Про Тинькофф: не словом, а делом!

Привет народ.


На днях появилось у меня немного денег свободных и решено было 400т.р положить на дебетовую карту Тинькофф. Пополнить я решил через известную сеть мобильного оператора, ранее пополнял и никаких проблем не возникало, комиссий никаких нет, деньги приходят быстро, правда такие большие суммы я не вносил за раз никогда, в этом и будет вся загвоздка.


Закинул я значит свои кровные, заработанные кровью и потом 400 т.р., а на карту приходит 398!

Прикольно думаю, решил на карту убрать деньги чтоб подкопить, а в итоге сразу минусанулся на 2к.  Пишу в чат, узнать где я прокололся:

Про Тинькофф: не словом, а делом! Тинькофф, Тинькофф банк, Лояльность, Деньги, Длиннопост

Собственно все так, я эти лимиты и не знал никогда, потому что пополнял небольшими суммами. После ответа поискал и нашел, где все это прописано у меня:

Про Тинькофф: не словом, а делом! Тинькофф, Тинькофф банк, Лояльность, Деньги, Длиннопост

Чтож, сам виноват, уже в мыслях и попрощался с моими денежками, но решил попробовать их вернуть. В этом же чате попросил оставить мое обращение, так как я раньше не попадал в такие ситуации, являюсь лояльным клиентом банка аж с 2012 года вернуть мне деньги)

Про Тинькофф: не словом, а делом! Тинькофф, Тинькофф банк, Лояльность, Деньги, Длиннопост

И что вы думаете, проходит 12 минут! 12 минут, Карл! И собственно вот:

Про Тинькофф: не словом, а делом! Тинькофф, Тинькофф банк, Лояльность, Деньги, Длиннопост

И всё, вот так просто! Не такие большие деньги, но просто приятно, что банк действительно идет в некоторых случаях тебе навстречу. Отдельное спасибо сотруднице банка с прекрасными волосами, с кем я чатился за быстроту и понимание)

UPD: Я не работаю в Тинькофф, не рекламирую его! Делюсь СВОИМ небольшим полезным опытом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас все возвращать начнут и халява закончится 🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку