Про то как мальчики становятся мужчинами. Или не становится...

Моя подруга рассказала историю о своей сокурснице. Назовем ее - Маша. Встречалась Маша с военным, красивым, здоровенным. Назовем его - Петя. Маша закончила университет и стали они жить вместе с Петей. Потом переехали в Питер (видимо Пете по службе нужно было). Все у них замечательно, дело к свадьбе идёт.

И тут Петя поехал в небольшую командировку. А Маше стало нездоровится. После некоторого колдунства в туалете - маленькая палочка стала полосатой. Радости Машиной не было предела! Обрадовала она Петю. Петя танцует и пляшет!

Пошла Маша к тётскому врачу, который отправил ее на УЗИ. Дядя врач показал маленькое чудо, которое росло у Маши в животе, а заодно распечатал то, что там было видно и вручил счастливой Маше.

К слову - сбытия развивались в 2018 году. Лето/ осень. Это важно.

Прибежала радостная Маша домой и давай фоткать распечатку УЗИ, чтоб счастливый папочка ещё больше был счастлив. Отправила ему фото. Он доволен как морж на солнцепёке. Решил переслать эти фотографии будущим бабушке с дедушкой, чтоб тоже порадовались, что их единственный сынулька скоро папой станет. И тут бабушка говорит - а что за дата такая? В числе значилось начало 2015 года. Петя спросил у Маши, Маша узнала у врача, тот сказал, что время и дата на тот момент сбились, вот и выставилась на распечатке такая чепуха.

И вроде бы всем все понятно, и вопросов нет больше, но будущая бабушка не унималась - гульнула твоя Машка, хочет, чтоб ты чужого дитятку воспитывал, а дата УЗИ тому подтверждение (угу - три года ходит и все подходящий момент ждёт). Петя конечно ей возразил, но мысль уже была вложена в его головушку. С Машей он стал общаться, все холоднее и недовольней. Параллельно этому мамулечка внушает ему, что и ребёночек не твой, и Машка тебе не нужна, да ты почти как Бред Пит - перед тобой такие Машки штабелями ложиться должны! Да и рано тебе ещё. (Ну да, ещё слюни вытирать в 26 лет не научился).

В итоге звонит Петя Маше и говорит - чтоб когда приеду тебя в квартире не было, собирай борахло и вали куда хочешь.

Сказать, что Маша в шоке - ни чего не сказать. Ревела она долго и ни как не могла понять как на ровном месте ее в измене обвиняют, а в придачу выставляют на улицу в незнакомом городе ещё и в интересном положении.

Все подруги на перебой предлагали дождаться его возвращения, приехать и придушить. Предлагали съездить на место командировки и придушить там. Засунуть результат теста ДНК в ухо. Плюнуть в лицо маме и т.п. Все варианты конечно очень нравились, но это ни как не помогло бы. Собралась Маша, сняла квартирку под Питером и уехала.

А ещё есть у Маши добрая фея в виде Петиной бабушки. Маша очень нравилась ей и они подружились! Они часто созванивались, беседовали. И рассказала Маша бабушке про то как поступил с ней внучек ее. Бабушка была в ярости. Позвонила Петиным родителям и сказала, что если из-за Вас "добрые" люди я не увижу правнука - дырку от бублика завещаю Вам.

Маша много всего передумала - и как тест ДНК кинет Пете в лицо, и что просто не хочет слышать и знать его, и что попросит прощения - не прощу и ещё много всего. Потом успокоилась.

Вообще Маша очень отчаянная - купила под Питером квартиру в Ипотеку. Но тут думаю без Феи не обошлось. И стали жить с малышом, который рос внутри.

Петя как приехал начал за ней следить - ну да из Питера в другой город за хлебушком,только так можно объяснить почему она видела его много раз в магазине. Она решила подать на алименты как родится малыш. Три недели назад малыш родился. Теперь Маша как сможет будет подавать документы на алименты и ещё 18 лет Петя будет ходить с грузом мыслей о том, что бросил беременную мать своего ребенка.

И самое печальное, что около 10 лет назад с другой подругой произошло почти тоже самое! Парню 26 лет, подруге 29. Забеременела. Мамаша парня - а кто будет мне с бизнесом помогать? Рано тебе ещё жениться и детей заводить. Давай скажем, что она нагуляла!

Там и без теста было видно, что сын его - внешнее сходство 100%.

Вот так мальчики выросли, а своими мозгами не обзавелись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня истории, пусть не из этого раздела, но близко.

Мой старший брат года 3-4 жил с хорошей девушкой-медиком. Просто настолько хорошая, что вся наша семья на неё чуть ли не молилась - не видели в ней никакого изъяна. Он уже и предложение ей сделал, все счастливые, свадьбы ждут, а она так счастливее всех - семью хочет, детей, мужа, женского счастья. И тут гром среди ясного неба - брат притаскивает другую бабу, а этой девушке всё, прости-прощай, любить тебя не люблю, вот эта мне больше по душе, мы уже давно с ней шпехаемся, кстати. В общем, как невеста всё это пережила, я хз. Наша семья вся на дыбы, да как так, ведь предложение, годы вместе, все наши надежды растоптал. А брат со своего не сходит. Поорали, морды друг другу они с отцом побили и сдалась семья наша. Что его, волоком под венец тащить? Да нашей любимице он уже не нужен, изменник и обманщик этот. При этом я брата люблю и мудаком могу назвать вот только по этому поступку. Годы прошли, а я простить не могу. Уже больше 8 лет живёт он со своей избранницей, поженились, ребёнка родили, но эта жена, на взгляд нашей семьи, в подмётке той девушке не годится. Однако хозяин - барин, ему с ней жить. Правда, по мнению многих жизнь эта не из счастливых, мягко говоря, но если всё описывать, то та ещё простыня выйдет, да и мнение это субъективное очень.

Вторая история про мужчин уже со мной. Жила с парнем 3 года на его территории, как раз вышку получала, у него уже оконченное средне-специальное. Всех всё вроде устраивало, не без проблем, но решали их вместе. И в одну поездку к родителям (осень-зима) у меня выкидыш. А я и знать не знала, что в положении, но срок крошечный (8 недель). Я к своему, мол, так и так, выкидыш. Гормоны пляшут, слёзы рекой, шок, от родителей всё скрываю, чтобы не волновать. А он просто самоустранился. Никаких звонков, только сообщения, мол, как дела, как ты? На просьбу позвонить и поговорить отвечал, что, мол, мне тоже тяжело, я не готов. ВТФ? У меня уже срывы, всё, меня не любят, детей больше иметь не могу (могу, но с трудом), нервы ни к чёрту. На этом фоне он спрашивает, мол, может, раз ты на нг с родителями, я съезжу к нашей общей подруге? Я дала добро без задней мысли. Зимой приезжаю, сдаю сессию, и снова в родителям по ряду причин. И там уже начинается какая-то дичь. Чую, что что-то не так, вот просто вонь какая-то подозрительная в наших отношениях. И верно - весь февраль он с этой "подругой" переписывался на отнюдь не скромные темы. Мне в итоге весь компромат её бывший слил (это вообще отдельный кадр, что пиздец). Я, значит, ей помогала в её разрыве отношений (а там и драки были, и кражи, и суициды с его стороны), ментов к ней на хату вызывала, успокаивала её, пока была в нашем городе, развлекала и она даже останавливалась у нас на этот период. И лишь один раз я назвала её дурой, когда она снова впустила бывшего в хату, а он у неё жёсткий диск спиздил с курсовой, который дарил когда-то, и она оборвала общение, обиженная. В общем, "подруга" охмурила этого лопуха, он мне с ней изменял, а после сорвался с крючка. Она же мне потом призналась, что это у неё такая месть изощрённая была. Ситуация такова: начались проблемы - он прикинулся ветошью, мелькнула свободная юбка - он послушным пёсиком пошёл за ним. Физической измены, правда, не было, только переписка, но от этого чувство гадливости не уменьшилось. После этой чудесной истории я окончательно съехала с катушек, да настолько, что просто лежала дома, не ела сутками, зато ими спала. В итоге по осени обратилась к психотерапевту, где мне диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, напичкали таблетками и записали на приёмы. Ах да, были ещё попытки суицида, куда без них - меня из-за этого госпитализировать хотели как потенциально-опасную.

Вот какие порой бывают взрослые мужчины. Что-то серьёзное намечается - они в кусты или по бабам. А ты сиди, сопли на кулак наматывай и проблемы разгребай в одиночку. Ниндзя, ей богу.

раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А месть-то за что?

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что я, вместо того, чтобы дуть ей в задницу и продолжать говорить, какая она бедная-несчастная и какое он (её бывший) мудло заметила, что источник большинства её проблема - она сама. Никто под дулом пистолета не заставлял её открывать ему дверь в квартиру, продолжать ходить с ним на встречи и терпеть все его выходки. В итоге получалось, что я ей говорила "не делай так, он может поступить вот так". Она делала, предположение сбывалось, жаловаться бежали ко мне. В итоге это ужасно надоело, и я откровенно высказалась, мол, дорогуша, ты сама дура, если продолжаешь создавать сама себе проблемы - тебя предупреждали, что так будет. Мне было заявлено, что я ненастоящая подруга и вообще-то могла поддержать (а что до этого было, интересно?), и вовсе оборвали общение со мной.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была похожая ситуация с "подругой", могу вас только поздравить, мусор сам отваливается, просто не нужно противиться

9
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым людям помочь невозможно, настолько они любят себя обманывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, у меня почти такая же ситуация. Разница только в том, что не подруга, а мама начала меня игнорить) ну и жалобы на её судьбу я слушала чуть больше 15 лет, а потом что-то надоело.

19
Автор поста оценил этот комментарий

За правду. Когда дурой назвали. Подтвердила, собсно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак подживал с тобой. Просто коротал время пока что-то более путное не появится и твои проблемы ему нафиг не нужны были. Вот он и сбежал от тебя, а позже и от твоей подруги.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это и не мужчина, так двуногое с членом :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
А что значит: вы брату до сих пор простить не можете? Он вам лично что, что-то плохое сделал. Ну ушел от одной девушки к другой, ну да дело хозяйское. Он ради вас что ли должен был жить с той, которую не любит? В общем я не понимаю ваших претензий к брату.
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу простить то, как он обошёлся с этой девушкой. Согласитесь, жить четыре года, довольствоваться тем, что тебя кормят-поят-обхаживают и почти содержат, сделать предложение, говорить а любви, а потом в один прекрасный день придти с другой и сказать, что, мол, передумал и давно вообще-то изменяешь. Конечно, жить он может с кем угодно, и это не моё дело, но вот такой фортель выкинуть - это гадко.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку