18

Про тесты в армии

Всем привет, очередная история из службы в армии. Служил офицером, каждый раз перед заступлением в наряд с оружием, необходимо было проходить тесты у психолога. Вопросов было около 20, ничего особенного, стандартные типа:

Вы хотите убивать?

Вы хотите умереть?

Вы хорошо отдохнули?

Нравится ли вам ваша работа?

А теперь о системе мотивации, многие военнослужащие поймут, что рабочий день очень ненормированный, бывает отработаешь и 20 и 16 часов в сутки и даже спасибо не скажут, а наоборот гандоном окажешься, а на следующий день заступаешь на сутки. Очень долго я пытался бороться с системой, обычно мотивировали "правильно" написать тесты следующим образом:

Устал и хочется убивать? Тебя бесит твоя работа? Так почему же ты урод не позаботился о своем времени отдыха? Выговор тебе!

А выговор в среднем это -7к от денежного довольствия ежемесячно на неопределенный срок. Вспоминаю такие моменты ажтрясет, хорошо, что свалил с этого дерьма

Дубликаты не найдены

+1
Чёт по-моему, ты не служил. Нормированный рабочий день для тех, кто умеет работать. Вряд ли ты не прое...ся. Все про...сь. Или ты душара до ДМБ был.
раскрыть ветку 1
-1

Лучше бы я был душарой по дмб, а так старлеем дембельнулся

0
Мне всегда казалось, что эти тесты и направлены на дачу ложных показаний. Адекватный человек тем и адекватный, что может "фильтровать" мысли и желания.
раскрыть ветку 1
+4

Эти тесты всегда делались для прикрытия жопы командиров, если ты людей перестреляешь или сам вздернешься на резинке от трусов

0
Полностью тебя поддерживаю. Особенно сложно ещё и со срочниками работать с таким графиком .
P.S. тоже свалил
-1
Куда свалил-то?
раскрыть ветку 4
0

очевидно же, на гражданку

раскрыть ветку 3
0
Блин, это и так понятно
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: