-24

Про то как не стоит заниматься сексом пока дома родители)

Ситуация произошла с моим другом. И речь пойдёт о первом анальном сексе.
Дело было так:
Пришел он в очередной раз в гости к своей девушке, посидели с родителями, попили чай, поговорили, ну и пошли в комнату смотреть кинчик. Но не тут - то было, просто кинчик не получилось посмотреть. Захотелось ему жуть как прямо сейчас пошпепенькаться) Презервативов не было, бежать конечно лень. Ну и решили они анал попробовать, не подготовившись просто сразу перешли к делу) Подробности упущу, но скажу, что практически сразу в комнату зашел ее отец. Обычный простой русский мужик, зашел, спросил что хотел. Вроде-бы собоался уходить, но повел носом и выдаёт фразу достойную оскара:
- Бляха, что ща вонь? Опять кот насрал !!!

Дубликаты не найдены

+15

ну когда уже народ запомнит, что не бывает такой вещи, как "внезапный" анальный секс... ну или я не знаю, насколько небрезгливым нужно быть

раскрыть ветку 10
+2

Бывает, но девочка точно должна помнить как давно она ходила в туалет.

раскрыть ветку 1
-1

ну может я закостенелый консервативный нытик, окей))

-5

В анатомию Вы не умеете, я смотрю.)))

раскрыть ветку 7
+7

Расскажешь свою точку зрения?

раскрыть ветку 4
+6

При чем тут анатомия, если нормальные люди всегда готовятся к подобным ситуациям, чтобы исключить всякие нехорошие казусы?

0

да, было бы интересно послушать, что вы имеете в виду

ещё комментарии
+5

Я, конечно, не профессионал в этом деле, но мне кажется очень тупым решением заниматься анальным сексом без какой-либо подготовки, т.к. это не только не гигиенично, но еще и опасно для мужского здоровья из-за риска попадания всяких нехороших бактерий. Да и безответственность это какая-то.

+1

Автор. Интересно твой ник связан с  этой историей ? =)

+1

не подготовившись

Что именно имеется в виду?

раскрыть ветку 20
+4
Я думаю, что речь тут идёт о клизме
раскрыть ветку 13
-3
То есть, по мнению тс, если не сделать клизму, то во время анала партнерша обкакается?
раскрыть ветку 12
+2
Ну в целом да, к такому делу нужно подготовиться, чтобы избежать таких эксцессов
ещё комментарии
0
Админ, удали пожалуйста пост
-3
Одна знакомая рассказывала, что после анального секса она неспешно шла из спальни в ванную и по дороге из нее выпала какашка. Парень ржал, а ей было неловко.

Посему да - клизма не помешала бы и для уменьшения запахов и что бы не выпал подарочек.

Да и проветрить комнату не мешало бы :-)))

раскрыть ветку 2
+4

Ей что, бревно в задницу запихивали, чтоб отверстие такое осталось? Бред какой-то.

раскрыть ветку 1
-1

За что купил, за то и продаю.... Я не знаком с ее парнем и не рассматривал ее "заднее отверстие". Но вот она с чего то вдруг такое рассказала, возможно, что бы я ее случайно не произвёл с ней каких нить развратных действий(есть приём вызвать отвращение, что бы погасить эротические фантазии на корню) :-)))