Про то как мальчики становятся мужчинами. Или не становится...

Моя подруга рассказала историю о своей сокурснице. Назовем ее - Маша. Встречалась Маша с военным, красивым, здоровенным. Назовем его - Петя. Маша закончила университет и стали они жить вместе с Петей. Потом переехали в Питер (видимо Пете по службе нужно было). Все у них замечательно, дело к свадьбе идёт.

И тут Петя поехал в небольшую командировку. А Маше стало нездоровится. После некоторого колдунства в туалете - маленькая палочка стала полосатой. Радости Машиной не было предела! Обрадовала она Петю. Петя танцует и пляшет!

Пошла Маша к тётскому врачу, который отправил ее на УЗИ. Дядя врач показал маленькое чудо, которое росло у Маши в животе, а заодно распечатал то, что там было видно и вручил счастливой Маше.

К слову - сбытия развивались в 2018 году. Лето/ осень. Это важно.

Прибежала радостная Маша домой и давай фоткать распечатку УЗИ, чтоб счастливый папочка ещё больше был счастлив. Отправила ему фото. Он доволен как морж на солнцепёке. Решил переслать эти фотографии будущим бабушке с дедушкой, чтоб тоже порадовались, что их единственный сынулька скоро папой станет. И тут бабушка говорит - а что за дата такая? В числе значилось начало 2015 года. Петя спросил у Маши, Маша узнала у врача, тот сказал, что время и дата на тот момент сбились, вот и выставилась на распечатке такая чепуха.

И вроде бы всем все понятно, и вопросов нет больше, но будущая бабушка не унималась - гульнула твоя Машка, хочет, чтоб ты чужого дитятку воспитывал, а дата УЗИ тому подтверждение (угу - три года ходит и все подходящий момент ждёт). Петя конечно ей возразил, но мысль уже была вложена в его головушку. С Машей он стал общаться, все холоднее и недовольней. Параллельно этому мамулечка внушает ему, что и ребёночек не твой, и Машка тебе не нужна, да ты почти как Бред Пит - перед тобой такие Машки штабелями ложиться должны! Да и рано тебе ещё. (Ну да, ещё слюни вытирать в 26 лет не научился).

В итоге звонит Петя Маше и говорит - чтоб когда приеду тебя в квартире не было, собирай борахло и вали куда хочешь.

Сказать, что Маша в шоке - ни чего не сказать. Ревела она долго и ни как не могла понять как на ровном месте ее в измене обвиняют, а в придачу выставляют на улицу в незнакомом городе ещё и в интересном положении.

Все подруги на перебой предлагали дождаться его возвращения, приехать и придушить. Предлагали съездить на место командировки и придушить там. Засунуть результат теста ДНК в ухо. Плюнуть в лицо маме и т.п. Все варианты конечно очень нравились, но это ни как не помогло бы. Собралась Маша, сняла квартирку под Питером и уехала.

А ещё есть у Маши добрая фея в виде Петиной бабушки. Маша очень нравилась ей и они подружились! Они часто созванивались, беседовали. И рассказала Маша бабушке про то как поступил с ней внучек ее. Бабушка была в ярости. Позвонила Петиным родителям и сказала, что если из-за Вас "добрые" люди я не увижу правнука - дырку от бублика завещаю Вам.

Маша много всего передумала - и как тест ДНК кинет Пете в лицо, и что просто не хочет слышать и знать его, и что попросит прощения - не прощу и ещё много всего. Потом успокоилась.

Вообще Маша очень отчаянная - купила под Питером квартиру в Ипотеку. Но тут думаю без Феи не обошлось. И стали жить с малышом, который рос внутри.

Петя как приехал начал за ней следить - ну да из Питера в другой город за хлебушком,только так можно объяснить почему она видела его много раз в магазине. Она решила подать на алименты как родится малыш. Три недели назад малыш родился. Теперь Маша как сможет будет подавать документы на алименты и ещё 18 лет Петя будет ходить с грузом мыслей о том, что бросил беременную мать своего ребенка.

И самое печальное, что около 10 лет назад с другой подругой произошло почти тоже самое! Парню 26 лет, подруге 29. Забеременела. Мамаша парня - а кто будет мне с бизнесом помогать? Рано тебе ещё жениться и детей заводить. Давай скажем, что она нагуляла!

Там и без теста было видно, что сын его - внешнее сходство 100%.

Вот так мальчики выросли, а своими мозгами не обзавелись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
528
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так родственники до развода накапали. Уехал муж на работу за шесть часовых поясов, ну и на разведку, чтобы нас забрать с собой. Вернулся довольный, рассказал, что норм жильё там можно снять, узнал как вещи перевозить. Потом поехал к своим родителям с ночевкой, а на следующий день предложил развестись))
Ему в отчем доме разъяснили, что это больно накладно семью тащить(найдешь новую на новом месте).
развелись в итоге))
раскрыть ветку (164)
661
Автор поста оценил этот комментарий

Я х@#$ю с такой логики. Так может ему и новых родителей на новом месте поискать, а то к старым накладно ездить...

раскрыть ветку (70)
278
Автор поста оценил этот комментарий

Я х@#$ю с такой логики.

я от такой логики чуть в больницу не загремела))
+выкидыш был на нервной почве
А родителям уже прилетело: он с ними почти не общается, потому что их общение держалось на моих напоминаниях позвонить маме

раскрыть ветку (48)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Х#еть простите. А можно родителей ещё и немножечко отпи$дить??

Извините за маты я в шоке...

ЗЫ Но опять же мудак он с самого начала мудак, как же вы вышли то за такого...

раскрыть ветку (29)
66
Автор поста оценил этот комментарий

он не мудак, а маменькин сынок. У него в семье мужчин не было, поэтому не у кого научиться было.

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

кстати в таких семьях мамы чувствуют, что жены берут руль в свои руки и начинают вбивать клин в отношения молодых.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу, иногда даже до свадьбы. Как только маман моего бывшего узнала, что мы подали заявление в ЗАГС она спиздила его паспорт. А он "ничего не мог с этим сделать". Я теперь ржу с этой истории примерно так же, как тогда ох**вала :)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это она молодец. Уберегла вас))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, возможно, да, но она оказалась той ещё е**нутой с**ой. Неудивительно, что муж от неё подальше свалил.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ни понял. Вы все таки поженились?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, её муж. Она ж мать-одиночка с сыночкой-корзиночкой.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у меня мама в 800 км от меня
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в любом случае под каблуком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волевой человек, в одиночку выростившая четверых детей, у которой есть только два мнения: моё и неправильное. Уехал в 14 лет на учебу, приезжаю в год на пару недель, погостить. Больше не.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не оправдание. В подростковом возрасте человек может отделиться от мамы своими силами, стоит только захотеть
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну, отделится, а где тот герой, с которого он будет копировать поведение?

Если ребенка поместить к обезьянам - вырастит обезьянка.

Детей учить надо! в том числе, быть мужчиной!

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у детей друзей не бывает? Они не могут копировать старших друзей или родственников/знакомых мужчин, героев книг или кино на худой конец? Привыкли, что детей мамы с папами до выпускного в школе должны везде за ручку водить.
Меня мать растила в одиночку. Но у меня были дяди(ее братья), которые научили меня уже к 7 годам пользоваться слесарными инструментами и разбирать и собирать до шариков в подшипниках свой "конёк-горбунок". Я с ранних лет был в доме за мужика, а т.к. мать на трёх работах впахивала, я готовить научился ещё в школе. Также, отсутствие отца способствовало моему самостоятельному воспитанию и обучению постоять за себя, за мать и умению отвечать за свои слова, с детства. Единственное, на что она, действительно, повлияла в моей жизни - это настояла, чтобы я после школы пошел учиться в институт.
Так что воспитание матери одиночки совсем не обязательно приводит к созданию мужской безвольной амёбы. У меня есть много знакомых парней из полных нормальных семей, которые воспитались бесхарактерными и единственное, на что их хватило - уйти из одного дома(семьи), чтобы попасть в другой дом(семью).
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, за неимением приходится учиться у родственников, знакомых и прочее.

Однако же между мужиком и мужчиной огромное расстояние.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И, если есть отец, то обязательно учиться у него? А если он сволоч и алкаш, бьёт тебя и мать, он может быть примером для подражания, или ты можешь выбрать иной путь, вопреки вашему желанию? Видел примеры, как из семьи таких уродов выходили нормальные люди, просто, вопреки. Немного не понял, по вашему, мужик круче мужчины? В моем понимании всегда было так, что мужик - это очень упрощённая, неотёсанная версия мужчины, аналогия бабы, противопоставленной женщине. Что по вашему лучше, женщина или баба?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть лучше женщины?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Люди иногда не сразу раскрываются, можно и успеть пожениться

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И прожить в браке пять лет, и детьми обзавестись, пока ситуация хвост не прищемит!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За это время человек может просто измениться. 5 лет большой срок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень редко, говорят. Я тож думаю что можно, но вот меня убеждают разные неглупые люди, что нет((

Автор поста оценил этот комментарий

Так и произошло. Знакомые и коллеги в один голос говорили мне, что я бывшего супруга разбаловала, а по факту когда мы только собирались пожениться, в нем было желание быть семьёй, бороться за меня и эту семью, стараться ради нас. А потом все сошло на нет. Зачем стараться, если жена делает все, кроме заработка, и ничем не напрягает, не клюёт в темечко? Только когда работы лишился, забыл и сколько мной было сделано, и как самому жопой и руками шевелить, раз заработать не получается.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит неправдоподобно после сказанного, но у нас была идеальная семья)) все завидовали))
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это "все завидывали" ахуеть какое деревенское мышление. Когда главный показатель не внутреннее счастье и удовлетворенность, а зависть других.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больно и обидно вспоминать про внутреннее счастье, которое закончилось в один миг по причинам, которые так и не уложились в моей голове. Поэтому написала про реакцию со стороны
деревенское мышление?) Пусть. Мне все равно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не все люди мудаки, просто некоторые слишком мнительный. Им мелкое зёрнышко посей, полей и все. Мозг его уже рационально не мыслит) это не мудаки а долбаебы😂 с родителями Ире конечно не смешно, но мне кажется это приятная карма)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости, изначально отношение к вам у этой семьи потребительское, как обслуживающий персонал для сына. Вы перестали быть нужны, от вас отказались.

Плохо, что это произошло вот так, но, судя по всему, рано или поздно это должно было случиться, с таким ублюдочным отношением. И сына своего вырастили таким же.


Желаю вам встретить человека, который будет ценить Вас и заботиться о Вас.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы правы)
Спасибо большое)
В жизни никому ничего не рассказываю, хоть тут выговориться можно) столько слов поддержки прочитала - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)
17
Автор поста оценил этот комментарий

встречался с одной девушкой как-то, у нее был ребенок. рассказывала что от парня своего забеременела, он такой - давай рожай все збс. а потом в роддом не приехал и свалил. одна ребенка воспитывала потом через время решила опять какие то отношения завести.

и ведь девушка то хорошая, я б ее не бросил если б от меня забеременела

вот не стремно мужикам так поступать, кидать?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте я угадаю: и его родители теперь винят вас, что их сын с ними больше не общается?))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. В России реально так всё плохо с парнями и мужчинами? Что вот даже такие долбоёбы умудряются не только жениться, но ещё и детей "заделать".

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы из какой Индии пишете, простите, где с парнями все оверхорошо?

В России все ровно. Есть ушлепки всех полов, возрастов и социальных слоев.

19
Автор поста оценил этот комментарий

а как узнать? у подруги был с ее слов идеальный муж, на свадьбе беременной невесте орал, как любит ее, а через пол года - ребенок не мой, денег не дам, жизни не дам, вали из города (это его мамахен говорила, а он я так понимаю отмалчивался)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто истории про дебилов интереснее народу читать, вот и создается впечатление, что есть только дебилы

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю не перевелись ещё богатыри в русских селеньях!:)

А если серьёзно, то полоскание мозгов устроить можно не только парню. Внушить мысль можно и девушке - главное, чтоб мозгов поменьше, хребет помягче, а на ушах места для лапши достаточно.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда парень идёт на поводу у родителей - это "фу, маменькин сынок, слабовольный", а когда девушка - то "баба она на то и баба, мозгов нет". Двойные стандарты.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так безмозглая баба и маменькин сынок - это всё оскорбления, но никак не комплименты😂

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами-то не замечаете, что по вашим словам видно?)) Что от тупого мужского поступка удивляются, а от тупого женского уже нет - потому что "она баба, мозгов нет". Дурдом. И вы еще говорите про двойные стандарты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, что говорю. Двойные стандарты на то и двойные. Тут они в каждую сторону свои. И тупые мужские поступки порицаются, в то время как женские воспринимаются как забавную обыденность.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто забить на них. Вырастили, выкормили - свободны. А то теперь одни расходы от них.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так уговорили машину продать - приехал к родственникам, а они говорят, мол в ремонт надо много вкладывать и все такое.

А! вспомнил - я ж к ним заехал как раз после ДТП и именно потому, что не мог путь продолжать, ибо машина в хлам. И о машине мы вообще не говорили, а о моем чудном спасении и за здравие и с новым днем рождения и все такое.

А машину продал, ибо после тоталя нафиг она нужна такая. А родственники и ни при чем.

Может и с milash.irisha такая фигня? Что не в родственниках дело, а семейная лодка давно ко дну шла?

Да не, так не бывает.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понялъ.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел сказать, что, по ходу, дело не в родителях мужа было, если он за одну ночь решил бросить беременную жену.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вам как продукт таких родителей говорю-- может. Не развелись,но попытки были. Сейчас 2е детей и все хорошо. Мама по тихой смирилась.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты сам пишешь "попытки". Т.е. тебе многократно капали на мозг. Это раз. Другой момент -- вот ты бы даже с такими родителями мог бросить беременную жену?


Кстати, знаешь что очень пугает в твоем ответе? "Мама смерилась", а не ты это пресек

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы подобное пресекать,проще сечь голову,потому и смирилась молча,а не убедил или пресёк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял

Автор поста оценил этот комментарий
Я, с вами водку не пил, так что тыкайте другому пожалуйста. Там не пресечешь на корню, такой человек. Это долгая кропотливая "работа". И от родителей, кроме как любовь и внимание к внукам, больше ни чего не требуется так что нам нормально.
Нет не смог. Попытки разойтись были уже после рождения первого ребёнка, но разобрались во всем.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет,  детка.  Тут и нахуй послать могут.  И "на ты" -- здесь норма.  А не нравится -- можешь мамаше своей на меня пожаловаться, чувствительный ты наш.


>>Это долгая кропотливая "работа".


Ну вот.  А говорил,  что за один вечер можно развести.

Блядь,  чувак,  у тебя двое детей,  а ты до сих пор сопли на кулак наматываешь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливый человек и в интернете вежливый.
По поводу "мамаши" читай про вежливость.
Не вижу где я писал про "за один вечер развести".
Удачи вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, чувак... Сочувствую твоей жене

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумала
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то схема рабочая... Можно ещё варианты подобрать...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если мне предложили в командировку съездить, а я согласился, потом зашёл в бухгалтерию, спросил их, когда аванс, попутно передумал ехать в командировку, зашёл и сказал, что не поеду, а начальник видел, что я заходил в бухгалтерию - почему он решил, что это бухгалтера меня переубедили ехать?

ещё комментарии
73
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть о_О

Но, с другой стороны, не будь у вашего бывшего в голове хлебушек, вряд ли бы он повелся. Ну или уже у него самого такие мысли были в голове, а доводы родителей стали последней каплей которая и переполнила чашу. За одну ночь на пустом месте такие решения не принимаются.

раскрыть ветку (34)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность) там были космические зп и хотелось деньги тратить на себя, а так же на семью надо..переезд..большие расходы))
Внезапные деньги убили в нем человека
я как-то спросила в самый треш событий, что он хочет, он мне честно ответил:"не хочу привязанностей, хочу машину" и назвал марку за несколько лямов
с мозгами у него всё отлично, родители просто накапали в нужное время)
раскрыть ветку (32)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям успокоится не могу. Вот мудак.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли отп₽здим

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти не получится, он же на Севере где то)) да я в Саратове...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда ладно, как-нибудь в другой раз. Один не пойду

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и слава богу, что жизнь помогла избавиться от мудака. Как можно на материальные блага променять родного человека(жена)? Сам являюсь именно мужем для своей жены)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... знакомая песня. Я только несколько иначе слышала: не хочу ответственности, хочу жить как мне хочется, ни на кого не оглядываясь и ни о ком не думая))

раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это плохо?

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не плохо, если ты осознаёшь это до женитьбы и громких обещаний. А когда женился и считаешь, что раз жена работает и пожрать всегда есть, да и живёшь ты в квартире предоставленной тестем с тещей и ни за что при этом не платишь и считаешь, что надо тратить все бабло на одного себя, любимого, то это плохо.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо пристроился))
Чем закончилось?
У меня так знакомые через одного рассуждали где-то в 25+/-
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да разводом, чем еще тут может закончится. Я искренне готова впахивать изо всех сил и помогать мужчине тянуть лямку бюджета, но кормить 30 летнего лба покуда он покупает себе шмотки, айфончики и обсуждает с друзьями будущие многомиллионные прожекты попивая кофе в самой дорогой кофейне города я не готова.

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально, если ты не успел никого к себе привязать и никого не заделал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно привязать того, кто привязываться не хочет. Разве что физически, веревкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не плохо. просто тогда предохраняйся

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас это успокоит, там не в деньгах дело. Как говорится, они только показывают суть человека

Я так раз сходил на свидание с девушкой, но при этом пропустил один заказ, по итогу потерял 30 000 р. У меня и капли сожаления не было, ведь я провел вечер с самой потрясающей девушкой.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка и жена - абсолютно разный статус и отношение)

тот, кто на последние деньги сделал салют для своей девушки, - романтик
а, если муж, то - дурак

как-то так) если бы эта девушка была вашей женой и узнала, что семейный бюджет недополучил 30т, поверьте реакция бы была не самая приятная))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я не соглашусь с этим. Когда включается режим вот такого поведения, неудивительно, что чувства угасают

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть ему машина теперь в аптеку за таблетками бегает, когда он слягет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То что мертво умереть не может

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, хорошо, когда такие вот проблемы сами выходят наружу. А то жить с ним, а у него моча в башке.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно! А в комментах пишут, что так не бывает. Что так быстро нельзя все решить - у Вас за сутки все выяснилось! Супер.

Надеюсь, что он жалеет, а Вам уже хорошо.

раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Так потом качели были ещё 1,5года. Мы подали на развод. У его мамаши проснулась совесть, уговорила забрать заявление. Потом через год опять подали, он захотел, чтобы я не успела в срок (там через месяц нужно обязательно прийти в загс одному хотяб, ато не расторгнут), взял мне билеты к себе. Меня дружно все уговорили полететь, я сдалась, но с условием, что я всё таки явлюсь в загс, заберу развод и полечу. Так и вышло: забрала развод, а на следующий день самолёт к нему на две недели)) строил планы обратно пожениться
через пару месяцев как-то проснулась с мыслью, как же всё достало, написала в вацапе, что мы чужие люди и хватит мне надоело. Пошла на работе написала заявление на увольнение (давно хотела).
Короче, новая жизнь по всем фронтам))
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Трусы новые купила? Если жизнь менять то начать надо с них

раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вообще без трусов ходит. Новая жизнь - новые правила!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Красные))) пойдет?)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо заценить. Скинь фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И каре е*нуть
Автор поста оценил этот комментарий

блииин! так вот что надо делать! эххх)))))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин не одни ж родственники виноваты. Муж-то сам тряпка подневольная ? Осень внушаемый человек? Критического мышления ноль?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо своих мозгов нет, раз мамины и пользуется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это нужно быть тоже довольно простодушной, чтобы раньше звоночков не замечать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у неё своих мозгов не было, мамины использовала :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Первая строка очень в тему, на самом деле. Только в другом ключе: мы слышим ситуацию лишь в одной стороны и milash.irisha вся такая пушистая жертва. Кто знает, вдруг у нее такой заебистый характер или пустое мировоззрение, что жить с ней оказалось смерти подобно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пиздец. Я надеюсь у вас все хорошо!

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) уже почти отошла) по крайней мере стала похожа на человека)
осталась одна проблема: никому теперь не верю)) совсем)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все наладится! У вас будет все хорошо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не надо. Просто добиться мира с собой, а остальное само по себе придет.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же это проблема?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сэкономил. Нашел семью-то?

раскрыть ветку (9)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл)) и мне продолжал писать везде. Спросила чё надо от меня. Сказал, что будет доставать пока я себе кого-то не найду, ато не чужие люди и он переживает за меня)) благородный)
заблочила везде, где можно, стал на почту рабочую писать)) я хренею)
раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его почту тут напишите.

Беседами его обеспечат по самое нехочу.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И ни какой ЧС не поможет: имя нам легион!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь вампиреныш-сука-сталкер! Понятно, почему доверие к людям не можете восстановить. Надо бы поискать возможность "перевернуть" ситуацию. Иначе она рискует превратиться в 10 лет расстрела.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так обрадуйте его уже! Счастливым браком с хорошим человеком.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, назло маме отморожу уши - такая себе стратегия, да и тактика тоже никакая

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уберег тебя боженька.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блин, туда ему и дорога, на дальний восток. Как предпенсионный возраст настанет так станет скулить и обратно проситься. Шли его!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он на такое повелся, то и зорошо, что развелись. Зачем вам муж идиот?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Он там не еврей случайно?)

- Сима, ты только представь траты на эту женщину и ее скарб при переезде.
- Ужас. Таки да маменька, с этим срочно нужно что-то решать))
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы сначала вынужденно переехали по соседству с родственниками, а потом они уже доковыряли. Ну и фиг с ними, все, что ни делается, все к лучшему.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А-ху-еть
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Израиль съездил?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальний Восток)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Биробиджан значит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку