Про то как мальчики становятся мужчинами. Или не становится...

Моя подруга рассказала историю о своей сокурснице. Назовем ее - Маша. Встречалась Маша с военным, красивым, здоровенным. Назовем его - Петя. Маша закончила университет и стали они жить вместе с Петей. Потом переехали в Питер (видимо Пете по службе нужно было). Все у них замечательно, дело к свадьбе идёт.

И тут Петя поехал в небольшую командировку. А Маше стало нездоровится. После некоторого колдунства в туалете - маленькая палочка стала полосатой. Радости Машиной не было предела! Обрадовала она Петю. Петя танцует и пляшет!

Пошла Маша к тётскому врачу, который отправил ее на УЗИ. Дядя врач показал маленькое чудо, которое росло у Маши в животе, а заодно распечатал то, что там было видно и вручил счастливой Маше.

К слову - сбытия развивались в 2018 году. Лето/ осень. Это важно.

Прибежала радостная Маша домой и давай фоткать распечатку УЗИ, чтоб счастливый папочка ещё больше был счастлив. Отправила ему фото. Он доволен как морж на солнцепёке. Решил переслать эти фотографии будущим бабушке с дедушкой, чтоб тоже порадовались, что их единственный сынулька скоро папой станет. И тут бабушка говорит - а что за дата такая? В числе значилось начало 2015 года. Петя спросил у Маши, Маша узнала у врача, тот сказал, что время и дата на тот момент сбились, вот и выставилась на распечатке такая чепуха.

И вроде бы всем все понятно, и вопросов нет больше, но будущая бабушка не унималась - гульнула твоя Машка, хочет, чтоб ты чужого дитятку воспитывал, а дата УЗИ тому подтверждение (угу - три года ходит и все подходящий момент ждёт). Петя конечно ей возразил, но мысль уже была вложена в его головушку. С Машей он стал общаться, все холоднее и недовольней. Параллельно этому мамулечка внушает ему, что и ребёночек не твой, и Машка тебе не нужна, да ты почти как Бред Пит - перед тобой такие Машки штабелями ложиться должны! Да и рано тебе ещё. (Ну да, ещё слюни вытирать в 26 лет не научился).

В итоге звонит Петя Маше и говорит - чтоб когда приеду тебя в квартире не было, собирай борахло и вали куда хочешь.

Сказать, что Маша в шоке - ни чего не сказать. Ревела она долго и ни как не могла понять как на ровном месте ее в измене обвиняют, а в придачу выставляют на улицу в незнакомом городе ещё и в интересном положении.

Все подруги на перебой предлагали дождаться его возвращения, приехать и придушить. Предлагали съездить на место командировки и придушить там. Засунуть результат теста ДНК в ухо. Плюнуть в лицо маме и т.п. Все варианты конечно очень нравились, но это ни как не помогло бы. Собралась Маша, сняла квартирку под Питером и уехала.

А ещё есть у Маши добрая фея в виде Петиной бабушки. Маша очень нравилась ей и они подружились! Они часто созванивались, беседовали. И рассказала Маша бабушке про то как поступил с ней внучек ее. Бабушка была в ярости. Позвонила Петиным родителям и сказала, что если из-за Вас "добрые" люди я не увижу правнука - дырку от бублика завещаю Вам.

Маша много всего передумала - и как тест ДНК кинет Пете в лицо, и что просто не хочет слышать и знать его, и что попросит прощения - не прощу и ещё много всего. Потом успокоилась.

Вообще Маша очень отчаянная - купила под Питером квартиру в Ипотеку. Но тут думаю без Феи не обошлось. И стали жить с малышом, который рос внутри.

Петя как приехал начал за ней следить - ну да из Питера в другой город за хлебушком,только так можно объяснить почему она видела его много раз в магазине. Она решила подать на алименты как родится малыш. Три недели назад малыш родился. Теперь Маша как сможет будет подавать документы на алименты и ещё 18 лет Петя будет ходить с грузом мыслей о том, что бросил беременную мать своего ребенка.

И самое печальное, что около 10 лет назад с другой подругой произошло почти тоже самое! Парню 26 лет, подруге 29. Забеременела. Мамаша парня - а кто будет мне с бизнесом помогать? Рано тебе ещё жениться и детей заводить. Давай скажем, что она нагуляла!

Там и без теста было видно, что сын его - внешнее сходство 100%.

Вот так мальчики выросли, а своими мозгами не обзавелись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*ть меня бомбит просто. Я сам мужик. С женой 10 лет вместе, сына (по крови не мой) воспитываю с 5 лет, своих как позже выяснилось иметь не могу, а тут блять сраные утырки хуетой страдают. Если история не выдумка, то это просто полный пиздец, нахуй таких мудаков, и Хорошо, если честно, что эти девушки без них остались, это не отцы, это хуи без мозгов. Извините накипело.

раскрыть ветку (57)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему мамочка потом достойную девушку найдёт, а может так и останется маменькиным сыночком.

С то что он безмозглый, наверно, хорошо что в самом начале выяснилось.

раскрыть ветку (28)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что ни делается, — к лучшему. Спорная фраза, но я ее придерживаюсь почти всю жизнь. В данном случае изначально понятно что к лучшему, я не удивлюсь, что паренек просто сам не был готов, и надумал отмаз и свалил. Не уважаю таких людей. Суешь член - думай о последствиях.

раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень спорная фраза. Вряд ли внезапное дтп, взрыв газа или смертельная болезнь как-то сделают жизнь лучше.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря для кого. В этом и смысл фразы

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что беременность это самое начало отношений. Как раз таки поздновато выяснилось. Кстати интересно просто как она днк тест сдавала? Он ей сам свой материал для теста дал или как то по другому было?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она же с бабушкой сдружилась, помогла видимо, надавила на внука.

По идее можно и через суд подать если знаешь кто отец

35
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, какие выдумки? Это таких, как вы, скоро в Красную книгу заносить будут! В двух словах - у сестры двое, БМ ее, 12 лет не платил алименты, хотя зарабатывает не плохо (хоть и пьет, но руки реально золотые), сейчас начал платить, после того как я в течении 1,5 лет методично выносила мозг судебным приставам.

Я познакомилась с мужчиной, да старше меня. вдовец, ну и ладно думаю, чел.старой закалки такой не предаст! Угу неожиданно за беременела (диагноз стоял первичное бесплодие первой степени), к 41 году первая беременность за всю жизнь) Думаете стоял передо мной вопрос оставлять ребенка или нет? Добрый, заботливый и любящий открестился сразу. Откровением стали его слова, что я своих двоих выродков (это он про своих двух взрослых детей сказал!) - ненавижу, а ты мне еще родить хочешь?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то он прав, вы детей не планировали.  Не говорили, что заведете.
Надо было лучше предохраняться - это его косяк, за него ему может алименты платить.
Но не любить, не хотеть, и просить свою женщину не рожать детей - не преступление.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А вдовец говорил что хочет детей? Вы сказали ему что вероятно бесплодны?

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина категорически настроен против появления детей - он должен об этом говорить! Сразу! У меня был такой мужчина - несмотря на мой диагноз он сам принимал меры к предохранению и никаких возражений не принимал. И объяснял это тем, что мало ли что там говорят врачи, шанс он всегда есть, а я потом не смогу остаться в стороне, я буду обязан тебе помогать.   

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вы еще и спросить должны, если он ни о чем не говорит. Этот вопрос надо обсуждать заранее. Если он не говорил, обязаны были вы.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека, прям принцип, у меня они тоже есть - говорить об этом человек должен сам, если не хочет, чтобы этот принцип был нарушен, никто не обязан догадываться! Он, вообще то обязан платить алименты, вне зависимости, от того хотел он или нет этого ребенка, закон в этом случае категоричен) Но я как юрист знаю и негативные стороны установления отцовства - так что не волнуйтесь за этого мужчину, он даже материально не пострадает) 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ему сказала, что забеременеть у меня шансы равны почти нулю. Но что это по вашему меняет?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но что это по вашему меняет?

То что вероятнее всего он не хотел детей, и его реакция вполне оправдана?

Хотя предохраняться всё равно надо.


Посмотрите на ситуацию с его стороны, не желающий детей вдовец хочет пожить в тишине и спокойствии, находит женщину, которая говорит что бесплодна, прекрасная новость, можно жить спокойно и не беспокоится о разном отношении к детям.

Через какое-то время- "дорогой я беременна" и все планы на жизнь под откос. Ну и плюс сомнения- а было ли бесплодие изначально?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой вопрос. Его можно было разрешить - с моего согласия могла быть продемонстрирована мед.карта, где диагноз стоял приблизительно с моего 35-тилетия. Про предохранение уже ответила, повторю, если мужчина называет своих детей (возможно да доставивших ему неприятности в свое время - я с ними не знакома и согласна, чтобы делать выводы надо знать ситуацию, а я ее не знаю) выродками, нуу.... если сожительствуешь с женщиной, ты ей как то скажи, что дети - ну совсем не вариант. Самое противное, что я не зная что беременна, решила поменять сферу деятельности и ушла со стабильной работы, в связи с чем осталась совершенно без выплат на период невозможности работать, и попросила его помочь мне хотя бы на питание и памперсы для ребенка, на самое первое время, пока я не смогу работать. Ответ  - я даже знать ничего не хочу об этом ребенке, а не то что как то там участвовать. То есть даже если бы умирали с голоду - он бы все равно не помог. Вот это ситуация с моей стороны.

А так что ж - он и остался "при своих" - живет в тишине и спокойствии, отцовство я устанавливать не буду, хотя и согласна с Гордоном, осуждающих за это женщин, алименты вообще то не вам - а детям. И он прав. Но мне не хочется испрашивать потом у этого недомужчины согласия на выезд за границу, смену прописку, мед.вмешательства. А материально я вытяну. Единственное, может я и не права, но в любом случае все его возможные попытки контактировать с нами в будущем - будут мной пресечены жестко и без вариантов.   

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина явно не любит и не хочет детей.


Был такой вопрос. Его можно было разрешить - с моего согласия могла быть продемонстрирована мед.карта

Я больше про эмоциональную реакцию в момент получения новости. Потом уже не важно есть у вас медкарта или нет, если ваше отношение к детям в корне отлично, жить вместе вы уже не будете.


В целом единственное, в чем он не прав- что не сказал о своем неприятии детей, посчитал что бесплодия достаточно (люди даже с бесплодием часто берут например детей из детдома).


Имхо с его стороны ваша беременность воспринимается как предательство вами его ожиданий (люди странные, когда кто-то поступает по своему, а не так как хотелось бы, это часто воспринимается как предательство), ну и с вашей стороны реакция аналогичная.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вы правы. Я обманула его ожидания, но так ожидания надо было озвучивать, чтобы не обманываться! И о моем бесплодии было озвучено не в первую близость, женщины как то не кричат об этом направо и налево. Озвучь он свою позицию - просто бы предохранялись, я к тому моменту уже и сама не хотела детей - все перегорело, да и ситуация финансовая была не самой благоприятной. Однако, не помочь хотя бы минимум, зная что я даже без декретных остаюсь, я считаю верхом не порядочности. В итоге - он остался "при своих", а я сами понимаете с чем.... Но я счастлива. А он пусть просто забудет о нас. меня "умилило" прям как он мне беременной с токсикозом и со страхами о будущем написал как то: "Мне так плохо! Все сложилось не так, как я хотел! Мне очень-очень плохо".

5
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем проблема? Он же детей не любит, а не вас. Думаю, если бы вы тоже не хотели детей, то все было бы хорошо.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по его логике я должна была сделать аборт. А я его не сделала. Понимаете теперь в чем проблема? Не думаю, что люди совершающие такие поступки вообще способны кого то любить, кроме себя.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел этого от вас, да. Но он же не делал его вам насильно? Он пошел искать себе женщину, которая бы ему подходила. Сделал все честно. Чем вы недовольны?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бывает, он дебил, и его бж, пока жива была, отравляла ему жизнь, + отпрыски его не любят. Но. Надеюсь, Вы оставили ребенка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С отпрысками отношения сложные. Но они ушли от него, оба и дочь и сын самостоятельны. Моей дочери уже 10 мес.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку