте уже была семья с двумя спиногрызами (я и сестра). Стоял на балконе, курил, размышляя о том, что текущий образ жизни одинокого волка мне точно уже не подходит.  Мозг, одураченный алкоголем, прям вопил:

- Что ты творишь? Соберись уже! Измени жизнь! Найди себе девушку мечты! Хватит бездействовать!

В мечтах появилась миловидная девушка, которая придет мне на помощь и вытянет меня из этой трясины одиночества, и все эти попойки с друзьями останутся позади. Начать действовать хотелось здесь и сейчас. Пойти на улицу и искать там "ту самую", я, конечно же, не решился. Даже не смотря на выпитое, мозг продолжал рассуждать здраво. Всё-таки ночью на окраине Москвы вряд ли прогуливаются романтично настроенные особы, готовые к душераздирающему диалогу. Это всё-таки не Петербург Достоевского.

Но где же тогда найти любовь всей своей жизни в Москве, да еще и посреди ночи? Ответ на вопрос не заставил себя долго ждать. Конечно же, Тиндер!

Установил приложение, поставил самую лучшую фотографию, заполнил графу про себя. Причем о том, что написать о себе, я раздумывал около получаса. Как итог - 3-4 предложения, направленных на привлечение внимания. В данный момент на суд публики озвучивать их не буду, ибо стыдно. В приложении отлайкал всех подряд барышень в возрасте от 18 до 35. Похоже, усердия, направленные на клацанье по дисплею телефона, а также на размышления о том, что написать о себе, не прошли даром, и я захотел спать. Поэтому даже не стал писать тем дамам, с которыми образовались "пары", решил это благое занятие отложить на "завтра". Через несколько минут я уснул, наполненный самыми романтичными надеждами на будущий день.

Наступило утро нового дня. Конечно же, вчерашнее злоупотребление спиртными напитками сказалось на моем физическом состоянии, но никак не на душевном, поскольку внутри горела надежда и решимость начать новую жизнь. Проснувшись, я сразу полез в Тиндер, смотреть дам, с которыми у меня взаимная симпатия. Произведя незамысловатую выборку, остановился на одной барышне. Фотографии очень простые, без пафоса. Милое лицо, брюнетка... В общем, всё как я люблю. В графе "про себя" было написано что-то из серии: позитивная и отзывчивая девушка, познакомлюсь с добрым и порядочным парнем. Дословно не вспомню, но суть была примерно такой. Ну чем не ангел? Да и я, по-моему, идеально подхожу под описание "добрый и порядочный". Да-да, я именно такой, без прикрас:))

Списался я с ней. Сказала, что тоже буквально на днях установила Тиндер. Быстро нашли общие темы для разговора. Оказывается, мы выросли в соседствующих друг с другом регионах. Живет в Москве примерно столько же, сколько я. Поговорили про одиночество в Москве, что и познакомиться-то толком не с кем, приходится прибегать к таким сервисам. Да много чего обсуждали.. И во всем находили точки соприкосновения.

Момент "живого" знакомства не заставил себя долго ждать. Через пару дней мы уже стояли друг напротив друга у станции метро "Смоленская" и улыбались. Гуляли часа 3, приглядывались друг к другу. Вроде как мило общались, она смеялась. В плане каких-то материальных и карьерных успехов гордиться мне особо нечем, поэтому на её вопросы о работе или машине отвечать было стыдно. В общем, распрощались мы на позитивной ноте. Когда ехал домой, то немного даже размечтался, предвкушая следующую встречу. Но судьба распорядилась по-другому. На джентельменский вопрос "как добралась до дома?", не последовало ответа. Спустя несколько дней еще пару раз что-то написал ей, но ответа так и не дождался.

Так к чему же это я написал?

А, вот к чему.. В момент живого общения с этой девушкой, я бы никогда не подумал, что она меня отправит за борт) Ну честное слово, даже предположений таких не было. Всё её поведение прям кричало: я готова с тобой дальше общаться!

Руки опускать я не стал, и сходил еще на 3 свидания. Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал.

В один прекрасный момент я психанул и снёс это приложение, перекрестившись. Устал я от этого бессердечного кастинга...

Дубликаты не найдены

+20

Её по дороге домой камаз сбил, а ты обижаешься.

раскрыть ветку 1
+8

Смерть не повод смс-ку пожалеть, все же есть элементарные нормы приличия.

+13

блин, то есть с тобой, по-твоему мнению, обошлись некрасиво, и ты потом решил со всеми этот номер повторить? молодец блин, ничего не скажешь...

раскрыть ветку 2
+1

Речь о другом) о том, что в реальной жизни сложнее "слить" человека, нежели в интернете) просто не отвечай, и всё ок) жаль, что не получилось донести эту мысль... По поводу "обошлись некрасиво", это типичная жизненная ситуация, просто вот тут очень необычно это происходит) раз, и всё, очень лаконично и предельно ясно)

+1

А почему он вёл себя некрасиво, если потом просто первым не писал девушкам? Он же не сказал, что не отвечал на их сообщения.

+6
Ощущение что автор зациклился на своем материальном положении и сразу подумал что девушка его из за этого бортанула. А вариант что ты ей просто не понравился внешне/по общению/изо рта воняло/козявка торчала из носа/миллион других причин? А вела себя приветливо ну как бы из банальной вежливости.
раскрыть ветку 5
+2

Не знаю ни одну девушку, которой машина была бы прям принципиально важна. Наличие постоянной работы или иного источника дохода, не связанного с родителями- да, это важно, а вот машина (и, скорее всего, кредит на неё)- дело десятое

раскрыть ветку 3
0
Познакомьте меня с такой...
раскрыть ветку 2
-2

Да я и не утверждаю, что в этом проблема! Просто испытывал комплекс относительно таких вопросов. Речь шла исключительно об этом. А что даме не понравилось во мне, это уж её личное дело. Слиться в интернете намного проще, чем в реальной жизни  -  скорее в этом суть поста. А по поводу меркантильности некоторых людей есть отдельное история, но рассказывать её долго)

+8

Устал я от этого бессердечного кастинга... Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал.

То есть тебя "обидели" 1 раз, а ты решил трижды отомстить ни в чем невиновным девушкам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да никому я не мстил)) Если человек не понравился, не буду ж через силу заставлять себя общаться с ним, это только усугубит всё. Речь немного о другом шла... О том, что мы любим притворяться, боимся отшить человека в реальной жизни, а вот в интернетах это сделать просто, достаточно просто не ответить))

+2

Не вешать нос! Есть еще Мамба и другие сервисы. Но я тоже их опасаюсь. Я как то на Мамбе решил найти себе новую подружку и немного прих...ел от откровенности одной барышни. Я ей о стихах и поэзии а она мне в лоб - траха..я будем? Мне вот как то не по себе стало и я не ищу там больше встреч.

+2

P.S. А интересно ли будет читать общественности про то, как я, молодой дурак, во времена интернета через диал-ап бросил всё и поехал за семейным счастьем за две тыщи километров, купившись на десяток фото и обещания вечной любви по телефону? Ну и про то, что хотя бы чужой город посмотрел... :о)

раскрыть ветку 4
0

Где история то???

раскрыть ветку 1
0

А не будет.
Я ж тут запостил пробный шар - маленькую историю из собственной молодости.
Обосрали по-полной.
Мне хватило.
Большую историю писать-вспоминать не хочу, я такого потока э-э-э... оценок не выдержу. :о)

0

Так где стори?

0

Конешно, давай пиши!

+2

Было у меня две похожие истории из тундера

Знакомился там, сами мне даже писали, с одной прогулялся по парку горького, нашли много общих тем и общую «волну», даже профессии были схожие. В итоге через пару дней общения просто перестала отвечать.

Плюнул, другую нашел, отлично время провели, смеялись, в кафе сходили, на ферму пушистых зверечков свозил на своем авто, милота, счастье и так далее. День проходит- ни ответа, нифига

раскрыть ветку 4
-1

Я конечно диванный аналитик, но есть такая категория девушек, которые, как бы это помягче - не любят когда сразу все хорошо. Они лучше отморозятся, чем будут продолжать такое общение. Вот она себе реально такая "все слишком хорошо, закину его в чс". И да, не пытайтесь это понять.

раскрыть ветку 3
0

То есть надо типа как в Симс, два раз пошутить, дать пощечину, заигрывать, дать по жопе, пошутить и отправлять в кровать?

раскрыть ветку 2
+2

Возможно, она написала о себе правду "позитивная и отзывчивая". И имеющая полезный скилл "приятный собеседник".

+3

Если кто там себе чего надумал, то тиндер создавался не для того чтоб семью строить.

раскрыть ветку 1
+2

Да что вы за ужасы такие говорите!

+2
Когда-то меня тоже заебали интрнет знакомства. Это на самом деле тяжелей, чем в реале. Ты не видишь ее, не слышишь голос, не чувствуешь ее запах, не видишь ее поведение, повадки, не видишь реальную реакцию на свои вопросы и шутки. В живом знакомстве это все есть, тяжелей только начать, но если понравитесь, то дальше проще.
раскрыть ветку 7
0

Ну а как начать это самое живое знакомство? Лично все мои попытки заканчивались ебалом кирпичом и «яспешунезнакомлбсьуменяпареньесть»

раскрыть ветку 6
+1

Знакомься не на улице, а в местах для развлечения - музеях, концертах, барах, фестивалях - там, где тебе интересно. Я, например, часто знакомилась на концертах местных рок-групп. Можно выбрать понравившегося парня и пригласить потанцевать, как правило, никто не отказывает. Разговор можно начинать на тему: "А тебе нравится эта группа? А что ты слушаешь?" и т. д. Если вы на одной волне, то общие темы для разговора находятся легко, если не находятся - то и не надо, ищем следующего. Плюс знакомств подобного формата - даже если ты ни с кем не познакомишься, то все равно послушаешь музыку, выпьешь пива и хорошо проведешь время.

раскрыть ветку 1
0
Тоже, что и в инете - пробовать. Ну и пытаться улучшать качество. Я сам редко подхожу. Но даже в случае отказа чувствую себя лучше, ну мол не зассал.
Это ж столько совпадений должно быть, какая никакая симпатия, хорошее настроение, желание пообщаться с новым парнем и тд
раскрыть ветку 3
+1

Может быть,не надо было три часа гулять по Москве🙈Может быть,надо было куда-нибудь зайти на чай хотя бы?!

+1

Бонусные темы для тиндера.
+Люблю музыку и концерты (главное не уточнять какие)
+Люблю поездки на велосипеде.
100500+ Хочу семью,хочу детей.
Правда ведется на такое только "курятник".

0
"Но там уже девушки меня не особо впечатляли, а обходился я с ними примерно так же, как и первая со мной. Т. е. был очень милым и максимально долго с ними гулял, потом прощался, а в последствии ничего им не писал."
И продолжаешь считать себя порядочным? Серьёзно?
0

Ответ кроется в недрах твоего длиннопоста! Езжай в Питер)

0

Как там в старом анекдоте? - С возрастом первое свидание всё больше становится похоже на собеседование...

0
Знаете, я о*уеваю от девушек. Нет машины, всё пи*дец до свидания... Последнее время только такие попадаются. А вы не рассматриваете вариант, что она мне не нужна.... Ну вот просто не нужна. Я могу позволить себе вызвать такси. Езжу по несколько раз в день. Поддерживаю автора поста. Был в такой же ситуации недавно. С помощью другого приложения. Снёс. Живём дальше
-1

Тащемто это чтобы попежиться приложение, а не шутки шутить милые, а уж тем более искать спутницу жизни, хотя, не буду отрицать, таки вероятность есть, но такая же как и просто.

-4
На кой ей двадцатисеми летний мужик , без достатка , квартиры и машины ? Какое будущее предложишь ? Да ещё и с задатками алкоголика
раскрыть ветку 4
-2

Ну не всех папочка или мамочка на денежную сиську может подсадить с хорошей зп

раскрыть ветку 3
-1

А сам не? Заработать не пробовал?

раскрыть ветку 2
-5

ну сейчас девушки такие, им мало что ты протопал с ними 3 часа, а тем более если молчал про работу и машину - значит она решила, что ей придется тебя тащить в финансовом плане в этой дорогой москве. Больший успех имеют парни которые по ушам поездят что успешные адвокаты и бизнесмены, просто сейчас все бабки в обороте)

раскрыть ветку 11
+13

Тут важно уточнить, что такой подход работает не всегда. Я пробовал рассказывать, что у меня свой бизнес, но когда повел ее в БургерКинг, накормить за баллы "Спасибо", то здорово подпортил свой имидж :с

раскрыть ветку 8
+4

надо было уточнить, что это твой ресторан ) работаешь по франшизе и поэтому еда бесплатно)

раскрыть ветку 4
0
Ну и че ткт такого, бизнес, все бобло в обороте, деньги должны работать, вот и плачу спасибами от сбера и кэшбэки собираю😀😆😆
раскрыть ветку 1
-1

Наоборот плюс же, не расточительный.

+1

Никогда не понимал прикола про «дорогую Москву». Да, жизнь в ней дороже, но и зарплаты пропорционально выше.

раскрыть ветку 1
0

поэтому ездит в москву на заработки

-7

У меня друг на каком то badoo зарегился и через полдня уже жарил какую то милфу, причём она сама к нему приехала и абсолютно бесплатно. Это в городе 200000 населения.  Тоже, разумеется, нетрезв был

ещё комментарии
Похожие посты
7191

Настойчивость и смекалка

Однажды в синей сети мне пришло сообщение от неизвестного пользователя с практически пустым профилем. Сообщение гласило:

- Привет, могу выслать тебе фото?

Безошибочная женская интуиция подсказала: сейчас будет тлен, то есть, хм, по Фрейду. Вежливо отклонила просьбу:

- Спасибо, но не стоит. И вообще, я сейчас ем и смотреть на чужие половые органы точно не буду.

Зачем я написала про прием пищи - не могу сказать. Видимо, растерялась и хотела как-то аргументировать отказ. Но ответ запал в душу, настолько, что захотелось включить его в учебник “Как быть настойчивым и добиваться целей, несмотря ни на что”:

- А когда доешь, будешь?

122

Недопонимание в тиндере

Зарегался.

Почти все женщины странно реагируют, что вместо "Привет, я программист, давай встретимся" я пишу "У меня есть бутылка 18-летнего Маккалана. Го бухать".

Чёрт побери, женщина, у меня в анкете КАПСОМ написано, что я алкоголик и ищу собутыльницу, чего ты хотела?

Недопонимание в тиндере Знакомства, Алкоголь, Tinder
834

Скоровские истории #134: Самоубийца и соцсети.

Эти события произошли в прошлом месяце. О них мне рассказал человек, побывавший на этом вызове. И так ...

Случилась у молодого человека горе - его бросила девушка. И молодой человек, будучи пьяным, решил покончить жизнь самоубийством. Но чтобы не умереть безвестно без объяснения причин, сделал он заявление на своей странице в одной из соцсетей. В этом заявлении молодой человек объяснил, что жизнь ему без любимой не мила и, что вот прямо сейчас выпрыгнет он из окна своей квартиры.

Алкоголь ещё не то может насоветовать :)))

Для храбрости выпил молодой человек ещё водки. Открыл окно, посмотрел вниз и.... "передумал что-то". Закрыв окно, пошёл к компу и удалил пост, где обещал выпрыгнуть из окна. Но было уже поздно - это смелое заявление увидели друзья парня. Они конечно обеспокоились. Друзья стали звонить парню на телефон, но ему было стыдно, поэтому на звонки парень решил не отвечать. Тогда друзья, вернее подруга друга, известили спецслужбы о том, что прямо сейчас с 5 этажа выпрыгнет самоубийца. Вот только одна досада - не помнят они номер его квартиры и номер подъезда. Вот на этот вызов и поехала бригада СМП.

Бригада приехала уже после полиции и МЧС. Смотрят сотрудники спецслужб, а окна везде закрыты, прыгать никто не собирается, под окнами также никто не валяется. Тут подбегает девушка с парнем. Девушка говорит, что сейчас покажет где самоубийца живёт. Подвела к подъезду и сказала, что на пятом этаже дверь справа. По этому описанию вычислили номер квартиры. Позвонили в домофон - нет ответа. Тогда полицейский открыл дверь в подъезд (у полиции то есть ключи от многих подъездов). Поднялись на этаж, стали звонить в звонок и стучать в дверь - нет ответа. Девушка тут же рядом говорит, что точно эта квартира - никок не могла она её перепутать.

Что делать? Угроза жизни человека есть, а доступа в квартиру нет. Позвали сотрудников МЧС. МЧСовцы вынесли двери, поставили рядом с квартирой. Зашли в квартиру, нашли молодого человека. Виновник торжества сидел в комнате. На вопрос почему не открыл дверь, ответил, что испугался. Парень клялся-божился, что жить он очень даже хочет, и умирать не собирается.

Закончилось тем, что увезли парня в приёмное отделение больницы, где он был осмотрен врачом. Дальнейшей его судьбы я не знаю, так как у человека, который рассказал эту историю, закончилась смена и он ушёл домой, а потом желание узнать судьбу парня забылось как то. Только отметил рассказчик, что очень хотели парню полицейские составить протокол о непотребном проведении.

Ну что сказать? Синька - зло. Алкоголь - плохой советчик :)))

Всем тепла :)

Живите и радуйтесь жизни :)

Скоровские истории #134: Самоубийца и соцсети. Скоровские истории, Скорая помощь, Алкоголь, Текст, Социальные сети, Друзья

Предыдущая история со скорой здесь.

Показать полностью 1
56

Житель республики Беларусь обманул около 1000 мужчин через соцсети

Знакомиться в соцсетях просто и удобно, но не всегда безопасно. Человек по ту сторону экрана может оказаться кем угодно. Вы знакомитесь с милой девушкой, которой одиноко и хочется общения, а по факту переписываетесь с мужиком, которому от вас нужно просто денег.

Житель республики Беларусь обманул около 1000 мужчин через соцсети Социальные сети, Обман, Знакомства

По такой схеме работал житель Могилевской области. Он заводил фейковые женские аккаунты в соцсетях и знакомился с представителями сильного пола. Немного пообщавшись и заинтересовав собеседника, парень звал его в кафе. Перед самой встречей просил закинуть 20 рублей на счет — и пропадал с радаров.

С января 2015 года по август 2018, когда его все же вычислили, предприимчивый белорус «развел» около 1000 человек. Деньги, которые ему закидывали на счет, злоумышленник выводил на личные расчетные счета. По-видимому, преступник полагал, что никто не захочет связываться с заявлениями в правоохранительные органы: каждый обманутый терял не слишком большую сумму, да и повод такой, что обращаться в милицию неловко.

За 3 с лишним года парень заработал примерно 20 000 белорусских рублей (около 600 000 российских), однако теперь он наверное задумался, стоила ли овчинка выделки: преступник уже находится под стражей. Но, возможно, ему нравился сам процесс.

https://hi-tech.mail.ru/news/belorus-obmanul-okolo-1000-muzh...

2617

Как знакомятся мигранты

Как знакомятся мигранты Мигранты, Знакомства, Социальные сети, Длиннопост, Одноклассники

В России миллионы трудовых мигрантов. Отправляясь на заработки, эти люди на долгие месяцы оставляют жен и близких. Проходит время, брюнеты осваиваются и скучают по женской ласке. На помощь приходят социальные сети, которые ловеласы начинают штурмовать  в попытках познакомится с русской красавицей. В большинстве случаев получается нелепо и смешно.

Как знакомятся мигранты Мигранты, Знакомства, Социальные сети, Длиннопост, Одноклассники
Показать полностью 12
442

Печальный опыт знакомства в соцсетях.

Девушка в ответ на https://pikabu.ru/story/opyit_znakomstva_v_sotssetyakh_57221...  Начну немного с себя. Мне 34, разведена, есть ребенок, лишний вес и тараканы в голове. Достаток у меня средний. То есть зариться на кого-попала, ради чтобы кормил моё тятетко -вообще резона нет. В какой-то момент я понимала, что это я могла бы содержать мужика, а не он меня. Но все по порядку.

Когда ребенок подрос, я поняла что настало время искать свою вторую половинку снова и т. к. со временем было не айс, то выбор пал на сайты знакомств. Тем более, что в «мохнатые» года подруги понаходили свое счастье именно там.

Читая не раз отзывы, что на фото царевна, а жизни жаба, я выбрала максимально реалистичные фото. Уж как будет: да-да, нет-нет. Но тем не менее посыпались тоннами письма. Я достала баян, ЧВС поднялось до небес… но прочитав первые 10 писем я впала в астрал… Треш… треш и угар. Я поспешила закрыть сайт и с мыслями ДАНУНАХ приняла решение, что мне оно точно не надо.

В ближайшие выходные я поплакалась подруге, которая нашла свое счастье на СЗ, о своем фиаско, и под винишко было решено найти на сайт еще раз и под чутким руководством более опытного товарища (бонусом шел её муж, который грозился указать на мудаков) мы снова засели на сайте... Просматривали мы мою личку молча :) В осадок выпадали даже они. Только её муж послед долгой паузы смог выдать: мне стыдно за мужиков как вид…

И казалось бы умный человек поставил бы жирную точку в этой истории, но это видимо был не мой случай. И я, с упорством дауна, спустя пол года (когда отошла от впечатлений) засела еще раз.

Первый, кто мне написал, был с виду миловидный мальчик, но вот его сообщение можно было заносить в аналы истории.

«Привет, вижу ты тут новенькая, гоу ебаться пока тут тебя все не перетрахали. Не люблю б/у баб» О_о

Таких сообщений было еще вагон и маленькая тележка.

Тип мужчин № 1. Грозные ебаки

Уж не знаю зачем им так часто мама говорила, что ему даст даже корова на лугу, но пафоса там было немеряно. На ответы: мне это не интересно, сыпались каскадом фекалии. Утибоземой юродиевого обидели.

Тип мужчин № 2. Разведенцы

Самый стремный тип мужчин на СЗ. Они озлоблены, их не заткнуть на свидании, прям распирает рассказать про их БЖ. Прям с ходу, начинаются какие-то условия и многоходовочки выдвигать.

- вот давай так, я тебе кофе покупаю, а ты мне минет вон за тем кустом

- вот если у нас все получается, то твой заработок делим по полам, вычитаем эту сумму с моей зарплаты. Все что остается мое, остальное складываем и живем с твоим/этим/ну там. (а дальше как будто им в рот кладут ириску или полынь. И им так сложно произнести слово ребенок)

- ну а давай ты сначала денешь куда-нибудь ребенка, а там если все сложится подумаем что с ним делать

ОООО, а как они говорят про своих бывших жен… Я часто не выдерживала, разворачивалась и уходила.

То одна не давала через неделю после выписки с роддома (я после такой заявочки только как рыбка ртом могла воздух хватать, но что-то сказать ему на это не получалось).

Вторая не хотела работать с грудничком на руках, ведь в европах всего 2 месяца после родов дают, а она видите ли 3 года сидеть дома собиралась (а чего же он сам не хотел с грудничком работать то? Отлично же придумал).

Третий жаловался, что жена располнела и у него не осталось выбора как бросить семью (Я тут вообще в осадок выпала, яж жируха. И мне, жирухе, он про лишний вес рассказывает… где логика? Но спрашиваю, она ходила на спорт, а ты стоял с каляской под спорт залом? В ответ фырканье, мол это её проблемы, хотела бы удержать мужика, что-нибудь придумала).

Четвертый ныл целый час, что ему 3500 алиментов приходится платить, а она что, не может сама что ли на ребенка заработать? Это она же отработанный материал, а ему то, сироточке, еще надо жизнь устраивать и вот если бы не эти 3500, то сама бы Анжелина Джоли бы уже давно кинулась к его ногам. В общем и целом сука и тварь его бывшая жена.

В принципе про алименты ныли все, все без исключения. И у всех были копеешные отчисления ребенку. И у всех кого не возьми БЖ на 3500-5000 рэ содержала орду ебарей, возила их на Мальдивы, покупала золото, бриллианты, стоила шубохранилища.

В теории, как мне казалось, разведенец был бы идеальным вариантом — 1:1 счет так сказать. Я думала, наивная, что человек сделал выводы. И раз снова ищет отношений, то уже понимает что такое дети (даже чужие) и готов все начать с чистого листа. Но нет, это были сплошные обиженки и нытики.

Тип мужчин №3. Любители вирта

Огонь чуваки. Нескончаемый поток фоток писек, жоп, и странных фантазий. Несколько было весьма забавных, но то мама на свиданку не отпускает (картоху копать надо, полы мить, по магазинам возить), то жены (всегда удивлялась и куды ты лезешь?)… В общем этот тип чисто для поднятия настроения в сети.

Ничего про этих «дурачков» плохого сказать не могу. Просто к ним надо относиться с юмором.

Тип мужчин №4. Женатики.

Вот считаю, что самый мразотный тип мужиков.

Мальчик заскучал, мальчику писю хочется порадовать (сходили бы в Виндиспансер, посмотрели бы как там семьями сидят в очереди после таких леваков, ух как брак укрепляют. Дабы предотвратить вопросы откуда я знаю - подруга там работает, иногда просит подменить мед сестру. Насмотрелась на 100 лет вперед). И их на сайтах где-то треть (выводы исходя из личного опыта). Их на самом деле очень легко вычислить при первой же встрече. Да и по поведению в сети.

И вот когда в лоб спрашиваешь, женат же, нафига ты отнимаешь мое время идут стандартные отмазки?

- мы уже не живем вместе, я вот сироточка один одинешенек, дайте обмините кому не лень

- вот завтра иду разводиться, поэтому не упускай свой шанс, отдайся прям сейчас, а то у меня мало времени, спешу в загс разводиться

- кто женат, я? Даперестань! (а сам отключает телефончик. Или в руках кнопочный, а в кармане красуется «лопата» и глазки бегают по сторонам)

Коронная фраза «вот не в твоем положении то лицом торговать, скажи спасибо что хоть я посмотрел на тебя». Ну вот низкий поклон вам. Спасибо, что обратили внимание на меня, убогую. Век не забуду.

Тип мужчин № 5. Оборванцы и вонючки

Вот вроди в сети общаешься, ну середнячек, но в целом на общение норм ребята, а в жизни… Воняют аки псы смердячие. Сморкаются прям на пол, плюются, и один даже попердывал походу. А один вообще пришел в кроссовках, из которых торчал палец… Я конечно не принцесса Уэльская, но это перебор! В голове была только одна мысль, не подхватить бы блох или лишай, прям бе

Конечно же, когда ты брезгливо отдергиваешь грязную руку, которую к тебе тянут, ты становишся шкурой и шлюхой, которой подавай нефтяных магнатов.

Тип мужчин №6. Альфонсы

И вот тут все себе наверное представляют молодых накаченных смазливых мальчиков… ан нет.

Они спецом ищут разведенок с детьми, а знаете почему?

В сети, да и на Япе, мы часто читаем как мужик, гордо уходя в закат, оставляет 3-х этажный дом БЖ, виллу на Юге Франции, мерседес 2030 года выпуска, и счет в Швейцарии с 3-ся, а то и 10-ю миллионами долларов. Ну и конечно же разведенный мужчина потом платит своей бывшей жене по 100, а то и 200 тысяч в месяц на ребенка. И пока благородный БМ тянет это нелегкое бремя, жена в это время куралесит с каждым встречным и поперечным просаживая все что нажил БМ в браке.

И вот казалось бы это влажные мечты дамы, которая только собирается разводиться, но нет! Целый пласт мужиков свято верят, что разведенная женщина — это золотое дно. Прям вот оазис безбедной жизни для нового мужчины в её жизни. Ну а как же, ведь куда не сунься везде «плачь Ярославны», о том как БЖ лямы оттяпала.

Эти «мальчики» очень галантны, они говорят то, что хочешь слышать. Но стоит только заикнуться, что фриланс, ходишь пешком и живешь с мамой, а отец ребенка лишен родительских прав — такая драмма разыгрывается (не, ну а чё. Так я прям через 15 минут знакомства все карты на стол и кинула. Особенно когда опнимаешь, что в налоговой трясут меньше чем на таком «свидании»). Оказывается ты не богиня, красотка, мадонна, а лживая шлюха, которая решила залезть в карман к честному, наивному мальчику/дядечке, повесить свой вшивый прицеп на хрупкие плечи мужчины в тяжелом материальном положении (половина откровенно нищих, половина по самые уши в кредитах и поэтому пытаются продать свою жопу любой бабе, которая их будет содержать).

Коронная фраза: и о каком мужчине ты смеешь мечтать без нормального бабла и своей хаты?

Повторюсь, это не Аполоны, это обычные с виду мужчины, а иной раз и откровенно страшненькие, но глубоко уверенные, что разведенка если хочет видеть мужика в СВОЕМ доме, то обязана быть обеспечена жильем и деньгами, что бы солнышку было где яйки развалить и пивко пить.

Тема отдельного жилья это бич. Я хз, как люди далеко за 30 еще никак не пошевелились. В принципе все мужчины искренне негодуют, почему у женщины нет своей хаты куда гордый аксакал мог бы ходить потрахаться. Так если у тебя крутого такого нет своего жилья, откуда такие запросики то? Ах да, дом есть, но там видимо мама или жена :)))

Тип мужчины №7. Малограмотные (аутисты)

Этот тип выделен для проформы. При общении они не могу связать 2-х слов, пишут как узбеки, весьма ограничены в своих взглядах. Но когда им отказываешь в дальнейшем общении, то сам Маяковский бы им позавидовал в матершинном слоге. Опять таки все бабы Казлы, не оценили солнышко мамино.

Тип мужчины №8. Люди У..

Сюда бы я отнесла психбольных, наркоманов и алкашей

Познакомилась с парнем. Назначили встречу, прихожу в час Х, а он еле стоит на ногах. Говорит, я что-то приуныл, поэтому едем сразу к тебе пока совсем не вырубился… ааааа !!!1

ну я с юмором отнеслась (ну как с юмором, свалитья собиралась почти сразу), но говорю:

- где это ты так?

- я для храбрости выпил один стаканчик (ну, ну… стаканчик).

- а с кем ты так?

- с друзьями!

- надо же и без друзей пришел? Как же так?

И тут из-за угла еще 3 таких же в опу пьяных тела вываливаются, типа, а вот и мы, поехали к тебе на хату…

Вот кстати 5 чуваков приходили под мушкой, но этот побил все рекорды.

Еще один бриллиант моей коллекции.

Симпотичный парень, даже работает. На общение супер. 1 раз сходила на свидание с ним. Потом то у него работа, то у меня. Неделю где то созванивались, я прям летала, что ну наконец то. Но вот суббота, должны были увидеться, но он не брал трубку. Поздно вечером звонок. На том конце как мне тогда показалось пьяное тело. Нес какую то чушь, но с кем не бывает. На следующий день перезвонил, извинился. Но меня капец как начало это смущать. Звоню сама вечером ему в тот же день, а на том конце снова не алё. Снова какой то «пьяный» бред. Решила нафиг надо, и не зря! Он мне долго названивал, но я его динамила. В один прекрасный день мне начали сыпаться смски: тебе конец, я чернокнижник, я маг. Я сейчас наколдую что бы тебя покарала черная магия…. Никто не имеет права бросать черного владыку…  и так он мне звонил по 50 раз на дню и строчил смски о том, что убъет меня.

Написала в общем на него заяву. Распидаливали ситуацию уже с его мамой. Больше он меня не беспокоил.

Ну и самая «любимая» история, вишенка на торте. Просто дно моих историй.

В какой то моент я так отчаялась, что была согласна на любого крокодила, лишь бы человек был вменяемый. И вот пишет ОН. Заводит нормальное общение, приветлив. Но на фото был самый страшный мужик, которого я когда-либо видела. Но, думаю, с лица воду не пить, планка то занижена, надо быть последовательной.

И вот мы сходили на 1 свидание, в живую конечно 2-х слов связать не может, но списала все на волнение. Вот он назначает второе свидание, и сам предложил пойти куда -то (лирическое отступление: я категорические против всяких кафешек на первом свидании, что бы можно было гордо уйти в закат, если что не так. Ну и что бы небыло таких разговоров как: я тебе кофе, а ты мне отдаешься за этот щедрый дар). Сидим в кафешке, все чинно. Я снова его развлекаю, пытаюсь как то вывести на диалог… и вот оно открывает свой рот. Бляяя, лучше бы он молчал. Этот чебурашка мне заявляет. Раз я пошла на второе свидание с таким страхолюдиной как он, то у меня явно проблемы с мужиками и я в крайней степень отчаяния, поэтому! т. к. у него нет денег и он всего лишь какой то там сисадмин с з/п 15 тысяч, то я должна буду сама снять квартиру что бы он пожил со мной месяц, посомтрел как я там сосу, трахаюсь, анал обязателен, как я готовлю борщи, не проблемная ли я в жизни… и вот если все ок, то я могу продливать аренду хаты и забрать в дом ребенка, что бы он посомтрел потянули я все тоже самое только с ребенком… Честно, не удержалась, дала ему в челюсть… сейчас стыдно за свой поступок. Человек и так жизнью обижен, а его еще и бьют на людях. (но мне почему то хлопали даже мужики)

Все, это были последне секунды на сайте знакомств.

Итого я сходила на 47 свиданий (слабоумие и отвага). Порядка 90 часов треша и грязи.

Что я пыталась найти? Мужчину-единомышленника, с которым можно было бы развиваться, строить светлое будущее, приятного собеседника. Ну хоть кого-нибудь, кто бы «зацепил». Что бы снова хотелось флиртовать, кокетничать, чувствовать себя женщиной (секса в конце концов). Но увы, хорошо если равнодушие вызывали кавалеры, а в основном жалость и отвращение. И больше всего вызывало недоумение: ведь пишу что есть ребенок, но нет, надо назначать свиданки, а потом на первом же свидании посыпать голову пеплом что он у меня есть. Рассчет был, что он рассосется пока я еду на встречу?

Автор - Mistress.

Показать полностью
1025

Тост и непонимание.

Папа как-то рассказал историю из молодости. В кабаке с друзьями выпивал, к ним присоединилась ещё компания, не все были между собой знакомы. А застолье в разгаре, все уже хмельные. Один из недавно присоединенившихся поднимает рюмку, говорит: «я за мир». Отец чокается с ним, с одобрением кивает «да-да, и я за мир». Дальше происходит примерно такой диалог:

-Да не может быть!

-Как же не может, я тоже за мир.

-Что ты мне тут чешешь?

-Что я, врать тебе буду? Не могу я быть за мир?

-Да не похож ты на того кто за мир!

Между папой и его собеседником ведётся ну очень оживленный диалог с пылкими словечками, в ход идут чуть ли не кулаки, но потом вмешательством посторонних их разняли и все вокруг начали смеяться.

Почему такая реакция? Мужичка этого звали Замир, и он решил что папа(ну чисто славянской внешности) над ним глумится. А отец решил что это очень хороший тост и отстаивал свою позицию до конца. :)

285

Социальная сеть для алкоголиков)

Привет, парни и девчонки, сегодня мы будем пить и плакать... Шучу!

Хочу поделиться с вами (не на правах рекламы) социальной сетью для алкашей)

Социальная сеть для алкоголиков) Длиннопост, Алкоголь, Социальные сети, Swig, Частично моё

Принцип работы приложения (скачать можно для яблока и андройда), такой же как в первых версиях Инстаграма. Только выкладывают там люди - нет, ноги и еду, нет, а то, как они бухают. Указывают геолокации, хэштеги и вуаля - вы уже видите кто тут уже бухал до вас!

Социальная сеть для алкоголиков) Длиннопост, Алкоголь, Социальные сети, Swig, Частично моё

Тупо? Спросите вы? А как же, как и любая соц.сеть) Но что-то в этом есть... Так люди знакомятся, общаются и пьют горькую уже вместе и по интересам. Ну смотря на то, что приложение буржуйское, наших оооочень даже много)

Забавно потом открывать свою "алкокарту" и смотреть как ты пил на разных континентах, ностальгируя) Приложение, также автоматически высчитывает количество алкоголя, любимые напитки и статистику алковозлияний по дням недели.

Так что всем ЗОЖ, посоны! П.с. завтра пятница)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: