2257

Про то как мальчики становятся мужчинами. Или не становится...

Моя подруга рассказала историю о своей сокурснице. Назовем ее - Маша. Встречалась Маша с военным, красивым, здоровенным. Назовем его - Петя. Маша закончила университет и стали они жить вместе с Петей. Потом переехали в Питер (видимо Пете по службе нужно было). Все у них замечательно, дело к свадьбе идёт.

И тут Петя поехал в небольшую командировку. А Маше стало нездоровится. После некоторого колдунства в туалете - маленькая палочка стала полосатой. Радости Машиной не было предела! Обрадовала она Петю. Петя танцует и пляшет!

Пошла Маша к тётскому врачу, который отправил ее на УЗИ. Дядя врач показал маленькое чудо, которое росло у Маши в животе, а заодно распечатал то, что там было видно и вручил счастливой Маше.

К слову - сбытия развивались в 2018 году. Лето/ осень. Это важно.

Прибежала радостная Маша домой и давай фоткать распечатку УЗИ, чтоб счастливый папочка ещё больше был счастлив. Отправила ему фото. Он доволен как морж на солнцепёке. Решил переслать эти фотографии будущим бабушке с дедушкой, чтоб тоже порадовались, что их единственный сынулька скоро папой станет. И тут бабушка говорит - а что за дата такая? В числе значилось начало 2015 года. Петя спросил у Маши, Маша узнала у врача, тот сказал, что время и дата на тот момент сбились, вот и выставилась на распечатке такая чепуха.

И вроде бы всем все понятно, и вопросов нет больше, но будущая бабушка не унималась - гульнула твоя Машка, хочет, чтоб ты чужого дитятку воспитывал, а дата УЗИ тому подтверждение (угу - три года ходит и все подходящий момент ждёт). Петя конечно ей возразил, но мысль уже была вложена в его головушку. С Машей он стал общаться, все холоднее и недовольней. Параллельно этому мамулечка внушает ему, что и ребёночек не твой, и Машка тебе не нужна, да ты почти как Бред Пит - перед тобой такие Машки штабелями ложиться должны! Да и рано тебе ещё. (Ну да, ещё слюни вытирать в 26 лет не научился).

В итоге звонит Петя Маше и говорит - чтоб когда приеду тебя в квартире не было, собирай борахло и вали куда хочешь.

Сказать, что Маша в шоке - ни чего не сказать. Ревела она долго и ни как не могла понять как на ровном месте ее в измене обвиняют, а в придачу выставляют на улицу в незнакомом городе ещё и в интересном положении.

Все подруги на перебой предлагали дождаться его возвращения, приехать и придушить. Предлагали съездить на место командировки и придушить там. Засунуть результат теста ДНК в ухо. Плюнуть в лицо маме и т.п. Все варианты конечно очень нравились, но это ни как не помогло бы. Собралась Маша, сняла квартирку под Питером и уехала.

А ещё есть у Маши добрая фея в виде Петиной бабушки. Маша очень нравилась ей и они подружились! Они часто созванивались, беседовали. И рассказала Маша бабушке про то как поступил с ней внучек ее. Бабушка была в ярости. Позвонила Петиным родителям и сказала, что если из-за Вас "добрые" люди я не увижу правнука - дырку от бублика завещаю Вам.

Маша много всего передумала - и как тест ДНК кинет Пете в лицо, и что просто не хочет слышать и знать его, и что попросит прощения - не прощу и ещё много всего. Потом успокоилась.

Вообще Маша очень отчаянная - купила под Питером квартиру в Ипотеку. Но тут думаю без Феи не обошлось. И стали жить с малышом, который рос внутри.

Петя как приехал начал за ней следить - ну да из Питера в другой город за хлебушком,только так можно объяснить почему она видела его много раз в магазине. Она решила подать на алименты как родится малыш. Три недели назад малыш родился. Теперь Маша как сможет будет подавать документы на алименты и ещё 18 лет Петя будет ходить с грузом мыслей о том, что бросил беременную мать своего ребенка.

И самое печальное, что около 10 лет назад с другой подругой произошло почти тоже самое! Парню 26 лет, подруге 29. Забеременела. Мамаша парня - а кто будет мне с бизнесом помогать? Рано тебе ещё жениться и детей заводить. Давай скажем, что она нагуляла!

Там и без теста было видно, что сын его - внешнее сходство 100%.

Вот так мальчики выросли, а своими мозгами не обзавелись.

Дубликаты не найдены

+518
У меня так родственники до развода накапали. Уехал муж на работу за шесть часовых поясов, ну и на разведку, чтобы нас забрать с собой. Вернулся довольный, рассказал, что норм жильё там можно снять, узнал как вещи перевозить. Потом поехал к своим родителям с ночевкой, а на следующий день предложил развестись))
Ему в отчем доме разъяснили, что это больно накладно семью тащить(найдешь новую на новом месте).
развелись в итоге))
раскрыть ветку 164
+650

Я х@#$ю с такой логики. Так может ему и новых родителей на новом месте поискать, а то к старым накладно ездить...

раскрыть ветку 70
+273

Я х@#$ю с такой логики.

я от такой логики чуть в больницу не загремела))
+выкидыш был на нервной почве
А родителям уже прилетело: он с ними почти не общается, потому что их общение держалось на моих напоминаниях позвонить маме

раскрыть ветку 48
+5

Да просто забить на них. Вырастили, выкормили - свободны. А то теперь одни расходы от них.

+1

Ну так то схема рабочая... Можно ещё варианты подобрать...

раскрыть ветку 1
-1

Меня так уговорили машину продать - приехал к родственникам, а они говорят, мол в ремонт надо много вкладывать и все такое.

А! вспомнил - я ж к ним заехал как раз после ДТП и именно потому, что не мог путь продолжать, ибо машина в хлам. И о машине мы вообще не говорили, а о моем чудном спасении и за здравие и с новым днем рождения и все такое.

А машину продал, ибо после тоталя нафиг она нужна такая. А родственники и ни при чем.

Может и с milash.irisha такая фигня? Что не в родственниках дело, а семейная лодка давно ко дну шла?

Да не, так не бывает.

раскрыть ветку 11
-14

Я вот ржу. Прям просто ржу в голос с таких историй. Взрослый мужик развозится с женой, томушто мама сказала? Да как бы нихуя. Общение с родителями или друзьями может стать спусковым крючком, но не истинной причиной.

Я не раз расставался с девушками и меня не раз бросали. Так вот, никогда это не происходило в тот период, пока в отношениях все идеально. Всегда разрыв приходился на кризис в отношениях. Да, бывало что девушек убеждали порвать их подруги или родители, или для меня много значил разговор с другом, типа «Тангейзер9 она уже год не работает, нихуя по дому не делает, да и нервы ебет. Дальше лучше не станет, а вот Машка в тебя по уши влюблена уже лет 5. Не пропадёшь ты без своей истерички».

Но никогда-никогдашеньки такие разговоры не были настоящей причиной разрыва. И отношения не рушились, когда в них было все хорошо. Ну не враг себе взрослый мужик бросать бабу, с которой ему заебок. А если стало напряжно - то причина в бабе, а поводом может стать что угодно.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+69

Охренеть о_О

Но, с другой стороны, не будь у вашего бывшего в голове хлебушек, вряд ли бы он повелся. Ну или уже у него самого такие мысли были в голове, а доводы родителей стали последней каплей которая и переполнила чашу. За одну ночь на пустом месте такие решения не принимаются.

раскрыть ветку 34
+103
Жадность) там были космические зп и хотелось деньги тратить на себя, а так же на семью надо..переезд..большие расходы))
Внезапные деньги убили в нем человека
я как-то спросила в самый треш событий, что он хочет, он мне честно ответил:"не хочу привязанностей, хочу машину" и назвал марку за несколько лямов
с мозгами у него всё отлично, родители просто накапали в нужное время)
раскрыть ветку 32
+1
Всё верно, хорошо, когда такие вот проблемы сами выходят наружу. А то жить с ним, а у него моча в башке.
+43

Шикарно! А в комментах пишут, что так не бывает. Что так быстро нельзя все решить - у Вас за сутки все выяснилось! Супер.

Надеюсь, что он жалеет, а Вам уже хорошо.

раскрыть ветку 7
+65
Так потом качели были ещё 1,5года. Мы подали на развод. У его мамаши проснулась совесть, уговорила забрать заявление. Потом через год опять подали, он захотел, чтобы я не успела в срок (там через месяц нужно обязательно прийти в загс одному хотяб, ато не расторгнут), взял мне билеты к себе. Меня дружно все уговорили полететь, я сдалась, но с условием, что я всё таки явлюсь в загс, заберу развод и полечу. Так и вышло: забрала развод, а на следующий день самолёт к нему на две недели)) строил планы обратно пожениться
через пару месяцев как-то проснулась с мыслью, как же всё достало, написала в вацапе, что мы чужие люди и хватит мне надоело. Пошла на работе написала заявление на увольнение (давно хотела).
Короче, новая жизнь по всем фронтам))
раскрыть ветку 6
+12

Ну блин не одни ж родственники виноваты. Муж-то сам тряпка подневольная ? Осень внушаемый человек? Критического мышления ноль?

раскрыть ветку 4
+13

Видимо своих мозгов нет, раз мамины и пользуется.

раскрыть ветку 2
-2
Первая строка очень в тему, на самом деле. Только в другом ключе: мы слышим ситуацию лишь в одной стороны и milash.irisha вся такая пушистая жертва. Кто знает, вдруг у нее такой заебистый характер или пустое мировоззрение, что жить с ней оказалось смерти подобно.
+7

Это просто пиздец. Я надеюсь у вас все хорошо!

раскрыть ветку 4
+41
Спасибо) уже почти отошла) по крайней мере стала похожа на человека)
осталась одна проблема: никому теперь не верю)) совсем)
раскрыть ветку 3
+7

Зато сэкономил. Нашел семью-то?

раскрыть ветку 9
+74
Нашёл)) и мне продолжал писать везде. Спросила чё надо от меня. Сказал, что будет доставать пока я себе кого-то не найду, ато не чужие люди и он переживает за меня)) благородный)
заблочила везде, где можно, стал на почту рабочую писать)) я хренею)
раскрыть ветку 8
+4

Уберег тебя боженька.

+4

Да, блин, туда ему и дорога, на дальний восток. Как предпенсионный возраст настанет так станет скулить и обратно проситься. Шли его!

+7

Ну если он на такое повелся, то и зорошо, что развелись. Зачем вам муж идиот?

+9

Он там не еврей случайно?)

- Сима, ты только представь траты на эту женщину и ее скарб при переезде.
- Ужас. Таки да маменька, с этим срочно нужно что-то решать))
+2

А мы сначала вынужденно переехали по соседству с родственниками, а потом они уже доковыряли. Ну и фиг с ними, все, что ни делается, все к лучшему.

+1
А-ху-еть
+1
В Израиль съездил?
раскрыть ветку 2
+2
Дальний Восток)
раскрыть ветку 1
-17

Простите конечно, парней таких не оправдываю, но что мешает подобным девушкам не вестись на таких идиотов? Мне кажется подобное всплывает не резко после беременности

раскрыть ветку 1
+12

Именно резко после.

Большая дитятка мужеского полу начинает бояться будущей ответственности и бежит от неё.

А женщинам достается либо дитё, либо выкидыш, кому как повезет

-22
Как вы умудрились выйти за такого человека замуж? Неужели не было "звоночков"?
раскрыть ветку 9
+10

Нету!!!

Нету этих грёбаных звоночков.

Ваще всё хорошо, а потом вместе с будущей ответственностью приходит звездец.

Не было ситуаций, в которых надо проявлять себя мужиком-кормильцем => всё было хорошо.

Только изменение положения, опаньки, угроза его эгоцентризму.. и усё, в дальние дали бежит тельце

ещё комментарии
-35
Да не бывает такого. Просто каждая сторона рассказывает историю со своей стороны.
раскрыть ветку 8
+19

А как эта история может выглядеть со стороны парня?

ещё комментарии
+7

Конечно.

Она забеременела от него, а он не виноват, ему ещё рано)

ещё комментарии
+57
Мамочки для сыночки и не на такое способны. Моя бабушка так сначала разрушила отношения между отцом и матерью и отца к алкоголизму и смерти привела. А все потому что мой сыночка самый лучший, а она (моя мать) дрянь деревенская. И это притом что мама работала в НИИ, а папа был электриком. Она писала диссертацию, а летом ездила на поле. И вот тогда начиналось: ещё неизвестно в каких позах она там под кустами и под какими мужиками лежит. Да мы с дружиной ее поймали под домами вхлам бухую и голую с алкашам. Да она оргии устраивает дома когда тебя нет. Да ещё непонятно от кого твои дети. Ну и что, что внешне похожи, всяко она нагуляла и дочь "твоя" нагуляет принесет тебе на голову позор. Эка она шалашовка, слышал как смеётся мужиков малолетняя шалава призывает, промежность свою не может контролировать как ее мать. И это при том что я сижу рядом и мне 9 лет.
раскрыть ветку 8
+25

Может бабка по себе судила?

раскрыть ветку 2
+16

Не исключено :) смотришь - набожная пуританка и хранительница моральных устоев, а чуть копнешь - та ещё оторва в молодости была, и бита за измены, и дети от разных отцом при одном браке

раскрыть ветку 1
+4
Очень странно что сотрудница нии решила связать свою жизнь с электриком. Обычно козявки с козявками, букашки с букашками ибо уровень интересов и развития должен быть похож.
раскрыть ветку 4
+8

Электрики умные и клёвые бывают).

И даже случается, что электриками работают инженеры-электрики.

Инфа 100

+4

А я окончил вуз по электротехнической специальности, защитил диссертацию по ней же, потом сначала работал в государственном НИИ, связанном с электротехникой, а сейчас перешел в коммерческий НИИ и разрабатываю устройства релейной защиты. При этом периодически публикуюсь в специализированных журналах по электротехнике.

Должность сейчас у меня называется так, что в основном собеседнику приходится пояснять и комментировать, что это значит. Поэтому я говорю, что работаю электриком.

+1
Ей было за 30, ему тоже их познакомила мамина подруга, которая приходится папе двоюродной сестрой. И как я полагаю там уже не до выбора было
0

В советское время всякое бывало

+45

лично знаком с историей, в которой жили себе вместе, все было довольно хорошо, беременность, свадьба, а потом он кидает ее беременную и уходит к какой то малолетке. резвится с ней, особо не скрывает даже, но и не признается открыто, всем все понятно, даже фотки есть, девочка страдает, чуваку в целом поебать. спустя какое то время, возможно даже после родов, тут точно не уверен, просто как ни в чем не бывало возвращается домой и вот живут как то дальше.

раскрыть ветку 4
+3

есть и у меня такая история, к сожалению. Знакомая вышла замуж по любви-любви. Долго не получались дети, два выкидыша. Наконец нормальная беременность. И муж внезапно осознает, что "не готов". Начинает шарабориться по всяким бабам, особо не скрываясь, только знакомая не замечала - очень сохранность беременности ее волновала. Когда она была на седьмом месяце, муж укатил отдыхать на юга с любовницей. И жена об этом узнала. Преждевременные роды, ребенок с проблемами. Из роддома забирали родители и подруги. А потом была еще эпопея, когда мужа из квартиры не могли выселить, которую купили родители знакомой. Он в это время водил туда баб, ребенком не интересовался, а жене звонил и говорил, мол, хватит дурить, возвращайся, да и все.

раскрыть ветку 1
+4

и ведь часто в такие ситуации попадают офигенные девушки/женщины, которые достойны бы лучшего, да вот че то никак(

0
Есть у меня такая знакомая. Даже две... Видимо "любоффь" такая у людей.
раскрыть ветку 1
+4

мне она сказала что все ради ребенка. типа рушить семью не дело все такое. я не согласен, но че поделать =)

+122

Есть у меня истории, пусть не из этого раздела, но близко.

Мой старший брат года 3-4 жил с хорошей девушкой-медиком. Просто настолько хорошая, что вся наша семья на неё чуть ли не молилась - не видели в ней никакого изъяна. Он уже и предложение ей сделал, все счастливые, свадьбы ждут, а она так счастливее всех - семью хочет, детей, мужа, женского счастья. И тут гром среди ясного неба - брат притаскивает другую бабу, а этой девушке всё, прости-прощай, любить тебя не люблю, вот эта мне больше по душе, мы уже давно с ней шпехаемся, кстати. В общем, как невеста всё это пережила, я хз. Наша семья вся на дыбы, да как так, ведь предложение, годы вместе, все наши надежды растоптал. А брат со своего не сходит. Поорали, морды друг другу они с отцом побили и сдалась семья наша. Что его, волоком под венец тащить? Да нашей любимице он уже не нужен, изменник и обманщик этот. При этом я брата люблю и мудаком могу назвать вот только по этому поступку. Годы прошли, а я простить не могу. Уже больше 8 лет живёт он со своей избранницей, поженились, ребёнка родили, но эта жена, на взгляд нашей семьи, в подмётке той девушке не годится. Однако хозяин - барин, ему с ней жить. Правда, по мнению многих жизнь эта не из счастливых, мягко говоря, но если всё описывать, то та ещё простыня выйдет, да и мнение это субъективное очень.

Вторая история про мужчин уже со мной. Жила с парнем 3 года на его территории, как раз вышку получала, у него уже оконченное средне-специальное. Всех всё вроде устраивало, не без проблем, но решали их вместе. И в одну поездку к родителям (осень-зима) у меня выкидыш. А я и знать не знала, что в положении, но срок крошечный (8 недель). Я к своему, мол, так и так, выкидыш. Гормоны пляшут, слёзы рекой, шок, от родителей всё скрываю, чтобы не волновать. А он просто самоустранился. Никаких звонков, только сообщения, мол, как дела, как ты? На просьбу позвонить и поговорить отвечал, что, мол, мне тоже тяжело, я не готов. ВТФ? У меня уже срывы, всё, меня не любят, детей больше иметь не могу (могу, но с трудом), нервы ни к чёрту. На этом фоне он спрашивает, мол, может, раз ты на нг с родителями, я съезжу к нашей общей подруге? Я дала добро без задней мысли. Зимой приезжаю, сдаю сессию, и снова в родителям по ряду причин. И там уже начинается какая-то дичь. Чую, что что-то не так, вот просто вонь какая-то подозрительная в наших отношениях. И верно - весь февраль он с этой "подругой" переписывался на отнюдь не скромные темы. Мне в итоге весь компромат её бывший слил (это вообще отдельный кадр, что пиздец). Я, значит, ей помогала в её разрыве отношений (а там и драки были, и кражи, и суициды с его стороны), ментов к ней на хату вызывала, успокаивала её, пока была в нашем городе, развлекала и она даже останавливалась у нас на этот период. И лишь один раз я назвала её дурой, когда она снова впустила бывшего в хату, а он у неё жёсткий диск спиздил с курсовой, который дарил когда-то, и она оборвала общение, обиженная. В общем, "подруга" охмурила этого лопуха, он мне с ней изменял, а после сорвался с крючка. Она же мне потом призналась, что это у неё такая месть изощрённая была. Ситуация такова: начались проблемы - он прикинулся ветошью, мелькнула свободная юбка - он послушным пёсиком пошёл за ним. Физической измены, правда, не было, только переписка, но от этого чувство гадливости не уменьшилось. После этой чудесной истории я окончательно съехала с катушек, да настолько, что просто лежала дома, не ела сутками, зато ими спала. В итоге по осени обратилась к психотерапевту, где мне диагностировали тревожно-депрессивное расстройство, напичкали таблетками и записали на приёмы. Ах да, были ещё попытки суицида, куда без них - меня из-за этого госпитализировать хотели как потенциально-опасную.

Вот какие порой бывают взрослые мужчины. Что-то серьёзное намечается - они в кусты или по бабам. А ты сиди, сопли на кулак наматывай и проблемы разгребай в одиночку. Ниндзя, ей богу.

раскрыть ветку 27
+13

А месть-то за что?

раскрыть ветку 5
+27

За то, что я, вместо того, чтобы дуть ей в задницу и продолжать говорить, какая она бедная-несчастная и какое он (её бывший) мудло заметила, что источник большинства её проблема - она сама. Никто под дулом пистолета не заставлял её открывать ему дверь в квартиру, продолжать ходить с ним на встречи и терпеть все его выходки. В итоге получалось, что я ей говорила "не делай так, он может поступить вот так". Она делала, предположение сбывалось, жаловаться бежали ко мне. В итоге это ужасно надоело, и я откровенно высказалась, мол, дорогуша, ты сама дура, если продолжаешь создавать сама себе проблемы - тебя предупреждали, что так будет. Мне было заявлено, что я ненастоящая подруга и вообще-то могла поддержать (а что до этого было, интересно?), и вовсе оборвали общение со мной.

раскрыть ветку 3
+18

За правду. Когда дурой назвали. Подтвердила, собсно.

+6

Чувак подживал с тобой. Просто коротал время пока что-то более путное не появится и твои проблемы ему нафиг не нужны были. Вот он и сбежал от тебя, а позже и от твоей подруги.

+5

Просто это и не мужчина, так двуногое с членом :)

+5
А что значит: вы брату до сих пор простить не можете? Он вам лично что, что-то плохое сделал. Ну ушел от одной девушки к другой, ну да дело хозяйское. Он ради вас что ли должен был жить с той, которую не любит? В общем я не понимаю ваших претензий к брату.
раскрыть ветку 5
+37

Не могу простить то, как он обошёлся с этой девушкой. Согласитесь, жить четыре года, довольствоваться тем, что тебя кормят-поят-обхаживают и почти содержат, сделать предложение, говорить а любви, а потом в один прекрасный день придти с другой и сказать, что, мол, передумал и давно вообще-то изменяешь. Конечно, жить он может с кем угодно, и это не моё дело, но вот такой фортель выкинуть - это гадко.

ещё комментарии
-7

Вывод, что в посте, что у тебя, все проблемы из за баб

-30

Какие проблемы от выкидыша, про которого вы вообще не знали? Может вы и раньше были истеричкой, и он просто повод съебаться искал?

раскрыть ветку 3
+18

Проблемы от выкидыша на фоне приёма гормональных таблеток и стресса могут быть очень большие - от развития патологий у плода до осложнений у материнского организма.

Может, я и истеричка, сложно судить об этом не со стороны. Но что мешало ему нормально расстаться со мной за эти три года или поднять проблему на обсуждение как минимум? Зачем надо говорить "люблю", а потом сливаться при появлении проблем и бежать за первой попавшейся юбкой, находясь при этом всё ещё в отношениях и не поднимая разговор о расставании? Хочешь трахаться направо и налево - будь добр разорвать предыдущие отношения.

ещё комментарии
-41
Так то 8 недель большой срок. Как можно было не заметить задержку в месяц?
раскрыть ветку 7
+61
Изи, ее могло и не быть
раскрыть ветку 1
+26
Я пила противозачаточные, порой забывала и пропускала приём. Менструации у меня нерегулярные, а под гормонами шли редко и скудно. Не спорю, мой косяк, и я редкостная дура была, однако на тот момент я надеялась на ппа, таблетки и была занята долгами по учёбе.
раскрыть ветку 2
+8
у некоторых они не прекращаются до определенного срока
+7

Цикл нерегулярный.

ещё комментарии
+156

Бл*ть меня бомбит просто. Я сам мужик. С женой 10 лет вместе, сына (по крови не мой) воспитываю с 5 лет, своих как позже выяснилось иметь не могу, а тут блять сраные утырки хуетой страдают. Если история не выдумка, то это просто полный пиздец, нахуй таких мудаков, и Хорошо, если честно, что эти девушки без них остались, это не отцы, это хуи без мозгов. Извините накипело.

раскрыть ветку 57
+43

Может ему мамочка потом достойную девушку найдёт, а может так и останется маменькиным сыночком.

С то что он безмозглый, наверно, хорошо что в самом начале выяснилось.

раскрыть ветку 28
+28

Все, что ни делается, — к лучшему. Спорная фраза, но я ее придерживаюсь почти всю жизнь. В данном случае изначально понятно что к лучшему, я не удивлюсь, что паренек просто сам не был готов, и надумал отмаз и свалил. Не уважаю таких людей. Суешь член - думай о последствиях.

раскрыть ветку 25
+3

Не думаю что беременность это самое начало отношений. Как раз таки поздновато выяснилось. Кстати интересно просто как она днк тест сдавала? Он ей сам свой материал для теста дал или как то по другому было?

раскрыть ветку 1
+31

Мужчина, какие выдумки? Это таких, как вы, скоро в Красную книгу заносить будут! В двух словах - у сестры двое, БМ ее, 12 лет не платил алименты, хотя зарабатывает не плохо (хоть и пьет, но руки реально золотые), сейчас начал платить, после того как я в течении 1,5 лет методично выносила мозг судебным приставам.

Я познакомилась с мужчиной, да старше меня. вдовец, ну и ладно думаю, чел.старой закалки такой не предаст! Угу неожиданно за беременела (диагноз стоял первичное бесплодие первой степени), к 41 году первая беременность за всю жизнь) Думаете стоял передо мной вопрос оставлять ребенка или нет? Добрый, заботливый и любящий открестился сразу. Откровением стали его слова, что я своих двоих выродков (это он про своих двух взрослых детей сказал!) - ненавижу, а ты мне еще родить хочешь?

раскрыть ветку 18
+3

Ну так-то он прав, вы детей не планировали.  Не говорили, что заведете.
Надо было лучше предохраняться - это его косяк, за него ему может алименты платить.
Но не любить, не хотеть, и просить свою женщину не рожать детей - не преступление.

+9

А вдовец говорил что хочет детей? Вы сказали ему что вероятно бесплодны?

раскрыть ветку 10
+2
И в чем проблема? Он же детей не любит, а не вас. Думаю, если бы вы тоже не хотели детей, то все было бы хорошо.
раскрыть ветку 3
-2