Про то как мальчики становятся мужчинами. Или не становится...

Моя подруга рассказала историю о своей сокурснице. Назовем ее - Маша. Встречалась Маша с военным, красивым, здоровенным. Назовем его - Петя. Маша закончила университет и стали они жить вместе с Петей. Потом переехали в Питер (видимо Пете по службе нужно было). Все у них замечательно, дело к свадьбе идёт.

И тут Петя поехал в небольшую командировку. А Маше стало нездоровится. После некоторого колдунства в туалете - маленькая палочка стала полосатой. Радости Машиной не было предела! Обрадовала она Петю. Петя танцует и пляшет!

Пошла Маша к тётскому врачу, который отправил ее на УЗИ. Дядя врач показал маленькое чудо, которое росло у Маши в животе, а заодно распечатал то, что там было видно и вручил счастливой Маше.

К слову - сбытия развивались в 2018 году. Лето/ осень. Это важно.

Прибежала радостная Маша домой и давай фоткать распечатку УЗИ, чтоб счастливый папочка ещё больше был счастлив. Отправила ему фото. Он доволен как морж на солнцепёке. Решил переслать эти фотографии будущим бабушке с дедушкой, чтоб тоже порадовались, что их единственный сынулька скоро папой станет. И тут бабушка говорит - а что за дата такая? В числе значилось начало 2015 года. Петя спросил у Маши, Маша узнала у врача, тот сказал, что время и дата на тот момент сбились, вот и выставилась на распечатке такая чепуха.

И вроде бы всем все понятно, и вопросов нет больше, но будущая бабушка не унималась - гульнула твоя Машка, хочет, чтоб ты чужого дитятку воспитывал, а дата УЗИ тому подтверждение (угу - три года ходит и все подходящий момент ждёт). Петя конечно ей возразил, но мысль уже была вложена в его головушку. С Машей он стал общаться, все холоднее и недовольней. Параллельно этому мамулечка внушает ему, что и ребёночек не твой, и Машка тебе не нужна, да ты почти как Бред Пит - перед тобой такие Машки штабелями ложиться должны! Да и рано тебе ещё. (Ну да, ещё слюни вытирать в 26 лет не научился).

В итоге звонит Петя Маше и говорит - чтоб когда приеду тебя в квартире не было, собирай борахло и вали куда хочешь.

Сказать, что Маша в шоке - ни чего не сказать. Ревела она долго и ни как не могла понять как на ровном месте ее в измене обвиняют, а в придачу выставляют на улицу в незнакомом городе ещё и в интересном положении.

Все подруги на перебой предлагали дождаться его возвращения, приехать и придушить. Предлагали съездить на место командировки и придушить там. Засунуть результат теста ДНК в ухо. Плюнуть в лицо маме и т.п. Все варианты конечно очень нравились, но это ни как не помогло бы. Собралась Маша, сняла квартирку под Питером и уехала.

А ещё есть у Маши добрая фея в виде Петиной бабушки. Маша очень нравилась ей и они подружились! Они часто созванивались, беседовали. И рассказала Маша бабушке про то как поступил с ней внучек ее. Бабушка была в ярости. Позвонила Петиным родителям и сказала, что если из-за Вас "добрые" люди я не увижу правнука - дырку от бублика завещаю Вам.

Маша много всего передумала - и как тест ДНК кинет Пете в лицо, и что просто не хочет слышать и знать его, и что попросит прощения - не прощу и ещё много всего. Потом успокоилась.

Вообще Маша очень отчаянная - купила под Питером квартиру в Ипотеку. Но тут думаю без Феи не обошлось. И стали жить с малышом, который рос внутри.

Петя как приехал начал за ней следить - ну да из Питера в другой город за хлебушком,только так можно объяснить почему она видела его много раз в магазине. Она решила подать на алименты как родится малыш. Три недели назад малыш родился. Теперь Маша как сможет будет подавать документы на алименты и ещё 18 лет Петя будет ходить с грузом мыслей о том, что бросил беременную мать своего ребенка.

И самое печальное, что около 10 лет назад с другой подругой произошло почти тоже самое! Парню 26 лет, подруге 29. Забеременела. Мамаша парня - а кто будет мне с бизнесом помогать? Рано тебе ещё жениться и детей заводить. Давай скажем, что она нагуляла!

Там и без теста было видно, что сын его - внешнее сходство 100%.

Вот так мальчики выросли, а своими мозгами не обзавелись.