Про то как меня омон брал.

Набрались мы под вечер в одном баре с другом и повздорили с соседской компанией. Из за бабы, как иначе то. Ну и пошли на воздух разговоры разговаривать. Их четверо нас двое. То да сё в общем начали херачится сначала по честному - двое на двое а двое смотрят типа их. Потом видят что мой друган (я драться не мастак - так насовали друг другу в репв поровну с аппонентом моим) стал верх одерживать и вписались в битву. Мне такой расклад не понравился и я из оперативной кабуры свою пукалку газовую пм выхватил и вверх пизданул шумовым с криком лежать суки всех завалю блядь.! Они отступили немного, я их на мушке держу и ору чтото. А они так загадочно мне за спину смотрят. Меня же таким не проведешь, нашли дурака оглядываться.
тут чтото холодное мне взатылок уперлось... я ласты вверх... там оказывается неподолеку бобик с омоновцами дежурил, ну и сзади подкрались на выстрел. Ствол забрали , я грю - удостоверение и разрешение на ствол в заднем кармане. Вытащили, поржали, мол во курсанты мвд развлекаются. Те четверо по тихой растворились, нас отпустили со словами- поосторожней махай стволом. Могли бы из далека тебя вальнуть и не заморачиваться.
осюсение непередаваемое было от ствола в затылок и осозная что если дернусь во мне дырку сделают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор будучи курсантом в пьяном виде машет стволом, то и сейчас этим может заниматься🤔🤔 А на хрена нам такие МВДшники?🤨🤨🤨

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Да он еще самый спокойный. Там вообще на голову не думающие учатся. Ксивой курсантской размахивают на право и на лево. позорище ей -богу

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку